-

а меня интересует - откуда берутся такие пафосные названия. это в журналах, что ли, такие заголовки :незнаю:

МИФ? или РЕАЛЬНОСТЬ?

ну надо же...:)
 
Нет, таких отношений не существует. Это я о дружбе М и Ж. А секс-то конечно!

пажжи, тут не об этом радио. Если у них уже есть сексуальные отношения, то увещевать что всё сведется к сексу уже поздно.

ТС интересует может быть такое, что вот люди вместе спят, а не испытывают друг другу сильных романтических чувств, способных потянуть на то чтоб называться любовью. Вот такой у неё вопрос, ответ на который очень неочевиден:D
 
пажжи, тут не об этом радио. Если у них уже есть сексуальные отношения, то увещевать что всё сведется к сексу уже поздно.

ТС интересует может быть такое, что вот люди вместе спят, а не испытывают друг другу сильных романтических чувств, способных потянуть на то чтоб называться любовью. Вот такой у неё вопрос, ответ на который очень неочевиден:D

Почему то всегда думал, что у женщин секс бывает только по любви. :confused: Неужто меня обманывали?
 
и мне интересно(для себя), возможно ли переодически спать с одним мужчиной, не желая при этом с ним отношений.
 
С позиции мужчины это вобще лучшее что может быть.

это всё бравада, призванная продемонстрировать меньшую заинтересованность и как следствие независимость. А на практике по разному бывает. Бывает что всех всё устраивает, бывает что как раз такие не устраивает мужика. Живые ж люди все, а не ходячие стереотипы
 
айнепизди, не думал ты так.

Честно, иногда думал, хотя и не верил. Такое наверное бывает в жизни. Но уверен, что 100% мужчину скажут что секс без любви имеет право на существование и наверное не более 50% женщин с этим согласятся.
 
пажжи, тут не об этом радио. Если у них уже есть сексуальные отношения, то увещевать что всё сведется к сексу уже поздно.

ТС интересует может быть такое, что вот люди вместе спят, а не испытывают друг другу сильных романтических чувств, способных потянуть на то чтоб называться любовью. Вот такой у неё вопрос, ответ на который очень неочевиден:D
Об том же и речь. Любить можно пряники, раннюю Мадонну, ту же еблю, но никак не сам объект данного действия.
Что скажет ТС?

Все началось с детского садика, когда Антон впервые показал ей свой писюнчик.

Какова была твоя роль во всем этом?
 
Честно, иногда думал, хотя и не верил. Такое наверное бывает в жизни. Но уверен, что 100% мужчину скажут что секс без любви имеет право на существование и наверное не более 50% женщин с этим согласятся.

ну не могут же все соглашаться строем.
 
Назад
Зверху Знизу