Прблема дорог и дураков на на них в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 22
Прблема дорог и дураков на на них в Харькове

Возвращался вчера с работы(работаю на Пушкинской)домой. Ехать хрен знает куда на Гаризонт вобщем весь город успеваешь проехать. Это какой то писец не чёсанный что щас на дорогах творится, все чехлы которые ездять с скоростью 60 км/ч ездять в правом ряду, вместе с грузовиками, на светафоры некто не обращает внимание . А тюнингованные копейки и москвичи со сполирами, лампочками и остальной всей фигнёй это просто жопа. Что неужеле сейчас в городе несуществует правил дорожного движения, неговоря уже о вежливости водителей к себе подобных. На пешеходном переходе могут спокойно переехать. Граждани куда мы катимся ? Рассказывали что в других городах украины всё всовсем по другому , и правила существуют и пешеходов пропускают на пешеходных переходах. Кто мне скажет когда это закончится ?
 
если ПР не почухается, то не раньше 2010
хотя есть все шансы ускорить это все

и дороги в других городах другие
 
закончится? все только начинается
 
Что неужеле сейчас в городе несуществует правил дорожного движения, неговоря уже о вежливости водителей к себе подобных. На пешеходном переходе могут спокойно переехать. Граждани куда мы катимся ? Рассказывали что в других городах украины всё всовсем по другому , и правила существуют и пешеходов пропускают на пешеходных переходах. Кто мне скажет когда это закончится ?

Не существуют правил. На героев труда на сфетофоре возле ЮСИ каждый раз какой-то ***** щимиться на красный свет.
Недавно вечером иду, хер какой-то мчиться, мне уже горит зеленый начал переходить, а мудило даже и скорости не сбрасывать и сигналит.
 
Мне ехать на работу примерно 20 минут, далековато. Но по пути за неделю вижу с пол-дюжины аварий.:confused:
Думаю может помочь частично увеличение размера штрафов раз в 10, а то и больше.
Когда за неправильный проезд светофора, или превышение скорости придецца 100 баксов отвалить, то аккуратности при вождении должно добавится.
 
был в России. у них штрафы где-то в 10 раз больше чем у нас. и за пересечение двойной сплошной права на полгода отбирают. так там все по населенным пунктам 40 ездять (у них кругом знаки не 60 а 40). И пристегиваюцца все... и с ближним все ездят...
 
был в России. у них штрафы где-то в 10 раз больше чем у нас. и за пересечение двойной сплошной права на полгода отбирают. так там все по населенным пунктам 40 ездять (у них кругом знаки не 60 а 40). И пристегиваюцца все... и с ближним все ездят...
:eyecrazy: Вам крупно повезло увидеть ТАКОЕ!..
Штрафы - да.
Изъятие прав за пересечение двойной сплошной (выезд на встречную) - да.
Но - 40 ездят?.. ГДЕ?? У нас даже по дворам не меньше 50 ездят..
Знаки 40 и 20 у нас только перед ментами (с полосатой палочкой или лежачими, в крайнем случае перед выездом на МКАД или на ооочень крутом повороте).
По населённым пунктам разрешённая скорость 60, но так ездят только если точно знают что впереди мент или где-то в кустах висит камера.
Пристёгиваются - да... процентов 30 водителей.
Ближний свет? - ну да.. он ни к чему не обязывает. Раньше с ближним ездили те, кто давал понять, что они спешат (чтобы не моргать постоянно), а сейчас это правило, сейчас все спешат... на "тот" свет.

Хотя... смотря где вы были. Я говорю о Москве, а "Москва - не россия (страна-террорист)".
 
Останнє редагування:
а как вам утром сегодня площадь Конституции со очень странным ДТП или 2-мя ДТП? Я так и не поняла что там произошло, но пробка была очень большая, стоял разбитый серебрестый джип mitsubishi, и скорая. А оцеплена была половина площади коституции и пробка размером в год
 
А Пушкинская , на ней все время пробки. Ну проблема пушкинской в трамваях и в неправильной парковки. На маршала жукова возле таргета, там тоже всё время пробка . Ну московский проспект хоть и большая улица но всё равно пробками не обделена. Вобщем гайцы которые есть в городе тока попрошайничают а порядки не наводят.
 
