GTA Харьков мечта или реальность ?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2008
Повідом.: 21
GTA Харьков мечта или реальность ???

Все мы играли хоть раз в GTA. И многие задымвались возможен ли в игре наш родной город Харьков? Канешноже возможен, но его ктото должен зделать. Я задумывался над этим и думаю нетолько я и у меня поевилось куча вопросов и идей.

Люди давайте на эту тему поговорим кто что думает. Возможно ли начать такой проект, GTA Харьков мечта или реальность??!!
 
Мечта. Или реальность, если у тебя работает минимум человек 30-50
 
Я изучаю построение модификаций для GTA. Если есть у кавото желание, идеи и знания, пишите. Можем обсудить идеи и даже реализовать, начиная от простых модификаций заканчивая новыми глобальными проектами.
Можна былобы собрать небольшую каманду и начать работу, было бы у людей желание.... :)

Вобщем пишите сюда, обсудим!!!!
 
слу скоко у тебя акков ?
 
Скорее мечта. Для осуществления такого проекта надо действительно НЕ МЕНЬШЕ 30-50 человек... хотя если у тебя есть в запасе вечность...
 
Я думал над этой идеей, город весь лиш мечта за неименеем доступного такого виртуального размера, но зделать небольшой раен, вроде как в фильме 13 раен гдето 4 квартальчика в полне реально, былоб чел. 10 к середине августа реальноб зделать было, с сюжетом, все как надо.
 
Вобщем пока рассматриваеться вариант создания, раена а точнее четырех кварталов около метро героев труда, будут огрожены эти кварталы забором, а сверху магнитный щит, единственый вход и выход будет через метро, но оно будет под охраной. Пока сюжет формируеться и набираються люди.

Желающие поучаствовать пишите.
 
поройся-ка на форуме. такая идея уже поднималась, месяц-два назад.
кто знает, может уже и команда есть ...
 
Перед созданием темы я рылся, но кроме рекламного харьковского сайта нечего ненашел. Пока в идеях делать под сан андреас. А потом как появяться достаточно програм, зделать локализацию под GTA IV , и возможно полный реализ будет уже на ней, но это пока предположения.

Если можеш кинть ссылку на ту тему про которую ты говориш.
 
Если данный проект не будет подкреплен финансово - ничего не получится. Создание в 3Д, качественно, с проработкой зданий + ландшафта займет ОЧЕНЬ много времени даже у команды в 50 человек (только моделлеров) + нужны фотографы, художники (чтобы из фоток текстуры нарисовать) ну и т.д. Так что на голом энтузиазме тут не прокатить. Даже небольшой район, сложно будет реализовать, а что уж говоирть о целом городе
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=187151 - Уже давно есть такая идея, если хотите присоединяйтесь. Уже есть желающий, хоть и небольшое количество, но они есть. Команда пока месть составляет 7 человек.
 
Финансовая поддержка будет при старте работы, т.е. когда наберется полноценная группа (как было указано выше 30-50чел.)
 
Если будете начинать, то я за, я на форуме бываю, дадите знать, а пока думаю над своим пока есть время ))
 
Присоединяйтесь лучше к нам, соберем команду, организуем финансовую поддержку, возможно спонсорство. Связывайтесь со мной:
e-mail: support@gta.kharkov.ua
icq: 95-031-031
Оставляйте о себе данные:
Настоящее имя
Часто используемый ваш ник(которым вы пользуетесь почти везде)
Контактный e-mail
ICQ
Моб. тел (не обязательно)
Отдел: моделирование, скриптование, отдел информации(фотографии, сюжет, истории)
 
Я изучаю анимацию, поевилась идея зделать мувик в максе на базе персов из игры. От обычных боев до ... ( :)) ) щас прорисовываю тренеровочный бой в максе спецназовца. Есть идеи пишите, вобщемто реализация неограничена ничем, можна выдрать из игры все что угодно и зделать анимацию практически любой сложности.
 
Назад
Зверху Знизу