Ищу пострадавших от мошенника Сорокина Геннадия Николаевича 1974 г.р.

Magelan37

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2016
Повідом.: 4
Ищу пострадавших от мошенника Сорокина Геннадия Николаевича 1974 г.р.

Ищу пострадавших от этого человечка (Сорокина Геннадия Николаевича 1974 г.р.), за любую информацию про него и про людей работаших на него буду признателен.
Торгует автозапчастями, занимается ремонтом авто, пригоном авто из-за рубежа. В Песочине держит СТО (перед постом ГАИ направо, если ехать из Харькова), на ЛОСКе есть торговое место.
Взял предоплату для пригона авто с европы под расписку и "потерялся", телефоны постоянно менял. Живет в Коротыче.
От имущества он заблаговременно избавился, поэтому взыскать через исполнительную службу довольно таки проблематично - поэтому надо карать реальным сроком, дабы другим неповадно было.
Надеюсь совместными усилиями с Вами открыть на него уголовное дело по статье 190 УК "мошенничество" ("....или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.").
На него прокуратура уже завела дело за торговлю нерастаможенными автозапчастями ("На Харьковщине владелец СТО незаконно продавал автозапчасти" погуглите эту фразу - объектив.тв).
Преступники должны сидеть - сами знаете где...
Аккаунт на ХФ специально создал новый, только для этой цели.
Мои контакты: 1) в личку или в тему пишите; 2) почта - magelan37_собака_ukr_точка_net; 3) моб. 097-594-93-10 (могу быть не на связи т.к. это мой резервный тел. - перезвоню по возможности)
Заранее благодарен всем принявшим участие.
Вот его фото, несовсем свежее, правда...
сорокин.jpg
 
Останнє редагування:
Неужели он никому больше не нанес вреда... Люди, не проходите мимо, вместе мы победим!
 
Суд я уже выиграл, но за "хвост" еще пока его не прищемил. Давайте объединяться, у кого есть реальные доказательства (желательно расписки и т.д.) мы с него стянем и ваши деньги - пишите, звоните. Поможем с адвокатом. Прижмем по мошенничеству - тогда он всем быстро раздаст денежки как миленький...
 
было у меня такой головняк 7 лет назад. если в чувака ничего нет то расписки не помогут....от меня чел просто переехал в Россию...в Хабаровск...и все на этом заглохло.
 
Народ, кто пострадал, давайте совместными усилиями накажем товарища по заслугам! Пишите в личку, я обязательно вам отвечу и перезвоню.
 
Тема еще актуальна. Народ, отзовитесь!!!
 
оможем с адвокатом.

Надеюсь совместными усилиями с Вами открыть на него уголовное дело по статье 190 УК "мошенничество"

А чего у вас самостоятельно не хватило для "открытия" по этой статье?
 
Назад
Зверху Знизу