• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предлагают дачу под Изюмом

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2011
Повідом.: 92
Предлагают дачу под Изюмом

Здрасьте всем. Мне тут предлагают дом купить-под изюмом за 10 штук гривен. Стоит ли? Это дачный коорепатив Донецкое, вот сижу терзаю себя сомнениями. Здесь я получаю 1900 гривен, на жратву не хватает, а там хоть на себя работать буду впахивая на огороде. Может там воруют часто и грабежи присутствуют поэтому так дешево. Вообще безопасно находиться на таком расстоянии от города?
 
Здесь я получаю 1900 гривен, на жратву не хватает, а там хоть на себя работать буду впахивая на огороде.
Если твой потолок это 2000 гривен - то да, лучше сиди в избушке и ешь подножный корм.
 
Если твой потолок это 2000 гривен - то да, лучше сиди в избушке и ешь подножный корм.

Врачом уже 19 лет. Нам больше не платят. Работаю много, если ты работаешь меньше, то утверждать, что иные тунеядцы-постыдно.
 
Сайлент Хилл смотрела?
 
Что это за унылый мальчик-тро?
 
А какая цель? Жить круглогодично на даче, ведя натуральное хозяйство? А зимой?
Так Вы скоро деградируете.
 
тс а левака что нету...:eek:

Это вместе с леваком. Ставка 1200 грн+взятки 700. Недавно доктора поймали за 50 грн. Дали 6 лет. Дальше брать боязно. А на штукарь сложно протянуть.

А какая цель? Жить круглогодично на даче, ведя натуральное хозяйство? А зимой?
Так Вы скоро деградируете.

Ну так там все есть: и отполение, и вода, и даже сортир.
Цель: получить большой дом, а не ютиться в 1комнатной хрущебе.
Зарабатывать, как вы именно подметили, натуральным хозяйством.
 
Здрасьте всем. Мне тут предлагают дом купить-под изюмом за 10 штук гривен. Стоит ли? Это дачный коорепатив Донецкое, вот сижу терзаю себя сомнениями. Здесь я получаю 1900 гривен, на жратву не хватает, а там хоть на себя работать буду впахивая на огороде. Может там воруют часто и грабежи присутствуют поэтому так дешево. Вообще безопасно находиться на таком расстоянии от города?

Т.е. бросить работу и жить в каком-то сарае с весны по осень? Вы уверены, что сможете отказаться от благ цивилизации?
А что делать с осени по весну? А где брать деньги на то, что нельзя вырастить на огороде? Да и даже на те-же семена и то наличные нужны.
Да и вообще-то люди, зарабатывающие в наше время 1900 грн в месяц, как правило неспособны ни на что в принципе, т.е. и с дачей и огородом скорей всего ничего не выйдет.
 
Здрасьте всем. Мне тут предлагают дом купить-под изюмом за 10 штук гривен. Стоит ли? Это дачный коорепатив Донецкое, вот сижу терзаю себя сомнениями. Здесь я получаю 1900 гривен, на жратву не хватает, а там хоть на себя работать буду впахивая на огороде. Может там воруют часто и грабежи присутствуют поэтому так дешево. Вообще безопасно находиться на таком расстоянии от города?

а как можно насобирать 10 косарей при з/п в 1900:confused:
 
И тут пришла я и начала умничать:
Жить круглогодично там? А кто еще там будет проживать зимой из соседей, или врач из Харькова станет вкусной добычей маньяков-одиночек или бомжей-искателей халявы в оставленных домиках и опять-таки врач окажется лишней помехой в борьбе за бомжацкую наживу?
Отопление в доме какое? Сколько обойдется в месяц? Потянете финансово, чтоб не замерзнуть?
Сколько соток при усадьбе? Хватит ли на приличное существование? Или там сотка на все?
Как далеко до населенных пунктов?
Есть ли охрана у сего кооператива?
Мобильный там берет? А то я знаю дачи, где связь только на яблоне у забора на 5й ветке.
 
езжай....там в сельсовете медсестрой бушь подрабатывать за 700 грн...
и жизнь наладится...
 

Не надо. Пусть старается заработать денег своей профессией, подучится, найдет новую работу в другой клинике. А еще можно частную практику начать, стать семейным врачом. 19 лет это хороший опыт, жалко его сливать в сортир.

А вообще ТС тролль, однозначно!
 
Не надо. Пусть старается заработать денег своей профессией, подучится, найдет новую работу в другой клинике. А еще можно частную практику начать, стать семейным врачом. 19 лет это хороший опыт, жалко его сливать в сортир.

А вообще ТС тролль, однозначно!

Всё верно, вот поэтому я и спросил, что она за врач. Ответа так и нет.
 
Мобильный там берет? А то я знаю дачи, где связь только на яблоне у забора на 5й ветке.

а в Харькове типо связь везде ловит...:yahoo:

Не надо. Пусть старается заработать денег своей профессией, подучится, найдет новую работу в другой клинике. А еще можно частную практику начать, стать семейным врачом. 19 лет это хороший опыт, жалко его сливать в сортир.

мож ТС чессный дохтер и не хочет больше за взятки работать...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу