Бузина призывает жителей Юго-Востока к полному бойкоту Галичины

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2012
Повідом.: 4228
Бузина призывает жителей Юго-Востока к полному бойкоту Галичины

Бузина призывает жителей Юго-Востока к полному бойкоту Галичины: "Пусть зальют горло вонючей водкой в своих вонючих кнайпах"
Жители Юго-Востока Украины должны прекратить покупать товары фирм, принадлежащих украинских олигархам, которые через свои СМИ или каким-то другим образом оказывают поддержку нацистам, отказывающим в праве на использование родного языка половине жителей страны.

Об этом «Новому Региону» заявил политический обозреватель Олесь Бузина*, передает Цензор.НЕТ.
«В ответ Востоку Украины нужно прекратить платить налоги. Хватит платить Западу Украины. Полный бойкот товаров... Я призываю к бойкоту всех галицких товаров: кофе, конфет «Свиточ». Я отказываюсь от любых поездок во Львов. Полный бойкот городу и региону, не кататься в Карпатах на лыжах», - сказал он.



«Мы два разных народа. Галичане - не украинцы. Не забывайте этого. Полный бойкот Галичины. По ним нужно ударить рублем. От поездки во Львов может отказаться любой житель Юго-Востока. Пусть они сами заливают горло своей вонючей водкой в своих вонючих львовских кнайпах. Я туда не поеду никогда. И не куплю ничего галицкого. Пусть целуются с портретами своего Бандеры», - резюмировал Бузина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я поеду во львов и дальше в поляндию, и пох мне на бузину.
 
23173129.jpg


90887733.jpg
 
Складывается впечатление, что недостаточно и нерегулярно этого бузину пиздят.
 
Давно пора Запад Украины поставить на место.
 
Бузине в череп напекло видать.
 
Бузина призывает жителей Юго-Востока к полному бойкоту Галичины: "Пусть зальют горло вонючей водкой в своих вонючих кнайпах"
Жители Юго-Востока Украины должны прекратить покупать товары фирм, принадлежащих украинских олигархам, которые через свои СМИ или каким-то другим образом оказывают поддержку нацистам, отказывающим в праве на использование родного языка половине жителей страны.

Об этом «Новому Региону» заявил политический обозреватель Олесь Бузина*, передает Цензор.НЕТ.
«В ответ Востоку Украины нужно прекратить платить налоги. Хватит платить Западу Украины. Полный бойкот товаров... Я призываю к бойкоту всех галицких товаров: кофе, конфет «Свиточ». Я отказываюсь от любых поездок во Львов. Полный бойкот городу и региону, не кататься в Карпатах на лыжах», - сказал он.



«Мы два разных народа. Галичане - не украинцы. Не забывайте этого. Полный бойкот Галичины. По ним нужно ударить рублем. От поездки во Львов может отказаться любой житель Юго-Востока. Пусть они сами заливают горло своей вонючей водкой в своих вонючих львовских кнайпах. Я туда не поеду никогда. И не куплю ничего галицкого. Пусть целуются с портретами своего Бандеры», - резюмировал Бузина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ухх ты круто!!! это 5+:клас:
 
Бойкот товарам из Западной Украины

Политический клуб «Альтернатива», созданный украинскими активистами для пропаганды развития Украины, альтернативного нынешнему и направленного на сближение с Россией и странами СНГ, а не с Евросоюзом, начинант акцию «Не подавись!».

Суть ее сводится к бойкоту товаров, которые производятся в регионах, где глумятся над исторической памятью, оскорбляют ветеранов Советской Армии и устанавливают памятники гитлеровским союзникам и коллаборационистам. И, как и любой экономический бойкот, акция направлена на подрыв экономики нынешних коллаборационистов, поддерживающих неофашистов и неонацистов. Потому как, уверены инициаторы, «на Украине также идет война. Война за души.

И экономика, так или иначе, питает партии разного идеологического толка, средства их массовой информации. Мы в «Альтернативе», не стесняясь, называем своими врагами людей, устанавливающих памятники бандерам и называющих улицы именами дудаевых. Врагами идеологическими. За исключением мировоззренческой дискуссии, мы просто не хотим вступать с ними в какие-либо отношения (в том числе, экономические). Потому-то и избегаем покупать товары, произведенные в населенных пунктах, где установлены монументы подобного рода»…

…Так что, как поется в песне, в Украине еще рано жить воспоминаньями. О войне в том числе…

Владимир СКАЧКО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


439908.jpg
 
«В ответ Востоку Украины нужно прекратить платить налоги.
:іржач::іржач::іржач:
Молодец, Олесь! :клас:
После этого Донбасс перестанет получать дотации, субвенции, субсидии и прочую поебень и наконец-то начнет кормить себя сам :D
 
Я отказываюсь от любых поездок во Львов. Полный бойкот городу и региону, не кататься в Карпатах на лыжах», - сказал он.
Слава Богу.. -1 быдло в Карпатах... :клас:


Сильно маленькая. Больше можешь сделать? Ни хуя не могу разобрать че написано.
 
Памятка покупателю
Для наших читателей, которые решат также объявить бойкот бандеровским товарам, мы предлагаем памятку покупателя, в которой перечислены города, где установлены памятники Бандере и Шухевичу и где этим нацистским прислужникам присвоены звания «почетных граждан».
И это только города, не считая сел, где славят нацистских прихвостней, устанавливая им памятники и присваивая звания почетных граждан. Такие села есть во Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Хмельницкой областях.
Следует отметить, что неонацистская зараза перекинулась уже на соседние регионы. Так, например, звание почетного гражданина присвоили Роману Шухевичу в городе Хуст Закарпатской области, а Степану Бандере — в Луцке Волынской области.
Кстати, на сайте «Альтернатива» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) 9–10 мая откроется ветка «Не подавись!», с перечислением товаров (торговых марок), производящихся в городах, где стоят памятники украинским нацистам или названы в их честь улицы и т.п. Всех желающих приглашают уже сегодня вносить предложения в комментарии к статье упомянутого выше Дмитрия Скворцова «Почему мы не приобретаем товары, произведенные в городах, установивших памятники нацистам».
Я бы добавила к названию «Не отравись!» предупреждение, как на пачках с сигаретами: «Бандеровские товары опасны для вашего душевного здоровья!»
blog-post_2185.html


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бойкот товаров. Тут некоторые спрашивают, что бойкотировать-то надо, что вообще производится в той Галичине? Как известно, экономика - не моя тема, и я сужу о галичанских товарах только как потребитель. Как потребитель я знаю, что во Львове производится на одноименной фабрике прескверный кофе «Галка» и не менее скверные кофейные напитки (с ними все ясно, их, по-моему, и так никто не покупает), и варится на «Львовской пивоварне» львовское пиво. О его качестве я ничего сказать не могу, ибо не употребляю, но думаю, ничего в том пиве сверхъествесвенного нет, и потому настоятельно рекомендую вообще пива не пить, а если уж пить (лекции о вреде алкоголя вообще и пива в частности я тут читать не буду), то не львовское, а киевское («Оболонь»), харьковское («Рогань»), российское, наконец.

В комментариях у Серого Крокодила я нашла вот какую полезную информацию:

«Да здесь много всякой хай-тек продукции производится, в основном, чтобы пожрать, к примеру:

* мясная (колбасы, сосиски всякие) -- Куликов, Ходоров, Львов, Тернополь и пр., но лучше бить по площадям и не брать львовскую и дрогобычскую колбасу как бренды :)

* молочная -- пресловутая "Галичина" с Радеховского молзавода, также она мимикрирует под безобидные "Мои коровки", "12 витаминов", "Молочар", славится низкими ценами

* майонезики и маргарин от Львовского жиркомбината

* мороженое

Из промтоваров остались, пожалуй, только автобусы и троллейбусы с ЛАЗа, остальное наследие тоталитаризма успешно преодолено…» - grey-croco.livejournal.com/683082.html

Берите себе на заметку эту полезную инфу.

Осталось сказать несколько слов о продукции кондитерской фабрики «Свиточ». Вот это, пожалуй, единственный более-менее качественный западенский товар, но если мы проникнемся стратегией малых дел, от этих сладостей придется отказаться. Ничего, ничего, сладкое вообще неполезно, к тому же, продукция той же киевской кондитерской фабрики имени Карла Маркса или донецкого объединения «Конти» ничуть не хуже.

Туризм. Вы во Львове были? Я не была и ехать не собираюсь – что я там не видела, памятника мазохизму? Нечего туда ездить, чай, их «украйынський Пьемонт» не Рим и не Париж. Что до их карпатских гор, то умный как известно, в горы не пойдет, умный горы обойдет. Если уж вам так хочется гор, то они есть и в Крыму. Кроме того, в Крыму есть еще и море, а по моему глубочайшему убеждению, летом надо ехать к морю, а не в горы и леса.

Кстати о море . Тут надо обратить внимание и на обратную сторону медали. Не одни мы считаем, что летом надо ехать к морю – так считают и галицаи. В сезон отпусков они тоже попрутся на побережье. Скажите мне, жители городов-героев Севастополя, Одессы, Керчи, вы будете сдавать углы, квартиры и комнаты галичанским уродам, сжигавшим и топтавшим знамя победы и георгиевские ленточки? Если да, боюсь, я разочаруюсь в вас! Не делайте этого, лучше примите россиян. Думаю, их приедет в этом году много – вон и Н. Стариков, анализируя восточные события, советует народу ехать на наши курорты, а не в турции-египты-тунисы – в турциях-египтах-тунисах общечеловеки сейчас взрывают мир…

О языке. Если с вами случится такое несчастье, и вы таки столкнетесь с галицаями, принципиально не пользуйтесь украинским языком. Забудьте о вежливом правиле: «Отвечай собеседнику на том языке, на котором он к тебе обратился!» Отвечайте на русском, и при этом не стесняйтесь показать им, что вы не любите и их самих («Понаехали тут!») и их мову. Но если вы лицо официальное, находящееся при исполнении обязанностей, будьте вместе с тем осторожны и мудры как змии. Не поддавайтесь на провокации и помните о той истории с одесским гаишником -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну, думаю, пока этого достаточно. Если будут какие-то дополнения, замечания, идеи и т.д. – можно будет попозже написать другой пост.

Я хочу только заметить, что иногда нужно бы устраивать бойкоты и на государственном уровне. Алло, россияне! У вас, кажется, бывали случаи, когда вдруг качество молдавских и грузинских вин резко снижалось (хотя куда там ему снижаться…)? Ну, и я о том же!

Кстати о государственном уровне. Вот меня всегда интересовало, какого хрена россияне приглашают сниматься в своих фильмах свидомитов типа Богдана Ступки? У себя не могли найти Тараса Бульбу? Или взяли Ступку только потому, что он укр? Промахнулись – он не украинец, а галичанин.

А с какого перепугу радио «Маяк» засоряет свой эфир укровской попсой? Вот давеча включаю его и слышу дикое вакарчуковское вытье на дермове: «Я так хочу до тебе, Як до матері немовля. Я так хочу до тебе, Як до неба ота земля…. ОООООУУУУООО!!!!»

Блин! Это таки «Маяк», или свидомитское радио «Эра», филиал Би-Би-Си? Вам что, российское попсяры не хватает? Вы там совсем рехнулись? На фига такую погань в эфир выпускать? Куда смотрит блоггер Стиллавин?

Нет, только массовые расстрелы творческой интеллигенции спасут нацию!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу