Дочь и отчим в одной комнате

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2012
Повідом.: 71
Дочь и отчим в одной комнате

Бывшая жена планирует жить с своим парнем, у нас с ней общая дочь, ей 3 года. Обязательна ли в таком случае отдельная комната для ребенка? Просто лично мое мнение, что конечно обязательна и я против, что бы она(моя дочь) жила в одной комнате с чужим мужчиной. Могу ли я как то опротестовать в суде тот факт что дочь будет с жить в одной комнате с мужчиной? Заранее спасибо за ответ, буду благодарен за ссылки на статьи и т.д. и т.п.
 
а Вы много видели у нас мужей, желающих забрать детей после развода?;)
за то видели много "мужей" исходящих на.говно, когда их бывшие жены счастливо устраивали личную жизнь.
даже с ребенком. :) хотя они*мужья бывшие* убеждали/утверждали - что "да никтооо..даникогдааа..да разведенкааааа!!..да с прицеееепооом!!!" :D

А к себе дочурку забрать - не судьба?
:клас:
ответ на все вопросы. да.
а все остальное - вот то, что выше написала.
 
Вы много видели, чтобы женщина отдавала ребенка мужу после развода? ;)
Отдать-то - может и не отдаст, однако, если папа такой герой, что отстаивает права своего чада, то пусть делает запас в своих требованиях, чтобы было, куда подвинуться при необходимости.
а Вы много видели у нас мужей, желающих забрать детей после развода?;)
Вот-вот. Обычно потом начинается: "Алименты платить не хочу", "лишаться родительских прав тоже не хочу".
измените название темы, а то такие как я думают что здесь сюжет для *****;)
Точняк!!!
 
хм... не по теме моего коммента и вообще конечно не по теме, наверное о наболевшем:D

:) та не, просто настолько очевидно что именно заботит тса бОлее всего, что..:D

а именно по вашему комменту -
имело бы смысл спросить у тса:
а что именно он уже сделал, чтобы дочь осталась с ним?
 
не имея возможности забрать к себе или влиять на ситуацию
это как?))
он на улице живет, бомж? :)
опекунские советы/суды по *как это правильно?* порядку на чьем попечении остается ребенок - отменили..? :)

треп это все, как верно выше заметил уважаемый Юрконс.
 
очевидно что он интересуется судьбой дочери, не имея возможности забрать к себе или влиять на ситуацию
Вероятно, он ничего не делал в этом направлении.
Знаю человека в Харькове (кстати, один из юзеров ХФ), который умудрился лишить БЖ родительских прав (если он захочет, отпишется).
 
существуют 1000 и 1 жизненная ситуация, у всех по-разному, и лучше думать как в них не попадать вместо того чтобы думать как их решить;)
Абсолютно спереди!:клас:

Думаю ТС сам решит свою проблему - просто растерялся он чуток.
Потому и прибёг сюдой.
В общем, ТС, минимум, что нужно сделать (помимо общения с БЖ), - обратиться в органы опеки, призванные защищать интересы ребенка. А дальше, или мирно, или в суде определять место проживания ребенка, если Вам реально это нужно.
 
отец, который принимает участие в жизни ребенка, мне кажется имеет полное право требовать, что-бы интересы ребенка были учтены, вопрос "забрать к себе" совсем другое и должен решаться с учетом многих факторов, ну а насчет, что мама имеет право устраивать личную жизнь, согласна, но вот правильно ли в одной комнате с ребенком, да и ее новый муж тоже должен как-то подумать о жилищном вопросе
 
измените название темы, а то такие как я думают что здесь сюжет для *****;)
Ну так если тс ничего не придпримет то и до ***** дойти может.
вон каждая вторая программа "один за всех" рассказывает о "заботливых отчимах"...
 
Не знаешь как поступать, поступай по Закону. Подается в суд иск об определении места жительства ребенка, с кем из родителей ему проживать. Прикладывается акт обследования своего жилого помещения. И ходатайствуется перед судом об обследовании жилищных условий жены. Вот там и говорить что у жены ребенок будет проживать в одной комнате с разнополым посторонним человеком. Этим мол будут нарушаться права ребенка.
Суд вынесет решение в любом случае исходя из интересов ребенка.
 
что самое интересное - ТС тему создал. дал нам сопли помусолить и свалил ))
 
Приходим с женой и ребёнком трёх лет на приём к врачу. Подошла наша очередь. Стучим в дверь, заходим. Я замыкающий. Дальше такой диалог:
- А Вы кто такой?
- Папа.
- Подождите за дверью.
- С какой радости? Это мой ребёнок и я имею право присутствовать при осмотре.
- Тогда станьте там в уголке и чтобы я Вас не слышала!
Занавес.

Незнаю может и неправильно,но папа с нами по врачам не ходил,он работает,я занимаюсь ребенком,максимум отвезти к врачу.и я считаю это правильно зачем толпа в кабинете?:confused:
 
Ну, знаете ли, как провести свой выходной - это моё личное дело. Кто-то пробухает, кто-то в танки прошпилит, а я вот засранец этакий предложил семье совместить приятное с полезным - заехать в поликлинику взять справку, а потом поехать в парк Горького, погулять.
;)

Конченый .
 
Останнє редагування:
Ну, знаете ли, как провести свой выходной - это моё личное дело. Кто-то пробухает, кто-то в танки прошпилит, а я вот засранец этакий предложил семье совместить приятное с полезным - заехать в поликлинику взять справку, а потом поехать в парк Горького, погулять.
;)

Ну то ладно.А какого лезть тоже в кабинет за справкой или вы жене не доверяете?
 
Что-то не пойму. Я не имею право присутствовать на осмотре у врача МОЕГО ребёнка?
Если Ваш муж болт положил и Вас это устраивает (главное, чтоб бабло приносил), то не нужно проецировать подобную модель семьи на других.
В конце концов, какого Вы лезете в кабинет за справкой ребятёнку или Вы доктору не доверяете? :D

что то вы мелете,хоття б думали ,что говорите ,не хочу иметь мужа тягающегося за мной по кабинетам за справкой.:eyecrazy:.пусть занимается работой,а уж погулять с детьми он выйдет не переживайте.
р.с.когда мой ребенок сможет нормально рассказать доктору за чем пришел,ходить за ним не буду:D
у нас тут на площадке есть парочку таких папаш.мама вышла гулять с ребенком(пока ребетенок спит в коляске)обсудить с др.мамочками каки и др.папе делать не чего он чяпает за ней следом и выходит каждую прогулку так.возникает правомерный вопрос -на что они живут???
 
Назад
Зверху Знизу