гы....центр...вы по клочкам покатайтесь...в районе Нового моста..,:)
я не водитель - на маршрутках езжу...так езда по трамвайным путям - уже вообще эмоций не вызывает.
и когда маршрутка по встречке несеться со скоростью под сотню - уже не страшно...
вот только пока привыкнуть не могу никак когда по пешиходным дорожкам летит бибикая отпрыгивающим прохожим....
 
10 мин. страха и ты дома. Вот что такое маршрутка. Про водителей маршрутки можно промолчать, насамом деле он не тока свою жизнь подвергает а есчё 14 пассажиров. А это насамом деле страшно .
 
гаспада ездящие на маршрутках - только вы можете спасти мир,
т.к. снаружи гонщика-маршрутчика поймать не представляется возможности, вы единственные кто может перестрелять этих наркоманофф
 
а религия запрещает сесть 1 раз в маршрутку? :) или любим творить правосудие чужими руками? :)
 
я их боюсь :)
я с ними бадаюсь иногда снаружи, токо суки шустрые они
 
Не существуют правил. На героев труда на сфетофоре возле ЮСИ каждый раз какой-то ***** щимиться на красный свет.
Недавно вечером иду, хер какой-то мчиться, мне уже горит зеленый начал переходить, а мудило даже и скорости не сбрасывать и сигналит.

да и не только возле ЮСИ такое, повсюду нах
 
вы что светофор тьфу! а зебра ее можно считать вообще зря каждый год красят заново! а на столбах знак пешеходный! давайте экономить на ненужных вещах :(!!!
надо законы как в росси, я правда точно не помню но они там сейчас штрафы подняли в несколько раз
 
Мне ехать на работу примерно 20 минут, далековато. Но по пути за неделю вижу с пол-дюжины аварий.:confused:
Думаю может помочь частично увеличение размера штрафов раз в 10, а то и больше.
Когда за неправильный проезд светофора, или превышение скорости придецца 100 баксов отвалить, то аккуратности при вождении должно добавится.
Ты гонишь. Это в нормальной стране может такое можно. А у нас обычно на чудовищных ямах ограничений нет - а 40 стоит на широченных прямых дорогах. Это ж сука "места кормления". На героев труда недавно штрафанули. В левом ряду ехал 68. :іржач::іржач::іржач: А там 4 ряда, полупустая дорога и 40 висит. Пиздец. А пешеходы? Ети ж уебаны без пешеходных переходов просто под колеса бросаются... не раз случаи были... Хорошо я езжу медленно и тормоза хорошие.
 
блин, сегодня утром как раз на перекрестке клочков и нового моста вьехал в задницу шохе. Перебирались по рельсам, а тут сбоку газель выперлась и по газам... шоха по тормозам, а я следом ехал... ппц.
мне фаркопом шохи номер помяло, стекло фары правой вывалилось.. но бампер целый, поцарапался немного...
и шохе бампер поцарапал...
посмотрели, водитель шохи притензий не имел и разьехались. хоть я и застрахован - но был бы лексус какой нить - помял бы его прилично...
считаю повезло...
 
Не существуют правил. На героев труда на сфетофоре возле ЮСИ каждый раз какой-то ***** щимиться на красный свет.
Недавно вечером иду, хер какой-то мчиться, мне уже горит зеленый начал переходить, а мудило даже и скорости не сбрасывать и сигналит.

Кстати, если бы какой нибудь мудило прочитал ПДД он бы знал, что в этом случае прав водитель ;););) Попав на перекресток (допустим был еще зеленый, или даже желтый, на который можно ехать, если нет возможности остановиться не прибегая к экстренному торможению) водитель обязан его покинуть. А увидев зеленый пешеход все равно должен убедиться что переход безопасен а не переть как баран-зомби.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу