• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Хоть зимой грибы может будут... Кто был вот после последних дождей уже в лесу? Хотя бы что-то есть?
 
Сегодня были в лесу. Ижаль потраченного времени. Нашли аж 4 масленка ,6 сыроежек и 1 зонтик.В сторону Жихаря больше не поеду. Лучше в Революционное. Больше шансов.
 

Вкладення

  • грибы 001.jpg
    грибы 001.jpg
    21.9 КБ · Перегляди: 197
  • грибы 004.jpg
    грибы 004.jpg
    47.4 КБ · Перегляди: 200
Мы тоже сегодня были в лесу - народу тьма тьмущая! Кто бы мог подумать, что в будний день столько будет! В лесу все перерыто, как после стада диких кабанов! Опят маловато... Все что нашли, было добыто непосильным трудом из-под завалов веток
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1414001880469.jpg
    uploadfromtaptalk1414001880469.jpg
    74.1 КБ · Перегляди: 286
Были вчера в лесу. Народу очень много. Все грибы молоденькие- только лезут. Грузди только трупы (см. фото). Улов на двоих 5 кг в ассортименте.
7kZf87U5IW8.jpg

j5pzIYEAHzc.jpg

HKeO0aY0_X4.jpg

_u7FpcacA_A.jpg

улов подруги
54ki6S6lbbY.jpg

мой улов
MNDfDPX2w1k.jpg
 
Завтра едем в малиновку
Удачки вам :)
Мы вчера были в сосне. Грибы есть в достаточном количестве. 2 ведра зеленушек и маслят собрали. Маслята большие, с блюдце, и, что порадовало, крепкие и нечервивые. А зеленушки это вообще :любов: Люблю эти грибы - и цвет, и запах. Хотя где-то читала, что их употребление какие-то последствия вызывают нехорошие.
IMG_2746.jpg IMG_2747.jpg IMG_2766.jpg IMG_2771.jpg IMG_2772.jpg IMG_2807.jpg
 
А в лиственном лесу был кто на днях? Есть там чё?
 
А, простите, где на фото маслята?
Да вот, например: IMG_2768.jpg IMG_2769.jpg IMG_2789.jpg
Но это и все их вчерашние фотки. Я их люблю в сентябре фотографировать. когда зелёный мох вокруг и они более нежные, чем сейчас.
 
Мы вчера были в сосне. Грибы есть в достаточном количестве. 2 ведра зеленушек и маслят собрали. Маслята большие, с блюдце, и, что порадовало, крепкие и нечервивые. А зеленушки это вообще Люблю эти грибы - и цвет, и запах. Хотя где-то читала, что их употребление какие-то последствия вызывают нехорошие.
В какую сторону ездили?
 
В Кицевку ездили. Но это только потому, что будний день. В выходные там народу, как в парке. Да и вчера было немало. К тому же, вот что там ещё летает: IMG_2783.jpg
В малиновском лесу тоже может прилететь. Вы там поосторожнее гуляйте:D
 
В Кицевку ездили. Но это только потому, что будний день. В выходные там народу, как в парке. Да и вчера было немало. К тому же, вот что там ещё летает: IMG_2783.jpg
В малиновском лесу тоже может прилететь. Вы там поосторожнее гуляйте:D

:confused: как танковый снаряд с полигона может долететь до леса в Малиновке? или Вы о других снарядах?
 
Возле малиновского леса тоже есть полигон.

где? Из Клугино-Башкировки точно не долетит, во-первых, там почти 6 км до полигона от леса, во-вторых стреляют на полигоне в сторону Кицевки, и то, туда тоже вряд ли долетит, от полигона около 6 км, так шо тот снаряд не с полигона. Может дяденьки с металлоискателями выкопали и оставили. Других полигонов в районе Малиновки я не знаю, может подскажете?
 
где? Из Клугино-Башкировки точно не долетит, во-первых, там почти 6 км до полигона от леса, во-вторых стреляют на полигоне в сторону Кицевки, и то, туда тоже вряд ли долетит, от полигона около 6 км, так шо тот снаряд не с полигона. Может дяденьки с металлоискателями выкопали и оставили. Других полигонов в районе Малиновки я не знаю, может подскажете?

Так в Кицевке танковый полигон, там они и были
 
Так в Кицевке танковый полигон, там они и были

Так она говорит, шо и до Малиновки долетит, если шо.
З.Ы. Недалеко от малиновки есть полигон, но заброшенный. Оттуда точно ничё не долетит
 
Назад
Зверху Знизу