Что такое керлинг?

Этопиздец, даже здесь у кацапов мельдоний..
 
керлинг - это как гольф. понту много, дохуя дорого, смысл нулевой, азарт вообще отрицательный.

пока укры зерно выращивали, эти пиздаватые островитяне х-нёй страдали, в мире смуту наводили и игры дебилкуватые крейтили.

но за футбол, бокс, теннис и бильярд от меня большой им респект:клас:
 
т.е. расставляет точки над і :клас:

нужно будет поиграть:збентежений:

Да, теперь мужик придет домой и скажет: так, девочки, а теперь взялись за швабры и играм в керлинг! Или такой: что такое, еще в керлинг не поиграли! Совсем от рук отбились!
 
Да, теперь мужик придет домой и скажет: так, девочки, а теперь взялись за швабры и играм в керлинг! Или такой: что такое, еще в керлинг не поиграли! Совсем от рук отбились!

спасібо за совет:пиво:
может и ночніе действа как-то обіграть?:збентежений::любов:
 
спасібо за совет:пиво:
может и ночніе действа как-то обіграть?:збентежений::любов:

Керлинг - универсальная игра, можно и ночью играть. Это вот с пылесосом не набегаешься по ночам, ибо шуму много и соседи могут быть недовольны. А вообще, я керлинг не люблю.
 

eagbg2.jpg
 
это правильнА:увага:
много движений с непонятным результатом...

лучше бокс:клас:
шо ни раунд, то оба на отдых, либо досрочно один в нокауте:D

Бокс тоже не люблю, очень брутальный спорт. К тому же оба должны быть в одной весовой категории.
 
Попробовал сковородку смазать салом, по линолеуму едет быстрей. Интересно а с картохой поедет?
 
Этопиздец, даже здесь у кацапов мельдоний..
Я понял, кацапы прячут мельдоний в чайнике с ручкой, только не пойму, эти со швабрами при чем?
Думаю если пару ниодиомых магнитов захуярить, можно проебать и хрен чайник от швабры оторвешь.
Еще есть идея, ебнуть мельдония и электромагнит в швабру..
 
Назад
Зверху Знизу