Что вас впечатляет в женщинах?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 6495
Что вас впечатляет в женщинах?

Я уже предвижу слюнявые рассказы о грудях 3-го размера, но у меня другие вкусы.
Руки женщины могут многое рассказать, даже то о чем она себе боится признаться. Мне доставляет большое удовольствие рассматривать их, трогать :)
Вот сегодня встретил девушку с необычными руками. Большие пальцы, выступающие сосуды и маленькие шрамы... как у пацана. Приличный маникюр, но абсолютно не гармонирует с такими руками.
А по каким деталям вы составляете мнение о человеке? Не по одежке же?
Что еще может так ярко отражать личность?
 
а почему Вы думаете, что только мужчин впечатляют руки женщины. Женщины тоже очень сильно обращают внимание на руки мужчин.....пальцы, жестикуляция .......это играет роль при общении...
 
а почему Вы думаете, что только мужчин впечатляют руки женщины. Женщины тоже очень сильно обращают внимание на руки мужчин.....пальцы, жестикуляция .......это играет роль при общении...

и при сексе
П.С. всегда обращаю внимание :збентежений:
 
Губы женщины...
П.С. Тётки, тема про вас, а не про мужиков
 
а почему Вы думаете, что только мужчин впечатляют руки женщины. Женщины тоже очень сильно обращают внимание на руки мужчин.....пальцы, жестикуляция .......это играет роль при общении...
Жестикуляция выдает человека:)
Я не женщина и мне неведомо, что может думать женщина

и при сексе
П.С. всегда обращаю внимание :збентежений:
:confused:
В смысле?
что в это время делают его руки и куда он засовывает пальцы?:D
 
я на руки може и обращу внимание, но когда они заняты правильным делом, а так опка и грудь
 
Мне нравятся карие глазки, чорные бровки :любов:. Исчо длинные ровные волосы. Ну и пальчики тонкие и длинные канешна.
 
Жопа и её окресности. Ляжки, булки, бёдра, короче жопа
да да, и талия конечно тоже
 
Все в целом.
Если все вместе смотрится гармонично, то впечатляет. :)

Не могу воспринимать человека по частям... :незнаю:
 
Вот сегодня встретил девушку с необычными руками. Большие пальцы, выступающие сосуды и маленькие шрамы... как у пацана. Приличный маникюр, но абсолютно не гармонирует с такими руками.

эээм..... Вова это ты? :confused:

А по каким деталям вы составляете мнение о человеке? Не по одежке же?
Что еще может так ярко отражать личность?

как раз по одежде..... насколько весь наряд выглядит гармонично.....
но раз тема о барышнях, тогда, конечно, попа и ножки.....

тонкие щиколотки, ярковыраженные икры, аккуратные коленки, широкие бедра и круглая попа, тонкая талия..... :клас::клас:

Мне нравятся карие глазки, чорные бровки :любов:. Исчо длинные ровные волосы. Ну и пальчики тонкие и длинные канешна.

о..... так это ж я:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу