Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?
закрыть тему,поскольку она превратилась в обливание друг дргуа дерьмом??! 60 29.56%
оставить!!?раз у нас демократия!?пусть народ высказывается и пишет! 143 70.44%
Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.02.2010, 17:39   #3081
мода

Цитата:
Сообщение от dikas
Мода, поздравляю
спасибо!надеюсь и на вашей улице скоро будет праздник!

пожалуйста, не копайтесь в настройках.
    Вверх
Старый 11.02.2010, 17:42   #3082
Shulman

Цитата:
Сообщение от dikas
Ой, хлопцы, харэ собачиться!!! Конструктива никакого - переливание из пустого в порожнее плюс поливание друг друга дерьмом! Вам самим не надоело?
Ну что, вроде-бы «Служба экстренного реагирования» работает, убирает бездомных животных с улиц. Завтра буду вызывать, бо достали. Если действительно свору уберут - замечательно. Кстати, вот телефон: 756-75-37

Цитата:
Сообщение от dikas
Решению проблемы ваш трёп не способствует...
Ну что, как говорится - а пофлудить

Вверх
Старый 11.02.2010, 17:51   #3083
Dozor

Цитата:
Сообщение от IgorYoK
чему тут удивляться? человек - самое агресивное и неадекватное животное на планете Земля.
Защитим Харьков от двуногих псов! Свободу доверчивым шавкам!
Скажем виртуальным собакофобам - громкое виртульное гав!! и виртуально нассым им в тапочки

Вверх
Старый 11.02.2010, 17:55   #3084
мода

Цитата:
Сообщение от Zaknafein
Перлы от шавколюбов.
Читаешь и диву даёшься - оказывается, существуют жизнеспособные анацефалы.
вот из-за таких "людей" наш городд-самый красивый,интеллектуальная столица Украины,город в котором нам с вами жить превращается в псарню!не обращайте внимания на больных зоолюбовью (нездоровой) людей!

Вверх
Старый 11.02.2010, 17:57   #3085
Vas_26

Цитата:
Сообщение от Капушонок
заметно
И где ж это заметно?

Капушонок предлагаю Вам прекратить общаться с людьми, ведь они такие мерзкие все, а общайтесь со своими любимыми собачками...

PS Сравнивание людей с животными достало уже

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:00   #3086
Dozor

Цитата:
Сообщение от мода
,город в котором нам с вами жить превращается в псарню!не обращайте внимания на больных зоолюбовью (нездоровой) людей!
А что такое здоровая эта самая зоолюбовь?

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:10   #3087
Hugo Stiglitz

Цитата:
Сообщение от Царь Соломон
Умник, у меня на ноге есть шрам от такой вот безобидной собачки, которую я даже не успел увидеть, пока она меня не хватанула!
вы не одиноки-кусают всех рано или поздно а скоро весна собакирен будут кусать ради забавы и самоутверждения перед суками-надо срочно принимать самые крайние меры!

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:11   #3088
Shulman

Цитата:
Сообщение от Dozor
Защитим Харьков от двуногих псов! Свободу доверчивым шавкам!
Скажем виртуальным собакофобам - громкое виртульное гав!! и виртуально нассым им в тапочки
Всё! Дозору больше не наливать!

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:13   #3089
Hugo Stiglitz

Цитата:
Сообщение от Drakan
трусливые двуногие, тоже сбиваются, тоже нападают на прохожих и тоже с последствиями
тоже метят территорию бутылками, гондонами, бычками, а часто и как кобели осыкают углы...
похоже ты не знаешь как себя вести в обществе-поэтому сидишь тут...
иди помечай территорию и не флуди

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:16   #3090
мода

Цитата:
Сообщение от Dozor
А что такое здоровая эта самая зоолюбовь?
признаки нездоровой зоолюбви:
-вы строите жилища для бж
-вы покупаете мясо,кашку,косточку,рыбку и т.д для бж
-вы готовите еду(варите,жарите,печете)для бж
-вы с регулярно разговариваете с бж
и так можно продолжать еще долго!

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:19   #3091
Hugo Stiglitz

Цитата:
Сообщение от Капушонок
..я вот тоже думаю:откуда столько злости,желчи и желания к убийству?почему тот же Hugo Stiglitz цепляется к тому ,кто не может дать ему по лицу,и закрыть его злой рот?Да,безд. собаки-это огромная проблема нашего города!!!и ужасная!даже если не брать в счет того,что бездомные они по вине людей,но зачем обсасывать способы убийства животных ,кто изощренней в этом плане,и оскорблять людей,которые стараються помочь чем то животным?Почему они ебанутые?Кто так решил?Любить сотворенное природой все живое-это плюс для каждого из нас,можешь-помоги,не можешь-иди молча.Что у нас с народом твориться...
Я к вам не цеплялся-и прошу больше не писать в этой теме-никакой пользы от вашего флуда а в этой теме люди обсуждают способы уничтожения агрессивных псов а не ваших любимцев!

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:23   #3092
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от Hugo Stiglitz
вы не одиноки-кусают всех рано или поздно а скоро весна собакирен будут кусать ради забави и самоутверждения перед суками-надо срочно принимать самые крайние меры!
В идеале было бы устроить псам резервацию за городом и пусть фанаты бездомных блохастых ездят кормят их, и общаются там с ними (в чем я очень сомневаюсь)!

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:30   #3093
Hugo Stiglitz

Цитата:
В идеале было бы устроить псам резервацию за городом и пусть фанаты бездомных блохастых ездят кормят их, и общаются там с ними (в чем я очень сомневаюсь)!
У меня была такая мысль и огородить их территорию пусть там жрут сами себя а не жителей города-хотя и там найдутся больные люди которые выпустят их

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:33   #3094
dikas

Мода, спасибо, на моей улице праздник с августа прошлого года
Цитата:
- идеалист вы однако Приют для собак потянет из горбюджета минимум 500 тысяч в год (строительство в эту сумму не входит). Как вы думаете, когда найдут деньги на его строительство? Я думаю - никогда.

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:34   #3095
СказочКа

Цитата:
Сообщение от Vas_26
И где ж это заметно?

Капушонок предлагаю Вам прекратить общаться с людьми, ведь они такие мерзкие все, а общайтесь со своими любимыми собачками...

PS Сравнивание людей с животными достало уже

+1
Если мы "двуногие", такие жестокие и ужасные, то почему Капушонок и Дозор ещё здесь? На форум к четвероногим шагом марш!!!!

Цитата:
Сообщение от Shulman
Всё! Дозору больше не наливать!

Поздно, батенька! (с).

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:34   #3096
Hugo Stiglitz

Цитата:
Сообщение от IgorYoK
ответ? какой ответ, еблан? вопрос задай.
ты про возраст? дятел, до сих пор не догадался? ну тогда, что бы успокоить твой воспалённый мозг - мне 33.
А пиздите как 13 летний-все разборки в личке! иначе вам будет нарушение а потом бан

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:39   #3097
dikas

И чисто как флуд: иду сегодня домой после работы, подбегает ко мне дитё лет трёх, берет за руку и КУСАЕТ (притом хорошенько цапнул, говнюк, на руке синяк). А вы говорите стаи кусачих собак...

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:42   #3098
Hugo Stiglitz

Цитата:
Сообщение от dikas
И чисто как флуд: иду сегодня домой после работы, подбегает ко мне дитё лет трёх, берет за руку и КУСАЕТ (притом хорошенько цапнул, говнюк, на руке синяк). А вы говорите стаи кусачих собак...
а так ты наверное слепой?..
купи себе специальную собаку чмо...только боюсь стаи диких псов её сожрут.
добавлено
Вот 2 ГЛАВНЫХ правила которые надо соблюдать при встрече с псами:

1.Никогда не заискивайте перед собакой, пытаясь купить ее расположение лаской. Не верьте этим бредням дрессировщиков про "любовь к животным". Заставить животное делать то, что оно не делало ближайшие 5 миллионов лет можно либо страхом наказания, если не сделаешь, либо желанием заполучить еду (т.е. голодом). Некоторое исключение составляют дельфины, но там все по-другому. Если вы заискиваете перед собакой (даже своей),она тут же поймет, что Хозяин - она. И переубедить ее в обратном будет практически невозможно.

2.Если контакт разовый и вы никак не хотите позиционировать себя по отношению к ней, ведите себя как существо из другого мира. Например птица на дереве. Т.е. продемонстрируйте собаке, что ваши с ней жизненные пути никак не пересекаются. Иными словами - не обращайте на нее никакого внимания (или хотя бы делайте вид). Не смотрите ей в глаза, не оборачивайтесь в ее сторону (если собака проявляет к вам интерес издалека, наблюдайте боковым зрением). Она - пустое место, а вы заняты своими делами. Тогда и она не будет считать, что вы посягаете на ее территорию, ее место в стае, не хотите отнять ее добычу.

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:48   #3099
Холден

Цитата:
Сообщение от Hugo Stiglitz
2.Если контакт разовый и вы никак не хотите позиционировать себя по отношению к ней, ведите себя как существо из другого мира. Например птица на дереве. Т.е. продемонстрируйте собаке, что ваши с ней жизненные пути никак не пересекаются. Иными словами - не обращайте на нее никакого внимания (или хотя бы делайте вид). Не смотрите ей в глаза, не оборачивайтесь в ее сторону (если собака проявляет к вам интерес издалека, наблюдайте боковым зрением). Она - пустое место, а вы заняты своими делами. Тогда и она не будет считать, что вы посягаете на ее территорию, ее место в стае, не хотите отнять ее добычу.
Может и тебе не обращать на собак внимание и заняться своими делами?

Вверх
Старый 11.02.2010, 18:51   #3100
dikas

Сергей, твой последний пост не понял: причём здесь обвинение в слепости и прочий бред? Читай мой пост внимательно. Для тугих объясняю: цапнуло меня дитё человеческое, мальчик или девочка - уж не знаю (салатовая курточка и шапочка может быть на дите любого пола). Написал это как прикол, т.к. оказывается укушенным можно быть не только собакой. Совсем что-то с юмором у тебя туговато....

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный