Проверенные заправки в России

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2005
Повідом.: 268
Проверенные заправки в России

Еду в Россию в сторону Москвы, посоветуйте сеть заправок (у меня дизель)

Ну и до кучи - планирую ехать в субботу утром часов в 8, посоветуйте что делать - ехать на Гоптивку с риском попасть в очередь или объезжать через Волчанск (явно крюк получается и дорога галимая)?
 
Ну и до кучи - планирую ехать в субботу утром часов в 8, посоветуйте что делать - ехать на Гоптивку с риском попасть в очередь или объезжать через Волчанск (явно крюк получается и дорога галимая)?
Она галимая только в украине, а от шебекино автобан. А так полазь по российским ресурсам, я там предпочитаю Лукойл, правда бензин
 
ТНК, и будет тебе счастье
 
Пох абсолютно, главное, чтобы выглядела нормально.

У меня дизель тоже и я как-то не парюсь с этим.
 
Я на лукоиле заправляюсь (у меня бенз)
 
У меня бенз. Лучше ТНК в россии пока не нашол:клас:
 
Несколько последних лет заправлялся исключительно на заправках "Роснефть". Расход и тяга порадовали. Рекомендую.
 
по своему опыту отказался от подсолнуха годика полтора как, недолив и расход увеличился крепко!
 
Роснефть
 
Я смотрю тут все в рашке заливаются... :D
 
У меня к подсолнуху тоже притензий по качеству особо нет, но подозреваю небольшой недолив :(
 
по своему опыту отказался от подсолнуха годика полтора как, недолив и расход увеличился крепко!
+1
Расход на их бензине на литр больше чем на ТНКовском пульсаре. Поездка в Казань и обратно меня в этом убедила.
 
Пф...
Тут полный бак на почти 450 грн у меня выходит.
А в рашке 250грн на наши.
 
Крайний раз заправлялся в конце мая, 74 литра 92-го - 2000 рублей. За 2000 рублей отдал шото около 512 грн.
 
На этих выходных заправлялся на лукоиле 92-м. 28.30 руб/литр, что примерно 7 гривен на наши. На окко сейчас помоему 10.8 грн/литр. Более 30% разница в цене так что не удивительно что многие там заправляются.

ЗЫ. Жалею что у меня бак всего 43 литра :( Литров 60 было бы самое то.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу