Дверь в Лето, или Кошачий концерт.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
Дверь в Лето, или Кошачий концерт.

Эта тема аполитична,ну и крен с ней ,с политикой.Можно же раз в год в "Политике",кого ни будь поздравить:)
А поздравляю я всех ХФовцев с первым днем Зимы. Чес- слово не прикалываюсь-я действительно очень люблю Зиму.Больше Зимы я люблю тока Лето ,Весну и Осень.:D
Основная идея этой темы -я даю ссылки на те замечательные произведения искусства в которых участвуют замечательные Коты и Кошки.Наслаждайтесь.И в самом деле,не только же мне наслаждаться мартовскими концертами моего Котзона по заявкам кошечек.
Желательно ,чтобы и другие участники ХФ пополнили эту тему своими ссылками. Подозреваю,шо только один Валб может сюда вкинуть немереное количество гектаров ссылок на картинки.А если все возьмутся за это дружно-можно составить отличную коллекцию.
Итак-начинаем...
Группа "0"- "Человек и Кошка"(так представляют меня мои оппоненты) Посилання видалено
Чиж-"Дверь в Лето"( так представляю себя я) Посилання видалено
Мюзикл "Кошки"(просто классная мелодия) Посилання видалено
Мульт из далекого-далека "Котенок с улицы Лизюкова" Посилання видалено
Ужастик о коте Матвее и о том как категорически нельзя сердить котов Посилання видалено
А дальше ход за Вами...;)
 
Совсем крыша поехала? Хоть бы так не позорился. Начало зимы, т.е. первый день 22-го декабря. Возьми любой календарь и посмотри, котяра....
Добавлено через 48 секунд
Ненавижу котов!

Сходи в отпуск... работа на тебя плохо влияет, флудераст ты наш...
 
Совсем крыша поехала? Хоть бы так не позорился. Начало зимы, т.е. первый день 22-го декабря. Возьми любой календарь и посмотри, котяра....
Добавлено через 48 секунд
Ненавижу котов!

Дык этожжж у Вас в Германии первый день зимы 22- го декабря.А у нас в Украине все по старинке-первого...
А котов ненавидеть-Бога гневить,не рискуй так.:D
 
Эта тема аполитична,ну и крен с ней ,с политикой.Можно же раз в год в "Политике",кого ни будь поздравить:)
А поздравляю я всех ХФовцев с первым днем Зимы. Чес- слово не прикалываюсь-я действительно очень люблю Зиму.Больше Зимы я люблю тока Лето ,Весну и Осень.:D
Основная идея этой темы -я даю ссылки на те замечательные произведения искусства в которых участвуют замечательные Коты и Кошки.Наслаждайтесь.И в самом деле,не только же мне наслаждаться мартовскими концертами моего Котзона по заявкам кошечек.
Желательно ,чтобы и другие участники ХФ пополнили эту тему своими ссылками. Подозреваю,шо только один Валб может сюда вкинуть немереное количество гектаров ссылок на картинки.А если все возьмутся за это дружно-можно составить отличную коллекцию.
Итак-начинаем...
Группа "0"- "Человек и Кошка"(так представляют меня мои оппоненты) Посилання видалено
Чиж-"Дверь в Лето"( так представляю себя я) Посилання видалено
Мюзикл "Кошки"(просто классная мелодия) Посилання видалено
Мульт из далекого-далека "Котенок с улицы Лизюкова" Посилання видалено
Ужастик о коте Матвее и о том как категорически нельзя сердить котов Посилання видалено
А дальше ход за Вами...;)
Хочеш нафлудити до трьох тисяч?
 
Хотя сегодня и второй календарный день зимы, но на улице или апрель, или октябрь. :(
 
Елена Коробкина
Интимный каприз

Две кошки у окошка
Поссорились немножко.
Две кошки у окошка
Повздорили чуть-чуть.
Одна сказала:"Крошка,
Не ешь мою окрошку".
А та в ответ:"Окрошка -
Не рыбка". "Ну и пусть"-
Ответила другая.
"Ах, вот как, дорогая,
Тебе не жалко рыбку,
Сметанку и сосиску,
Что для тебя окрошка,
Дражайшая ты кошка?"
"Окрошка не сметанка,
И даже не сардинка,
Окрошка, моя крошка,
Интимный мой каприз".
 
22 декабря - это середина зимы.

У тех кто ненавидит котов обычно серьезные проблемы с умственными способностями...
 
Чиж-"Дверь в Лето"( так представляю себя я) Посилання видалено
А дальше ход за Вами...;)

Дверь в лето это идея и название из одного романа Хайнлайна. Про любовь, изобретения и криогенную заморозку (зима, ага!). Там кот у главного героя был боевой, да... Странно, что ТС не знает... Это ж из юности, как к и Чиж :)

ЗЫ К котам теплых чувств не испытываю - очень уж они эгоистичные, имхо. Ну, эгоист эгоиста редко полюбляет :)
 
Держи, для хорошего дела неплохо и сбаянить:
Посилання видалено

[ ] место для бана

Эта картинка уже давно украшает корону моей коллекции.:D
Добавлено через 5 минут
Дверь в лето это идея и название из одного романа Хайнлайна. Про любовь, изобретения и криогенную заморозку (зима, ага!). Там кот у главного героя был боевой, да... Странно, что ТС не знает... Это ж из юности, как к и Чиж :)

ЗЫ К котам теплых чувств не испытываю - очень уж они эгоистичные, имхо. Ну, эгоист эгоиста редко полюбляет :)

Читал ,конечно же! Хотя Ханлайн был и говнистый человек,но талантище!!!А кот в его романе образцовый боец.
(Счас Микеле за Ханлайна стрельнет по мне из корабельного орудия.Иду в профиль,шоб задраить люки.)
А ждать от котов теплых чувств бессмысленно-это ж не он живет у тебя на всем готовеньком,а позволяет тебе жить рядом с собой.
Добавлено через 15 минут
Тоже самое я могу сказать про любителей котов.:D
Сообщение от mikele Прочитать
Ненавижу котов!
Аналогично.:пиво:



Напомнил:D Анекдот пародирующий известную рекламу конфет"Мамбо"
Диалог на зоне:
"Петя любит Мамбо!"
"Вася любит Мамбо!!"
"Сеня любит Мамбо!!!"
В углу барака сидит замореный негр и орет-"А Мамбо вас всех нэнаввыдиииит!!!!"
 
Останнє редагування:
Он больше на Швондера похож. Шариков - то GR.
 
А ты хто, чорное кошко Вязинская? Она любила пофилософствовать разнося чаи своим идолам.

Шото такой притчи ни разу не слышал.Кстати-с возвращением.Шо -море на одесских пляжах замерзло?:D
 
Шото такой притчи ни разу не слышал.Кстати-с возвращением.Шо -море на одесских пляжах замерзло?:D

Вязинская - тёлка Швондера. Погугли:)
Не, море не замёрло, жарко почти как летом. Шо, не рад меня видеть котяра?:)
 
Вязинская - тёлка Швондера. Погугли:)
Не, море не замёрло, жарко почти как летом. Шо, не рад меня видеть котяра?:)

Как не рад- а ругатца мне с кем прикажешь? С Микеле и Дио мы уже по третьему кругу пошли-заранее знаем результаты приветствий.Надеюсь ты внесешь свежие мысли ,да и новые матерные выражения лишними в багаже знаний не бывают.Я "рыбного Мойшу"уже себе в словарик одессизмов занес.
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу