Посоветуйте материнку Intel до 5000 гр на 270 чипе.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2007
Повідом.: 1979
Посоветуйте материнку Intel до 5000 гр на 270 чипе.

Всем привет. Посоветуйте материнку Intel до 5000 гр на 270 чипе.
 
Имхо около октября выйдет трёхсотая серия и лучше подождать её .
А так я к примеру взял ASRock Z270 Extreme4
Оперативу которая заявлена до 3200 , на ней смог только до 3000 разогнать без задирания напряжения .
Скорее всего из-за того что по 16 гб планки .
На ней же проц 5ггц брал , не скальпированный , но сравнив в играх - отличий не увидел , что так что так упирается в 60 fps вертикальной синхронизации , а в остальном я редко запускаю что требовательное .
 
Intel до 5000 гр на 270 чипе.

Имхо около октября выйдет трёхсотая серия и лучше подождать её .
а цена на нее будет бешенная!за 5к дерьмо будут продавать!искал типа как у тебя в подписи,а взял 270 дешман за те же деньги.
 
а цена на нее будет бешенная!за 5к дерьмо будут продавать!искал типа как у тебя в подписи,а взял 270 дешман за те же деньги.

Бешенной она будет около месяца и то не у всех .
Когда я свой комплект в январе покупал то цена тоже была завышена относительно аналогичных плат предыдущего поколения , с этим ничего не поделать , но на тот момент она была хорошим выбором за свои деньги .
Сейчас же когда уже частично известны планы интела , и что 8ое поколение будет работать исключительно на трёхсотых чипсетах - нет смысла вкладываться в новую материнскую плату на z270 , тем более что имеющаяся у него z170 вполне функциональна для его процессора .
 
Назад
Зверху Знизу