Все школьники будут изучать 2 иностранных, - Табачник

...
 
Останнє редагування:
Конечно не только учителя, но и родителей, которые совсем не факт, что знают... Моя сестра знает инглиш в пределах курса с/ш, ну ещё что-то там занималась для себя для интэрэсу, но работа и жизнь с инглишем никак не связана. Просто помогает преподу, т.к. заинтересована в результате :)
Не знаю, как много таких родителей. Думается, много меньше тех, которые своим примером показывают, что без пива отдыха не бывает, что курить, жрать и мусорить можно где угодно. увы :)

ЗЫ: Вооот, но и не исклютельно понты и дань моде.
 
..
 
Останнє редагування:
в 99%!
Остальные уповают лишь на репетиторов. Я сама репетитор, знаю! ;)
Вон оно чё :) так может мне с Вами позаниматься? А то инглиш стал забывать совсем :(
Знакомая история, мол, я вам ребёнка дал, делайте с него гения - очень трудные клиенты. Открою карты - моя сестра проф. музыкант и тоже берёт детей учить для подработать :D не маленьких... попадались кадры разные, в т.ч. и родители которым абы понты поколотить - а мой ребёнок на фоно учится. Но ребёнок в гробу видал то фоно со всеми семью нотами. Тупо игнорил дз. А потом непонятки начинаются а что такое, а как же так, а почему она не умеет "Катюшу" даже сыграть :D

А по теме можно резюмировать: Табачник просто имитирует бурную деятельность. Ибо классы с углублённым изучением языков (2х в частности) с 1 класса появлялись ещё в конце 80-х годов. Туда детей отдавали по желанию и способностям. так-то.
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу