Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Умничка. Засунула вафела тупорылого под плинтус.Как орал он!!!!! Ах!

:рл::рл:Хакамада - истеричная курица, берущая оппонентов на горло. Все больше уподобляется Лерке Новодворской в части неадекватности. Фубля.
Такое впечатление, что либерасты натурально слегка не в себе..
 
Выдайте ТСу чопик и тюбик цианакрилата.
 
:рл::рл:Хакамада - истеричная курица, берущая оппонентов на горло. Все больше уподобляется Лерке Новодворской в части неадекватности. Фубля.
Такое впечатление, что либерасты натурально слегка не в себе..
Ведущий, конечно, хамовит, но во многом прав.
 
Не ну, смотрю дальше, и эта дура Хакамада просто выводит из себя. Плюс её поведение, поза, котору она приняла, ну просто .....
"Омон подписал контракт на войну против народа":рл::рл::рл:
 
:рл::рл:Хакамада - истеричная курица, берущая оппонентов на горло. Все больше уподобляется Лерке Новодворской в части неадекватности. Фубля.
Такое впечатление, что либерасты натурально слегка не в себе..

Ты смысл лови.
Ведущий тупой член по сранению с уважаемой дамой, хоть и темпераментной слегка:D (ну не всем же быть фригидными рыбами - Бондаренко)
 
я не сцуко, ты на значок глянь в левом углу. или ты в глаза долбишся???

3xidfc1ez70d.jpg


pecheeeeenki.jpg


И кто командует молодёжными батальонами СС? все кому интересно могут посмотреть видео.
_dvgkZgI8js

-%D0%B7%D0%B0%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8-510175.jpg


я не сцуко, ты на значок глянь в левом углу. или ты в глаза долбишся???

0cat_uebat.jpg


zhirinovskij_19670614_orig_.png


comics_ZHirinovskij_orig_1323246297.jpg
 
Расскажи, кто же все это уничтожал?

Наверняка не украинцы.. :іржач:

Ты смысл лови.
Ведущий тупой член по сранению с уважаемой дамой, хоть и темпераментной слегка:D (ну не всем же быть фригидными рыбами - Бондаренко)

Если человек в споре пытается взять горлом - то х. ему цена..
У российских либералов налицо какое-то сектантское мировоззрение.. Они как инкубаторные талдычат одно и тоже одними и теми же словами. Особенно после инструктажей в штатовском посольстве..
 
Я так понял - эта "корпорация" придумана что бы купить права на производство "Русланов", а так же вывезти уцелевшие части самолетов, которые вдруг чудом не укатили на металлолом в Турцию.
может быть...
И поделом Украине - вспоминая, с каким остервенением уничтожалась авиа- и ракетостроение, не удивитель что сейчас "маемо те шо маемо".
а ты уже билеты купил? ;)
 
Ты смысл лови.
Ведущий тупой член по сранению с уважаемой дамой, хоть и темпераментной слегка:D (ну не всем же быть фригидными рыбами - Бондаренко)

А кто ещё её уважает, ну кроме тебя и твоих товарищей геев? :незнаю:
 
"как всегда хамовит". Так правильнее.
Не знаю, меня это в данном контексте не волнует. Пусть он хоть матом орёт на всю студию аналогичное, я признаю, что он моральный урод, но говорит правду. Уж извините, если разорвал шаблон, что такое возможно.
А Хакамада идиотка-популистка, просто незачем о ней говорить. Тем более, в Украине.
 
"Омон подписал контракт на войну против народа"

Абстрагируясь от Украины и России, что именно смущает тебя в этой фразе? И что в ней не так по сути?

Люди идут в подразделение по охране власти от народа. Подписывают контракт.

Или это только при царизме были "проклятые жандармы и охранка"?
 
Ахахах! Сорвалсо урок политинформации блеять? :підстолом: В политику сцуко! :іржач:

а нахер ты тут вообще появился? кто тебя блять сюда звал?
не нравится, иди подрочи на сиськи в ЖХФ.

s-zhirinovskim_14319642_orig_.jpg


В политику СЦУКО! :іржач:
 
Какие прогнозы по принятию бюджета?

Как я и говорила - технически получить 3 лиарда у кацапов не получится?

Бюджет должны принять ДО....

И?
 
Я про начало видео говорю. Пока что только до середины досмотрел. Хотя это просто его стиль ведения передач.

Ведущему против японки надо было выставлять не уравновешенную оппонентку, а Жирика.. Вот тот бы ей ответил.. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу