Microsoft Flight Simulator Deluxe

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2007
Повідом.: 45
Кто-нибудь играл??? Поделитесь впечатлениями!
 
Я играл. Правда не в Делюкс, а в обычную версию. Очень понравилось. Сидел две недели, играл часов по шесть в день. Жалею, что зажал денюжку и не купил Делюкс.
Интереснее (и, как мне показалось, легче) всего пилотировать джеты, у них много автоматики всякой. Особенно такую махину как Боинг 747.
Там ещё есть режим свободного полёта - можно повторять свои реальные полёты (правда, уже в качестве пилота, а не пассажира).
 
Deluxe отличается от обычной как я понимаю увеличенным набором самолетов, аэропортов и расширениями всяких функций типа Air Traffic Control итд.
Интереснее (и, как мне показалось, легче) всего пилотировать джеты, у них много автоматики всякой. Особенно такую махину как Боинг 747.
А я вот чес говоря Б-747 как то невзлюбил, слишком уж он неповоротливый, недаром он у пилотов "кирпичем" зовется:) Я больше B-737(с расширенными возможностями, не дефолтный), ТУ-154 от Посилання видалено и Bombardier полюбляю. Вообще в инете и на torrents.ru в частности дофига всяких моделей с расширенными возможностями, ибо дефолтные какие то уж больно простые, а вот с ТУшкой к примеру мне пришлось повозиться и поизучать мануалы даже для того чтобы только двигатели запустить.
/Все сказанное касается FS 2004, может в FS X дефолтные модели не настолько убоги:) /
 
А меня больше забавляет полет на малой авиации (FSX) Лучше чувствуется ощущение полета.
 
Назад
Зверху Знизу