Видеомонтаж и обработка )

нет это все тоже звук... уровень звука разных сцен очень сильно отличается это должно его привести к более менее к одинаковому уровню.
за цвет нечего не скажу ибо цвет здесь не такая проблема как звук...


не важно какой голос главное шоб он был естественный а по факту он нифига естественно не звучит... проблема микрофонов... частотный диапазон микрофонов и голоса очень сильно отличаются и голос режеться... это всеравно что картинка без одного из цветовых каналов...
в принципе если смотреть на телефоне или буке то намана... но мне так не повезло... услышав это на мониторах у мя взорвался моск...

Пасиба! Работать еще и работать.

в тему :D

gesha-harkovskiy_43859282_orig_.jpg




зы - мне понравилось, с удовольствием посмотрел и послушал второй раз :клас:

:D :клас:

Блеать! А хде лайки, лайки хде?! :D
 
Приходится поднимать эту древнюю тему дабы не пложить новую...
Итак, есть вопрос по видеомонтажу на айфоне. Мне поручили сделать небольшую видеооткрытку для клиентов пртнеров и т.д. Идея следующая - карта Украины, мы показываем географию своего присутствия. Команда каждого города записала свой видеокусочек, так вот карта в статике, а из каждого города "вылетает" видеокусочек с поздравлением, после чего "залетает" обратно и мы опять видим карту... Как-то так.
Вопрос - в чем на Айфоне (11 про) это можно сделать?
П.С. если есть готовая тема с подобным обсуждением - плиз редирект
 
А чего не сделать это нормально, в премьере, вегасе или кате ?
 
А того, шо у меня из нормальной аппаратуры только айфон
 
разве можно это назвать нормальной аппаратурой для проф видеомонтажа ?
 
разве можно это назвать нормальной аппаратурой для проф видеомонтажа ?
А с чего вы взяли приставку "проф"? :D
Вы мой пост или не читали, или прочли невнимательно :рл: - кустарный ролик на коленке, это то что нужно в моем случае :yahoo:
Я далек от этого слова в видеомонтаже, как вы от тяжелой металлургии (надеюсь попал с направлением :D)
По теме - сделал все что было нужно на iPad дочери (как минимум экран больше и работать удобнее, чем на iphone) в приложении KineMaster.
П.С. касательно ваше сентенции про iPhone 11 Pro и его "нормальность" для проф видеомонтажа, могу сказать одно - на YouTube овердохрена видео контента в 4К качестве с профессиональной обработкой сделанной именно на последних айфонах. Естественно в платных приложениях, с платными фильтрами, фичами и т.д. Естественно, MacBook Pro был бы получше и поудобнее - про него то вы не будете говорить что это кустарщина...
 
Простите, как они это делают?

Тут, понимаешь, 2 монитора, нормальная клавиатура, мышка, и один хрен хочется еще больше пространства, а они на всратой мобиле шедевры творят....

Не троллю, просто не догоняю
 
Назад
Зверху Знизу