Нравятся ли мужчинам короткостриженные девушки?

Потому что девушки покупают дорогие шампуни, блески для волос, посещают чертовы парикмахерские и делают с волосами кучу всякой херни чтоб их потаскали чуток. хм, я нисагласна
ну а для чего тогда по-твоему? ИМХО как раз для того что бы нравится мужикам... а зачем нравтся мужикам? что бы получать удовольствие от секса... и тебе совсем не нравится когда к твоим волосам прикасаются? Ну или если не про секс, то обнимают и гладят...
что если девушка вдруг резко коротко стрижется или красит голову в радикальный цвет типа зеленого, то либо она прекратили длительные и серьезные отношения
нынаю... меня уже пару лет по весне шарашит что нибудь с головой сделать... но я свои волосы берегу от краски и химии... так что сильно радикально ничего не меняю, да и не поменяю - мне волосы жалко...
только здесь тс хочет не просто коротко, а около 5 мм сделать. и о челке речи нет.
интересно, а как будет смотреться 5мм и челка прямая... :rolleyes:
Хочу постричься коротко, где то 5 мм. волос оставить.Парни, как вы относитесь к короткостриженным девушкам?
я вот думаю что бы мне такое сделать что бы хотя бы пару месяцев на улицу не выходить - хочу налысо голову побрить разочек, для профилактики, что бы волосы росли гуще и лучше... :rolleyes:
 
нынаю... меня уже пару лет по весне шарашит что нибудь с головой сделать... но я свои волосы берегу от краски и химии... так что сильно радикально ничего не меняю, да и не поменяю - мне волосы жалко...

я ж не говорю, что это закон. просто статью мозгоправа какого-то читал, вот и привел как версию, но не как истину!:)

интересно, а как будет смотреться 5мм и челка прямая... :rolleyes:

я такое только у пацанов видел! босяцкая стрижка такая. хотя счас "новый миллениум, границ больше нет!" (с) так что может и девушка такое с собой сотворит.
 
брррр... не, спереди должно быть лучше...
 
Мое мнение - нет! Некоторым короткие стрижки идут, но это оооочень редко. Короткая стрижка может нивелировать эффектную фигуру и красивое личико! Чисто ИМХО!
 
ИМХО, когда такое видиш, всегда приходит мысль о химиотерапии или чем-то подобном...
 
ИМХО, когда такое видиш, всегда приходит мысль о химиотерапии или чем-то подобном...

Недавно показывали одну пресс-конференцию, так одна из журналисток была под 0 стрижена :eek: И одежда на ней такая черная и мешковатая - сразу и не ясно женщина или мужчина это.
 
Недавно показывали одну пресс-конференцию, так одна из журналисток была под 0 стрижена :eek: И одежда на ней такая черная и мешковатая - сразу и не ясно женщина или мужчина это.

что и брови под 0 ??
 
Недавно показывали одну пресс-конференцию, так одна из журналисток была под 0 стрижена :eek: И одежда на ней такая черная и мешковатая - сразу и не ясно женщина или мужчина это.

Может у девушки депресняк был накануне, поменяла кардинально стиль жизни

По теме - Холли Берри
 
Останнє редагування:
мне нравятся
 
:клас:

а я все вспоминала как ее зовут - тоже хотела в пример привести :D

Я вот не пойму, спор о красоте под 9 или просто о короткой стрижке ??

если о короткой - то кому-то идет, кому-то не идет. А бывает так что УХ как идет ))).
 
Шарлиз терон
40377051_1235887063_x_e53ea368.jpg

Шерон Стоун
Посилання видалено

Натали портман
Посилання видалено

Кира Найтли
knightley.jpg
 
Назад
Зверху Знизу