Каски все надели? Надо.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Каски все надели? Надо.

[16:38 08.12.2008]
ОПЕК нужно очень сильно снизить добычу, чтобы остановить падение нефти

8 декабря. FINMARKET.RU - Глава ливийской National Oil Corp. (NOC) Шокри Ганем полагает, что ОПЕК необходимо принять решение о значительном сокращении квот на добычу нефти по итогам предстоящего в декабре заседания для того, чтобы вызвать рост стоимости, сообщило агентство Bloomberg.

"На рынке - переворот, все государства включились в защиту своих рынков, своих отраслей. ОПЕК должно сделать то же для нефтяного рынка, - заявил руководитель NOC. - Все в ОПЕК согласны с тем, что рынку необходима поддержка, я думаю, что наши действия должны быть существенными".

Ш.Ганем отказался назвать точный объем возможного уменьшения квот, которое он хотел бы получить по итогам следующего заседания ОПЕК 17 декабря в Алжире. "Давайте оставим за собранием право принять решение", - отметил он.

На долю государств, входящих в организацию, приходится около 40 проц. мировых поставок нефти. В ОПЕК состоят Алжир, Ангола, Эквадор, Индонезия, Иран, Ирак, Кувейт, Ливия, Нигерия, Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ и Венесуэла.
 
Судя по всему, нефть щас нахуй никому не нужна. Квоты уже понижали - забава в том, что спустя пять минут после понижения квот рынок отвечал дальнейшим падением цены на нефть.
Добавлено через 1 минуту
Мне еще понравилось, как опек недавно начал хныкать и канючить россию в него вступить :) тоже смешные.
 
бу го го...36 доролов за urals...:ги:
 
"На рынке - переворот, все государства включились в защиту своих рынков, своих отраслей. ...

Пяздёш... наш гарант наоборот - всё всем раздает, всех впускает и только на своих шикает курсом доллара, чтобы не высовывались...
Добавлено через 1 минуту
P.S. Оне добалуются, что прогорят, а потом ихнюю нефть кто-то купит по дешевке и опять взвинтит цены :D
 
бу го го...36 доролов за urals...:ги:

Ну шо, бугогастик? Купишь на этом основании жене Хаммер? Или все-таки поострожничаешь и предпочтешь Ниссан Микра, чтоб потом на бензине не влететь?
 
Ferox сказав(ла):
ну шо, бугогастик? Купишь на этом основании жене Хаммер? Или все-таки поострожничаешь и предпочтешь Ниссан Микра, чтоб потом на бензине не влететь?
у меня денег сейчас нет...кризис :ридаю:
 
Назад
Зверху Знизу