А что там с безвизовым въездом в ЕС по биометр.паспортам?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
А что там с безвизовым въездом в ЕС по биометр.паспортам?

Уже март месяц. Что слышно? Будет или как? :rolleyes: Кто знает?
 
вроде бы Польша вводит выдачу виз со сдачей отпечатков пальцев, так что врядли
 
очередной разводняк в масштабах страны
 
Зато читаю Севас-форум и умиляюсь . вся вата ездит по (как они называют хохлопаспортам ) ничуть не парясь о непризнании аннексии крыма и т.д
 
Зато читаю Севас-форум и умиляюсь . вся вата ездит по (как они называют хохлопаспортам ) ничуть не парясь о непризнании аннексии крыма и т.д

Брехня, у них руки обгорают от хохлопаспортов.
 
Уже март месяц. Что слышно? Будет или как? Кто знает?
994e169e4480.jpg


Какой, накуй безвизовый режим с нищей страной, да ещё напичканой оружием по самые не хочу?!
 
Не будет конечно такого, что за глупость...
 
А толку в том безвизовом режиме? Вот с Израилем у Украины безвизовый режим, но это не значит, что просто взял и поехал. Все те документы, которые раньше носили в посольство для визы теперь нужно иметь с собой при пересечении границы и предъявлять израильскому пограничнику. А пограничник уже решает: пускать или не пускать.
Виза хоть какую-то гарантию въезда даёт.
 
На счет безвизового не знаю, а вот то что в получении визы начали давать на 40% больше отказов без конкретной аргументации - это имеется.
 
средняя ЗП 100 евро, в какую Европу вы собрались?
 
безвизовый режим по сути это просто экономия 35 евро на визе ну и время . Сейчас как и раньше даже наличие визы это не гарантия попадания в страну .А с безвизовым въездом так же как и сейчас надо доказывать цель поездки ,т.е при прохождении границы также нужно показать оплаченный отель , наличные средства и ,зачастую, билет обратно .
 
сегодня утром (6.20) на въезде в Харьков на ростовской трассе никого не было... ВООБЩЕ! какие границы и от кого????
 
На счет безвизового не знаю, а вот то что в получении визы начали давать на 40% больше отказов без конкретной аргументации - это имеется.

Откуда такие данные и какое посольство стало больше отказывать?
 
Назад
Зверху Знизу