Assassin's Creed

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2006
Повідом.: 92
Посилання видалено
Игра мне ОЧЕНЬ понравился (ругаемый многими сюжет в том числе). Графика - отменная (могу судить только о DX9). Требования приемлемые (A64x2 4400+; 2GB DDR2 800; 1950Pro 512MB - абсолютно всё на максимум, 1680х1050 - никаких тормозов, на глаз не меньше 50 FPS). Единственное что, пользовал двуханалоговый джойстик. С клавы, думаю, будет менее удобно, но не смертельно.

В общем, рекомендую!!!
 
А она что уже в продаже появилась?
 
А она что уже в продаже появилась?

Насколько я знаю, локализованная версия ("Акелла") в России/Украине будет в конце марта. Но образ диска скачать уже как два дня можно (в том числе, даже какую-то русскую версию).
 
в продаже пока нет....как будет напишу
 
В локалке уже есть... :)
Вроде неплохая игруха. Только с управлением надо разобраться.
 
есть в продаже(не офф)
 
В различных печатных изданиях игру охаяли по полной программе.
Непонятно. Несмотря на то, что я не особо люблю подобные экшн-бродилки, "Убийца" пришелся мне по вкусу, и не только из-за отличной графики(играл на PS3)
 
260qwwl.jpg


По человечески еще не взломали.
 
Графика звезд с неба точно не хватает( от вида деревьев и вовсе:буе:)
Динамических теней и в помине нет, а те что есть и те кривые. Бедненькие текстурки типо настоящем, пытаются замылить рябью.
От ГГ нету тени.
В общем и целом графика симпотишная, но не более.
 
Кто-нибудь проверял идет эта игра на видеокартах с шейдерами 2.0?
 
Останнє редагування:
qwe
 
Останнє редагування:
у меня лично ничего не вылетало(скачал с сетки уже проинсталированную, не образ). но на 3500+(остальные характеристики как у тс) 10-15fps в городе, в пещере канечно 40-50. удалил до лучших времён...
 
core 8400, 8800 gt. 1280 на 1024, без АА. В городе 50-60. В пещере под 90 бывает.
Ничего не вылетает.

Тож самое тока проц Е6300 скока фпс ХЗ ибо фрэпс в игрухе бред показывает. А вылеты если не у всех то у многих. Дето раз в час у мну вылетает.
 
1) вылеты у всех? хм... не вылетало не разу. может, дрова видухи у меня удачные?.. говорят, где точно у всех вылетает, так это в Иерусалиме. посмотрим, сегодня вечером как раз туда подъеду :)
2) нормально не поламали? хм... та версия, в которую играю я, ставится и ламается обычным образом: образ в ДемонТулз->замена экзешника на поломанный. всё. плюс я уже видел версию, где требуется просто установка, ломать ничего не надо (сам не проверял).
 
Официальный релиз Ассассина на PC - 08 апреля.
Так что неудивительно, если у кого-то что-то там вылетает
 
Вроде как у Акеллы сперли локализованную бету и она уже гуляет по сетям. Акелла ессно божится, что бета сырая и страшно глюкавая. Но кто ж его знает )
 
сегодня купил с русской озвучкой. без какой либо защиты. идёт без диска.
 
Игра супер. Полностью руссифицырована, но сцуко у меня экран обрезан черными полосами что это может быть. Под игру нужен моник шерокоформатный.
 
Назад
Зверху Знизу