когда тебе за 30, а ты одна...

И много проблем возникло оттого, что теперь страны - разные. А у разных стран интересы иногда прямо противоположные. Это как раз понятно. Совесть россиянина может подсказывать совсем не то, что говорит совесть украинца.
А по русскому миру... Полагаете, он какой-то особенный?

С этого и надо было начинать.:) Мелькнула у меня вчера мысль, что ну слишком наигранным ваше удивление выглядит. Но ладно, думаю, отвечу...
Мда.)
 
Стасичкин не понимает, как можно разлюбить, и сомневается потому в том, что любовь имела место быть.
И вот эти горести мне потому кажутся надуманными.
Ну, удобно было трахаться и вести общее хозяйство. Но, не шибко-то и удобно. А потом - бац.
Скорее, полагаю, так как-то.
Стасичка, всё имеет свой срок годности.
если любовь себя исчерпала - это вовсе не значит, что она не имела место быть или надуманная.
 
Стасичка, всё имеет свой срок годности.
если любовь себя исчерпала - это вовсе не значит, что она не имела место быть или надуманная.
:незнаю: :)
я же знакомил со своим видением энтого дела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть два принципиально различных состояния, характеризуемых различными картинами гормонального фона. Одно сопряжено с бурлящей в крови адреналиновой группой. Острое до болезненности чувство, у него срок годности - 3 года. И второе - на основе окситоцина. Оно спокойное и тёплое. Отдающее. Ему пофиг, что объект привязанности "не такой" и даже пофиг на взаимность. И срок годности у него - пока не исчерпается срок годности тельца.
Я предлагаю называть их "влюблённость" и "любовь", поскольку термины есть и в контексте применения описывают скорее именно эти состояния.
 
Мы когда-то были одним народом. И много проблем возникло оттого, что теперь страны - разные. А у разных стран интересы иногда прямо противоположные. Это как раз понятно.
И здесь политика и русский мир.... Неужели фраза " у любви нет преград " всего лишь миф...?
Нет здесь никакого "русского мира", не я его помянул, Вы.
Любить можно кого угодно. Жить не со всяким.
 
Украинцы не были одним народом с русскими никогда.
Или вы о народе советском?)



Да поняла, я поняла, что у вас надуманные горести, надуманная война, надуманный украинский народ.
А у нас в Украине мужчины из одной семьи идут в разные армии и убивают друг друга, неужели и такого не слышали?
Вы как с луны свалились, ну ей-богу, такое пишете, мечтательное что-то.
Я всё знаю. Но мне 45 лет. Моя родина - СССР. Была. Теперь нету. Теперь у меня только страна жительства - Украина.
Разумеется, я о советском народе.
То, что я не подпрыгиваю от негодования, не означает, что мне нравится происходящее. Мне от всего этого дерьма, видимо, хуже Вашего, по вышеозначенной причине. И - да, я Вас просто не понимаю. Наверное, потому что - не "на одних букварях". Хотя, вот - Мьюзик (хотя, я её ник всё читаю как музИк :)) к моему возрасту поближе, но она сформирована как-то иначе.
То - такое. Индивидуальное.
 
ее нет и я ничего не умею
в таком случае для тебя есть 2 варианта
1. грузчиком/уборщиом или разнорабочим
2. записываться добровольцем в АТО и нихрена не делая будешь получать свой хлеб масло и даже икорку

п.с если нужно, могу с военкомом договорится, говори с какого ты района
 
какая ты умная, шо пиздец :D
я работая на дядю имел больше, чем работая на себя.

в последнее время работая на себя у меня даже трешка в месяц не выходит.
значит у тебя работа такая. усердно работая за 1-1.5 года можно найти постоянных клиентов, которые тебя еще будут советовать своим знакомым.
 
Наверное, на такие мысли Вас навела легкомысленность моей фразы "прервался полет брака в 2014, когда выяснилось, что у нас с мужем разные взгляды на происходящее в стране."
Ну да, словно обсудили за семейным обедом ситуацию в стране и постановили разбежаться.
Но было немного не так. Глобально не так. Просто я не люблю писать детали в интернете. Да и вспоминать этот писец не хочу.
Вообще, спустя 3 года, уже ничего не кажется крайне странным.
бухими повздорили на тему политики, подрались и разбежались?
 
значит у тебя работа такая. усердно работая за 1-1.5 года можно найти постоянных клиентов, которые тебя еще будут советовать своим знакомым.

:рл: ко мне обращаются только одни халявщики.

если меня о чем-то просят, значит они хотят, чтобы я это сделал в 3-5 раз дешевле, чем это стоит на самом деле.

а потом звонят: нам вас посоветовали как дешевого сантехника :рл:


да идите вы все нахуй, халявщики злоебучие, я желаю всем вам переплатить за работу втройне.

у меня нет ни друзей, ни приятелей, потому что для меня друг - это халявщик, который рано или поздно будет умолять меня что-то починить ему за даром или за символическую плату, сыпнув мне мелочишки с дна своего кармана.

работать на дядю тоже стало тяжело. дядя не хочет обеспечивать работой своих подчиненных, не давая им заработать выше 3-5 тыс грн.
 
Хоспади, игнорируйте троляку Славона, небось он единственный тут олигарх с 25 см:D
 
Скок лет прошло с создания темы... ТС, ну че??? нашелся прынц?
 
Скок лет прошло с создания темы... ТС, ну че??? нашелся прынц?

Да тут давно без ТС тусят. Надеюсь, ТС-ки нет по счастливой причине - ударилась в любоффф. А то кто его знает... может и нет уже человека :(
 
Да тут давно без ТС тусят. Надеюсь, ТС-ки нет по счастливой причине - ударилась в любоффф. А то кто его знает... может и нет уже человека :(

просто влом было перечитывать все 60 страниц темы)))
 
Назад
Зверху Знизу