Стрит рейсинг синдикат

Понравилась ли Вам игра?

  • ДА

    Голосів: 1 10.0%
  • НЕТ

    Голосів: 9 90.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2006
Повідом.: 573
Стрит рейсинг синдикат

Итак, хотелось бы вынести на суд форумцев этакую игруху: Стрит рейсинг синдикат (СрС). Игра создана по мотивам фильма "Форсаж 3- Токийский дрифт". Так вот, хотелось бы почитать отзывы об игрульке...Понравилась ли вам игра и стоит ли её грузить на комп?!!
 
Парень, ты о чём? какой форсаж 3? Когда Стрит Рейсинг мучал геймеров форсажа 3 ещё и в помине не было. Я лично года полтора назад прошёл её и считаю, что она не стоит того. Хотя если ты будешь играть в эту игру, то дрифт тебе обеспечен (там при повороте тачку разворачивает просто ужас :)).
 
Прости, вполне могу ошибаться! Игру видел в инет магазине, выложены скриншоты, так вот обложка игры пестрит нарезкой из фильма! Игра от NEOGAME 2005г.
 
гавноредкое! валяеццо диск дома,так и не играл толком, по причине мультяшной графики и отсутствия физики. хотя сюжет хороший, а вот все остальное.........не стоит она того
 
Однозначно! СРС - САКС редкий. Играй уж тада в НФС. А от Неогейм вообще какие-либо диски покупать- это себя не уважать. Пидары редкие, все делают криво и через жопу.
А вообще - улетная вещь Flatout2. Не напрягает, сделана красиво. Геймплэй на пятерочку. Но к типу геймплея СРС/НФС отнощения не имеет
 
Однозначно! СРС - САКС редкий. Играй уж тада в НФС. А от Неогейм вообще какие-либо диски покупать- это себя не уважать. Пидары редкие, все делают криво и через жопу.
А вообще - улетная вещь Flatout2. Не напрягает, сделана красиво. Геймплэй на пятерочку. Но к типу геймплея СРС/НФС отнощения не имеет

Спасибки! Flatout - не играл, но подумываю приобрести! (если есть поделись, был бы благодарен +)! А NFS проюзал все части, начиная с 3 и он, если честно порядком поднадоел! А так спасибо за комент, учту... :)
 
Jused, если не играл, то советую. Хорошая, как графика так и физика. Хороший сюжет (ну почти тоже что и НФС только там хорошо чувствуется класс машин, каккая для дрифта, какая для драга, какая для кольца). Одно только напрягает, она местами бывает черезчур сложная, и если все бабки спалил, то вылезти из долговой ямы бывает очень тяжело. Бывают ситуации, когда у соперников тачки существенно мощьнее, и если воворемя не проапгрейдил железного друга, то постоянно проигрываеш все бабки, и как результат не можеш пропатчить тачку и получается замкнеутый круг)))) А вообще я в нее играл больше чем в Underground 2 ))))
Наилучшая физика и графика (на мой взгляд) это ColinMcRae Rally 2005. Это вообще лучшее что приходилось видеть и играть;)
 
2 -=X-RAY=-:

Не гони, какая там графика, какая физика? У меня находится только одно определение всего этого - ЯПОНЦЫ! Разработчики НФС'a ИМХО достойно ответили на такое хамство и выпустили Most Wanted. Вот там графика!
 
Нормальная графика и физика. Все субъективно так что о вкусах не спорят. Игра не копирует НФС и за то ей спасибо. Там хоть сюжет немног оотличается. Есть ставки и тп. Там есть намек на карьеру, можно себе гонщиков в команду брать и тп. Японцы, это точно.
А МВ это красивый комикс, спорта там нет. Короче каждому свое, тут глупо спорить. просто посоветовал обратить внимание, мож понравиццо, мне же понравилось)))
 
Игра хуже НФС-а ... или может я к ней меньше привык..
физика не понравилась
 
Статистика говорит, что игра на 100% х...я! Обидно - прийдётся выкинуть диск!
 
Назад
Зверху Знизу