Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Может просто поведение такое, что никто не хочет с Вами говорить? Как Вы же заметили народ как то решает вопросы ) а какая выгода усматривается в затягивании подключения коммуникаций и введении в заблуждение по срокам? Не допускаете, что на момент громких заявлений УК и Леонидовны такие сроки им искренне и обоснованно могли казаться реальными? Для Харькова проблема с подключением это реальность, ветки новостроек доступны всем, и можно стенания почитать по любому дому.
А вы со мной в онлайн общались хоть раз?

Здесь форум, тут можно и слово матерное написать, на то он и форум.

А то что народ как-то договаривается, мне вот очень интересно как? У кого не спросишь, дык знакомые в мжк прорабы, электрики, сторожа.

А по поводу заявлений Леонидовны, то со стороны Леонидовны можно было просто проинформировать, что так мол и так, хотели как лучше, а получилось как всегда.

Просто по-человечески взять и сказать. Это что трудно?
 
Из соседней темы, кстати ЖС-1 которому покровительствует Гепа.
hb3hca.png

МЖК кстати тут никто не выгораживает. У меня были претензии по поводу херово работающего в морозы котла, которому не могут мозги вправить в связи с "неправильным монтажем дымохода" который в свою очередь "правильно смонтирован по проекту.
Куча других мелочей вроде штукатурки/откосов/металического швеллера через весь потолок и ниши на кухне за счет моего балкона в связи с просчетом. Я об этом уже писал.
Свет/газ/воду ждали больше чем полгода и так же были обещания раньше. И каждый раз монополии придумывают чем сроки потянуть.
Это только у нас в стране организация которая живет за счет потребителей вставляет палки будущим другим абонентам :trollface:

Но я трезво отдавал себе отчет что беру полуфабрикат который нужно довести до ума и подождать сроки всех комуникаций.
Нам конечно было проще т.к. дали временное электричество. Опять же спасибо нашим людям которые загнали МЖК в долги и не платили за эту времянку. По этому вам ее и не дают.
 
Гепа покровительствует ЖС-1 в плане выделения земельных участков. А на коммуникации ему пофигу.

ЖС-1 знатные обманщики. Но у них все равно квартиры разбирают как горячие пирожки.
Коммуникации они подключают долго. Строят они в разы стены кривее чем в МЖК.

Но на данный момени я не могу сказать, что в 36м доме коммуникации подключены быстрее чем у ЖС-1.

И при этом ЖС-1 более сговорчивый по поводу переделок.

И это просто реальные факты.

Но такое чувство, что тут Церковь Свидетелей МЖК на ХФ.

Чуть наедешь на божественный МЖК - ой все оскорбили самые светлые чувства.

Уважамые сотрудники МЖК и УК, которые тут борятся с негативными отзывами, вы боритесь за качество работы с клиентами и не будет вам негативных отзывов.
 
Уважамые сотрудники МЖК и УК, которые тут борятся с негативными отзывами, вы боритесь за качество работы с клиентами и не будет вам негативных отзывов.

Бугога, сотрудника нашли :D Та мне второй раз МЖК квартиру может и не продать, чтобы не связываьтся. Я выше описал проблемы о которых вообще и не заикались.
Просто согласен, что если бы сказали - комуникации через год и пошли все нахер, было бы спокойнее и прогнозируемее чем дать комуникации через полгода но обещать их дать "завтра"
Просто поверьте, ну ни застройщик ни УК не сидит на жопе в бездействии - тянут время монополии.
 
Просто согласен, что если бы сказали - комуникации через год и пошли все нахер, было бы спокойнее и прогнозируемее чем дать комуникации через полгода но обещать их дать "завтра"


Отож бо и оно
 
Был у знакомых на Даче 55, дворик на 12 подъездов...вот такой бы ЖЭК нам! ;)
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    115.8 КБ · Перегляди: 298
грустный дворик по сравнению с МЖК
 
Кому то удалось решить вопрос с временным электричеством?
 
Решили покупкой генератора... Как временный вариант- сойдет.
Ну и очень надеемся, что в сентябре свет все-таки дадут

У меня сосед по подъезду даже предусмотрел стационарное место под генератор при разводке проводки и его выхлопную на улицу, на случай апокалипсиса :D
Так что пригодится.
 
У меня сосед по подъезду даже предусмотрел стационарное место под генератор при разводке проводки и его выхлопную на улицу, на случай апокалипсиса
Не плохая мысль кстати, а куда выхлопные газы вывел на улицу или в дымоход ?
 
Не плохая мысль кстати, а куда выхлопные газы вывел на улицу или в дымоход ?
На маленьком балкончике тот что над подъездом в сторону второй стены.
В дымоход нельзя такое выводить.
 
Народ, сейчас разрабатывается единый план охраны наших трех домов. Просчитываются сметы на техническую реализацию а так же абонплату. Цифра если все будут оплачивать услуги охраны должна выйти вполне вменяемая. Особенно на фоне возможности спокойно оставлять во дворе свое авто на ночь. Сейчас есть так называемая группа "Забор" в вайбере где обсуждается все аспекты реализации проекта. В группе те кто готов материально участвовать в реализации материальной базы охраны территории. (присоединится можно написав мне в личку "хочу в забор" или Екатерине в основной группе на вайбер.
Надеюсь основная масса людей проголосует за проект и мы будем как современный новострой с охраняемой територией где кражи котлов и колес с авто уйдут в прошлое.
Все замечания тех кто еще не в теме проекта принимаются. В ближайшее время будем обзванивать поквартирно.
 
если цена будет вменяемая то почему бы и нет! возможность экономить на гараже очень даже хорошо!
 
если цена будет вменяемая то почему бы и нет! возможность экономить на гараже очень даже хорошо!

Цена вполне вменяемая должна быть. Особенно если все платить согласятся. По этому прошу предварительно обсудить такой вопрос со своими ближайшими соседями.
Перекупов это тоже касается: продать квартиру в охраняемом жилом комплексе можно дороже
 
совилу трудноизлечимое заболевание


А вы со мной в онлайн общались хоть раз?

Здесь форум, тут можно и слово матерное написать, на то он и форум.

А то что народ как-то договаривается, мне вот очень интересно как? У кого не спросишь, дык знакомые в мжк прорабы, электрики, сторожа.

А по поводу заявлений Леонидовны, то со стороны Леонидовны можно было просто проинформировать, что так мол и так, хотели как лучше, а получилось как всегда.

Просто по-человечески взять и сказать. Это что трудно?
 
:цехф:


Цена вполне вменяемая должна быть. Особенно если все платить согласятся. По этому прошу предварительно обсудить такой вопрос со своими ближайшими соседями.
Перекупов это тоже касается: продать квартиру в охраняемом жилом комплексе можно дороже
 
Назад
Зверху Знизу