ВАЗ рулиД

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
ВАЗ рулиД

Путин завел новую ладу гранту с пятого раза

pR47AM9rJ_U
Там сцуко электронная педаль газа, и поэтому она не завелась. Окак.
пысы - боян, не?
 
куда там электронную педаль??? Наши ничё кроме молотка и топора для народа сделать не могут. Лучше бы тупо копировали как китайцы и не выёбывались, а опыта набирались
 
Та она как нормальные иномарки без выжима сцепления не заводится:іржач:
 
блять,отак лохануцца.. ебать,та тока черт ебнутый колхозный купит отэто уебище недоделаное!:D
 
если бы на его месте был товарисч Сталин, выходя из машины он сразу сказал бы: "Расстрелять!!!"
а может даже подходя к машине:іржач:
 
не знаю сути той системы, которая там установлена, но она 100% идиотская: машина не заводится, а стартер крутит... что это означает? что аккум можно посадить только благодаря этой навороченной фиче!
 
тока черт оте гнилые сиеры купит а потом с ни ми ебацца будет:D
а эта поебень тазвская будет конкурентом дешевым китайским дрышпакам и классике.
так ониж хоть ездят те сиерры,а эта мазги папаебет я чую непадецки еще снову..:D
новое современное пихло
Ваван а какой толк если оно не заводицца?:D даже на тесте Путина!:eek::confused:
 
а педаль е-газ - ставится сейчас на все современные тазовские машины (приоры/калины/ новые нивы) чтоб машина отвечала норма токсичности евро-5

в принципе логично: единственный способ заставить ТАЗ не загрязнять окружающую среду более, чем по норме евро-5 - это не дать ему завестись....
 
Следующая модель ваза будет отвечать евро 6,на ней вообще педали газа не будет!:D
 
Путин по ходу при пуске газ нажимал. Вот она и не завелась.
Апо дизайну - ни лучше ни хуже бюджетных недоиномарок - лохана, акцента и прочей хни в 1,5-2 раза дороже. Путин озвучил от 220 000, 7,5 куе. Что можео кпуить нового за 7,5? ВАЗ молодцы, хоть что-то делают. А заз только и можети румынокорейско гавно 80х годов делать, теперь уже китайское...
 
;)
 

Вкладення

  • putin_kalina_10.jpg
    putin_kalina_10.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 191
bw8 а педаль е-газ - ставится сейчас на все современные тазовские машины (приоры/калины/ новые нивы) чтоб машина отвечала норма токсичности евро-5

шото я не понял...на приоре вроде такая же система как и на 10ке и там тросик,электроникой и не пахнет:D
 
:іржач::іржач: сейчас этот репортаж буду смотреть по России 24, был анонс, я рыдал:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ггггг ото реклама тачке:D Мой 20-летний корч в -19 градусов и то сразу заводится.
 
Зато с толкоча заводится хорошо,так шо не беда:D
 
Назад
Зверху Знизу