раздел не тот, но в другом не оценят

Прочитав топик я подумала и решила, что

  • извращенка, хотела бы попробовать это с мужчиной

    Голосів: 5 18.5%
  • нормальная, но мысли о подобном бывли

    Голосів: 8 29.6%
  • тема - бред, ТСЕ

    Голосів: 14 51.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
? нет ответа?
сначала ты заявляешь, что помпа это прикольно, потом начинаешь уворачиваться от обсуждения прикольности помпы. Делая туманные намёки на "дальше мы ни ногой". Куда ты дальше хочешь-то? Раз помпы тебя не интересуют и прикольность секс-игрушек тоже.
 
Да ты великий конспиратор:іржач:
-это все равно, что я в гараж хожу, ну так, больше для интереса-чисто ключи в руках подержать...:клас:

Да не гони мужик.Факт того,что он зарегился на форуме ещё ни о чем не говорит.Знал бы ты,на какие форумы захожу я и с какими людьми сталкиваюсь практически ежедневно в общении:іржач:Что опять таки еще ни о чем не говорит.Лично я просто очень любопытна и люблю узнавать новое,может и ТС такой же любознательный.
 
Да не гони мужик.Факт того,что он зарегился на форуме ещё ни о чем не говорит.Знал бы ты,на какие форумы захожу я и с какими людьми сталкиваюсь практически ежедневно в общении:іржач:Что опять таки еще ни о чем не говорит.Лично я просто очень любопытна и люблю узнавать новое,может и ТС такой же любознательный.

Мда...каждый ищет свою стаю...;)
(ни чего обидного)
 
? нет ответа?
сначала ты заявляешь, что помпа это прикольно, потом начинаешь уворачиваться от обсуждения прикольности помпы. Делая туманные намёки на "дальше мы ни ногой". Куда ты дальше хочешь-то? Раз помпы тебя не интересуют и прикольность секс-игрушек тоже.


:Dпридумаю что-нибудь. Но я тебе как на духу без намеков говорю: дальше мы не ногой. Это точно, Сфандекс. Никаких намеков. Как есть говорю. Вот точно-точно. Верь мне. Всё так и есть. Это значит то на что похоже. Можешь не сомневаться.
 
дальше мы не ногой. Это точно, Сфандекс. Никаких намеков. Как есть говорю. Вот точно-точно. Верь мне. Всё так и есть. Это значит то на что похоже. Можешь не сомневаться.
могу и поверить, а ты хочешь, чтобы я поверила?
 
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-459111.jpg
 
Мда...каждый ищет свою стаю...;)
(ни чего обидного)

В принципе так оно и есть.Человечество издавна делится на группы.Я люблю заглядывать,но причислять себя к одной стае не тороплюсь-не хочу себя ограничивать:rolleyes:
 
Я думаю, что ТС хочет ему написать, но не решается, стесняясь корявого слога. Ищет талантливую единомышленницу, которая и помогла бы составить преисполненное чуйств послание.

и вы знаете историю о том что брат Пушкен писал Онегина под ударами плети Арины Родионовны?
 
А как понять, извращенка или нет. До какого-то времени поза Ж сверху была верхом извращения.
 
Назад
Зверху Знизу