я-опять оленевод!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
я-опять оленевод!

предлагаю эту собирательную тему -когда каждого из нас хотели или использовали в корысных целях!как меня заманили коварно на семинар -бадов-собирательный образ!тебя заманивают-чудовищная таинственная интрига-и вот мое туловище подходит к месту встречи и вдруг попадает на непонятный мне праздник жизни-все сетевики неистово целуются между собой-так целуются только в фильмах про войну когда обьявляют день победы!интересно-если я войду -то по мне тоже пойдут волны оргазма от общения с очередным алмазом?и какой новый способ -отключить мне мозг?знай каждый кто тебя приглашает-надеется-а вдруг ты подпишеся под ним и разовьеш ветку!докладчик семинара-просто душка-бизнес тренинги идут на пользу!и вдруг я подымаю руку и задаю 1ый неудобный вопрос-в глазах докладчика сметение-а ведь 20новеньких заманили-может сорватся!на доске продолжает рисоваться-биэнес план покерения планеты земля!я медленно подымаю руку и хочу задать2ой неудобный вопрос-в глазах докладчика одно-сука он запорет весь семинар и и сразу выкрикивает-мужчина может вопросы будут потом! видя что семинар может пойти под откос-комне подходит помощник докладчика со слащавой улыбкой просит выйти в коридор-где неистовый рык капитализма прошипел-еще одно слово-и тебе вечером сломают челюсть!и мне сразу перехотелась зубная паста за 100гривен!мы заходим в зал семинар продолжается!на рисунках схемах практически всю планету земля они заняли-и я не знаю почему пытаюсь поднять 3раз руку-докладчик идет на опережение и резко выкрикивает- закончилась аренда зала всем на выход! продолжение следует сегодня
 
ниасилил :( многа букафф
 
предлагаю эту собирательную тему -когда каждого из нас хотели или использовали в корысных целях!как меня заманили коварно на семинар -бадов-собирательный образ!тебя заманивают-чудовищная таинственная интрига-и вот мое туловище подходит к месту встречи и вдруг попадает на непонятный мне праздник жизни-все сетевики неистово целуются между собой-так целуются только в фильмах про войну когда обьявляют день победы!интересно-если я войду -то по мне тоже пойдут волны оргазма от общения с очередным алмазом?и какой новый способ -отключить мне мозг?знай каждый кто тебя приглашает-надеется-а вдруг ты подпишеся под ним и разовьеш ветку!докладчик семинара-просто душка-бизнес тренинги идут на пользу!и вдруг я подымаю руку и задаю 1ый неудобный вопрос-в глазах докладчика сметение-а ведь 20новеньких заманили-может сорватся!на доске продолжает рисоваться-биэнес план покерения планеты земля!я медленно подымаю руку и хочу задать2ой неудобный вопрос-в глазах докладчика одно-сука он запорет весь семинар и и сразу выкрикивает-мужчина может вопросы будут потом! видя что семинар может пойти под откос-комне подходит помощник докладчика со слащавой улыбкой просит выйти в коридор-где неистовый рык капитализма прошипел-еще одно слово-и тебе вечером сломают челюсть!и мне сразу перехотелась зубная паста за 100гривен!мы заходим в зал семинар продолжается!на рисунках схемах практически всю планету земля они заняли-и я не знаю почему пытаюсь поднять 3раз руку-докладчик идет на опережение и резко выкрикивает- закончилась аренда зала всем на выход! продолжение следует сегодня

Бугыгыгыгы.
А писать, всё же. научись.
 
Выкрикивает это хорошо.
 
что, еще на это кто-то ведется?!
Мда дураков в нашей стране неиссякаемый запас! Остается только придумать способ на них зарабатывать.
 
Ты же не в школе - просек, что тебя козачат, встал и вышел, можно при этом всех смачно послать - типа "успешных сетевых продаж!" Меня так один родич заманил, испортил выходной, потом обижался,то я через 30 мин встал и ушел.
 
предлагаю эту собирательную тему -когда каждого из нас хотели или использовали в корысных целях!как меня заманили коварно на семинар -бадов-собирательный образ!тебя заманивают-чудовищная таинственная интрига-и вот мое туловище подходит к месту встречи и вдруг попадает на непонятный мне праздник жизни-все сетевики неистово целуются между собой-так целуются только в фильмах про войну когда обьявляют день победы!интересно-если я войду -то по мне тоже пойдут волны оргазма от общения с очередным алмазом?и какой новый способ -отключить мне мозг?знай каждый кто тебя приглашает-надеется-а вдруг ты подпишеся под ним и разовьеш ветку!докладчик семинара-просто душка-бизнес тренинги идут на пользу!и вдруг я подымаю руку и задаю 1ый неудобный вопрос-в глазах докладчика сметение-а ведь 20новеньких заманили-может сорватся!на доске продолжает рисоваться-биэнес план покерения планеты земля!я медленно подымаю руку и хочу задать2ой неудобный вопрос-в глазах докладчика одно-сука он запорет весь семинар и и сразу выкрикивает-мужчина может вопросы будут потом! видя что семинар может пойти под откос-комне подходит помощник докладчика со слащавой улыбкой просит выйти в коридор-где неистовый рык капитализма прошипел-еще одно слово-и тебе вечером сломают челюсть!и мне сразу перехотелась зубная паста за 100гривен!мы заходим в зал семинар продолжается!на рисунках схемах практически всю планету земля они заняли-и я не знаю почему пытаюсь поднять 3раз руку-докладчик идет на опережение и резко выкрикивает- закончилась аренда зала всем на выход! продолжение следует сегодня
:D поржала, у меня столько знакомых сетевиков, как они меня обрабатывали, причем общение на отвлеченные темы просто невозможны, сразу переход на сетевой, ни у кого сетевой не является одним направлением, тошнит этот чёс, была я на их семинарах ради интереса, причем вопросы просты до безобразия "вы хотите стать богатыми?" "ДАААААААААААААААААА" кричит в ответ зал, второй вопрос "вы хотите...?" ДАААААААААААААААААААААААА, третий вопрос "вы хотите?" ДААААААААААААААААААААА, согласно правилу Сократа, человеку очень сложно сказать «Нет», если до этого он несколько раз сказал «Да» :D и ощущение что попал на собрание свидетелей иеговы, (туда меня тоже когда то любопытство занесло) короче стадное чувство.
 
Фу, кошмар, сама пару раз, ещё в студенческие года, когда искала подработку попадала на такие собрания:( Бежала - дальше, чем видела:D
 
А вы и в институте во время лекции тоже перебивали преподавателя? ну это я чисто со стороны этикета, а вобще тут не институт делайте что хотите, по описанию похоже на амвей :)
 
продолжение-и вот я почиваю лаврах человека у которого мозг больше чем спичечная коробка:D и вдруг звонок и приглашение от человека-ну короче от него такого не ожидал и тема нестандартная -расходная автотематика-и блять как всегда-таинственность!и я поперся за 55км на стрелку!тема семинара-кидаеш какуюто таблетку или шприцом 3кубика чудо жидкости в бак с бензином разработанную в космической отрасли сша и через часик езды моя ваз2106 должна стать по всем характеристикам как минимум ваз21099:Dно чтобы дотронутся до мечты я должен и еще 15 таких какя оленеводов купить интернет магазин по 250доляров!скелет отключения мозга вовремя встречи был стандартный-но тут креативные ребята с харькова решили сделать контрольный выстрел в голову колхозникам-была рассказана история о продукте будущего:D-это автопятновыводитель-если его выпить после бодуна-то не один гаишник не определит!и очень много харьковчан-уже за это завозили им коньяки -благодарности!так и поехал я домой с таблеткой в баке и ожиданием когдаже моя шестьерочка станет девяткой -а на душе -оленевод!
 
