• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Криптостойкость шифра

название темы детективного спайтриллера:ги:
 
Просто разница большая. Если любовник, то явно по идее должен башлять или ты думаешь девка в 25 лет будет спать по любви с мужиком под полтос?

Девка за которую будет башлять дядька это никак не 25-28 (со слов ТСа) а 18-20,
а 25-28 это ужо тетка, которая и сама башляет за поебаться :)

ПС прикольная тема :клас: и Шейла прикольно попалилась:D
 
меня забирают также...моя версия это коллега не более того.

а в каком районе живете? может это Вы? :)

для меня лично,лучше уж под 40 чем до 30:)
:D
я говорил что "явно больше 40". Так в каком районе, Вы говорите, живете? :D

Он говорил - иду следом. Значит он пешеход
От шо сразу за стереотипы, а может я иду в гараж к своему бентли :D
Или может я убежденный гринписовец и призираю все эти разрушающие экосистему коптилки и собираю бабосы на Tesla Model X ?
Или может быть у меня работя недалеко от дома ваще :язик:.
а может она просто не хочет.чтобы водила знал,где она живёт;) а так подвёз-и спасибо.
тогда логичнее было бы выходить уже к остановке, она ненамного дальше и подъезжать водиле было бы удобнее.

ТС прикольная тема :клас: и Шейла прикольно попалилась:D
даа? а я думал шлак :D
 
Вы говорите, живете?
мой район написан под авой.
Второе, я замужем имею 2-х детей,подвозят меня коллеги от30 до 40 сажусь я на переднее сиденье,при чем всегда,так шо это не я.кто и куда меня возит муж в курсе:ги:

есть разница,какой возраст у пердуна?))))))))))
да,если клапан слабоват то разница не имеет:D
 
и Шейла прикольно попалилась
в чем?

а 25-28 это ужо тетка, которая и сама башляет за поебаться
я так и передам своим незамужним подругам :ги: ЗЫ странные тебе тетки попадаются в столь юном возрасте. Неужели они так сдают к такому периоду?
 
Последние пол года, идя утром на работу, нередко наблюдаю непонятную картину: из подьезда соседнего дома выходит девушка, проходит через весь двор (мне с ней как раз попути, дорога вдоль дома идет, метров 30) заворачивает за угол к посадке и там садится в машину к какому-то мужику (всегда к одному и тому же если че :D, подъезжает он незадолго до её прихода).
Девушке лет 25-28, а мужику явно больше 40ка.
За долгое время я рассмотрел все подробности и жесты - в машину садится всегда на заднее сиденье, приветствуя его никогда не целует - просто села привет-привет и немедленно уезжают.
Но вот что мне непонятно - если это её хахаль, которого она скрывает от лишних глаз или мужа, почему она садится на заднее и не целует хотя бы в щеку.
Если это не её хахаль, а просто типо знакомый подвозит на работу - то че они так шифруются, ему че жалко потратить бензина на лишние 30 метров, чтобы прямо у подъезда её забирать, тем более дорога во дворе сквозная, и у подъезда там всегда есть место где стать, а он становится хер знает где и еще на повороте, иногда мешая другим выезжать.
Ваши версии? :D

Всё намного серьёзнее.
Она Аль-Капоне в лифчике:rolleyes:
 
Та на бентли падкая
ПС я вот не в твоем вкусе у меня Сенс
стоп. я люблю комфортные хорошие машины.. таких "любителей" много. Предпочитаю заработать сама. ну и.. я уже не в том положении давно, что б рот открывать на тачки с орущим музлом из окна. Смотрите аву

А где у ТСа о тонировке написано? Или то ты таки?
:ги: догадки
 
как он четко через тонировку смог определить?
А где у ТСа о тонировке написано? Или то ты таки?
Та палицца неподецки :D

З.Ы. тонировки нету, да и когда дверь открывают чтобы сесть в машину как бе видно кто сидит даже если бы тонировка была :)

мой район написан под авой.
Второе, я замужем имею 2-х детей,подвозят меня коллеги от30 до 40 сажусь я на переднее сиденье,при чем всегда,так шо это не я.кто и куда меня возит муж в курсе:ги:

так и запишем: "В пьянстве замечена не была, но по утрам жадно пила холодную воду" :D
 
Та палицца неподецки

З.Ы. тонировки нету, да и когда дверь открывают чтобы сесть в машину как бе видно кто сидит даже если бы тонировка была
а ты имено весь внимание:ги: уже и парфюм чувака изучил? какая марка авто? -еще раз
 
козел какой то,нет бы у подъезда забрать,или жлоб,жлобится на бензол на 30м:D
 
возможно во дворе открытая зона . для контроля снайпером . а в посадке высотки блокируют линию стрельбы.
 
Назад
Зверху Знизу