когда-то нелегкая занесла меня и еще несколько человек на семинар Эмвей...в какую-то хрущевку...это был какой-то ужас и кошмар!тоже рисовались невероятные числа-моя зарплата в будущем :-)
короче,тоже не обращала внимание,разве что для пробы пасту зубную купила...самая что ни есть обычная паста.
 
У меня жена знакомого постоянно влипает в подобного рода херни. Последний раз заливала про какие-то волшебные листки железа, которые обладают волшебными свойствами и только кажутся грубо вырезанными из листа металла квадратиками, на самом деле там сложнейшая электронная схема (!), "аппарат" не требует подзарядки, достаточно к нему раз в пару дней подойти - заряжается биополем. И название у него какое-то тоже прибитое, уже и не помню.
 
пока народ ведётся, эта хрень будет существовать
 
Мужик, ты не оленевод, ты олень
 
Семинар "Купи пасту за 100 рэ или получишь в зубы!" )))
 
что, еще на это кто-то ведется?!
Мда дураков в нашей стране неиссякаемый запас! Остается только придумать способ на них зарабатывать.
вспомнилась песенка Алисы и кота Базилио:
....
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
 
у нас в Протоне регулярно наблюдаю такое стадо "оленеводов":))))))))
 
:D поржала, у меня столько знакомых сетевиков, как они меня обрабатывали, причем общение на отвлеченные темы просто невозможны, сразу переход на сетевой, ни у кого сетевой не является одним направлением, тошнит этот чёс, была я на их семинарах ради интереса, причем вопросы просты до безобразия "вы хотите стать богатыми?" "ДАААААААААААААААААА" кричит в ответ зал, второй вопрос "вы хотите...?" ДАААААААААААААААААААААААА, третий вопрос "вы хотите?" ДААААААААААААААААААААА, согласно правилу Сократа, человеку очень сложно сказать «Нет», если до этого он несколько раз сказал «Да» :D и ощущение что попал на собрание свидетелей иеговы, (туда меня тоже когда то любопытство занесло) короче стадное чувство.

:D:D:D Нужно было их всех пострапонить!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Потом вам начнут названивать и очень-очень настойчиво предлагать "вступить в ряды".
меня так заманили на 2-м курсе типа на семинар по бизнесу. Я повелась, молодая и наивная. Подозрения начали закрадываться, когда перед самым началом "семинара" "лидер ячейки" не начал рассказывать мне, как с их компанией я буду загребать тысячи гривен нифига не делая. При этом кидались невероятные понты и слюни летели во все стороны. Я на него глянула: Туфли средне-дешевые, часы средне-дешевые, одежка явно не бизнес-класса, один только смарт навороченный. Думаю, какие там нафик у тебя тысячи...?
решила из вежливости и уважения к знакомому все-таки посидеть послушать. Вот по-настоящему страшно стало, когда шел уже второй час мероприятия, я как затравленный кролик озиралась по сторонам, не предвидя конца и края семинара, и видела толпу зомби вокруг. Они и кричали ДАДАДА!!! на что-то там, и все были как в экстазе.
За последние 2 года в процессе работы приходилось очень тщательно работать с материалами для нескольких сетевых фирм (КсанГо - литр мегалечебного сока за 38 евро, Тяньши - туева хуча фуфла, Мэри Кей и др.). Тоесть я все-таки читала все, что там написано самым мелким шрифтом. Полезый и лечебный эффект, так раздуваемый в рекламе, в приписке оказался "доказанным" лишь в одной лаборатории самой сетевой фирмы. Дай бог, шоб у всего этого говна не было побочных эффектов, так как по-настоящему его никто не тестирует в серьезных независимых лабораториях.
На данном бизнесе зарабатывают, но только избранная верхушка, на которую работают наглые лохи, окучивающие тысячи других менее наглых лохов. ТС, не ведитесь...
 
Назад
Зверху Знизу