• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маркер для сколов/царапин - может кто покупал недавно

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2006
Повідом.: 7140
Маркер для сколов/царапин - может кто покупал недавно

Подскажите, где пойти купить. Раньше брал в инете ремаркпен, но долго ждать.
 
Не покупал, но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть контакты
 
А что таким маркером можно пофиксить? Сколы на чём можно пофиксить им? :confused:

Ну я вот фиксил скол на двери, на торце, до металла был, ржавчина проступать начала. Там в комплекте идёт маркер с краской, маркер с лаком и наждачка. Зачищаешь скол до чистого металла(если ржавчина есть, если скол до грунта - то не трогаешь), потом наносишь несколько слоёв краски с перерывом во времени, дать высохнуть надо, ибо если не дать, то будет слизывать предыдущий слой. И потом в конце лаком покрываешь.
Царапины на бамперах тоже фиксит норм.

Один минус - зачастую краска на машине уже немного выцвевшая, и краска из маркера получается темнее. Царапины на плоской поверхности(например крыло или дверь) остаются видны после маркера. Его основная фишка, имхо, это не дать распространиться ржавчине в месте скола. Ну и бампера внизу, где не так видно можно подкрасить.
 
А я облазил весь лоск в поисках автокарандаша для подкраски для авто хендай акцент последнего поколения. В цвете "красный гранат" еще нет таких карандашей, хотя код краски известен. Надо чуть скол на бампере подкрасить, но оттенок пока не подобрать, а к малярам обращаться за такой мелочью нет смысла...
 
А я облазил весь лоск в поисках автокарандаша для подкраски для авто хендай акцент последнего поколения. В цвете "красный гранат" еще нет таких карандашей, хотя код краски известен. Надо чуть скол на бампере подкрасить, но оттенок пока не подобрать, а к малярам обращаться за такой мелочью нет смысла...

А в других цветах много вариантов в продаже? Есть смысл пилять на лоск?
 
А в других цветах много вариантов в продаже? Есть смысл пилять на лоск?

А х.з., я спрашивал именно за этот код. В идеале - открутить лючок бензобака и с ним ходить выбирать. На лоске есть контейнера, где могут с помощью смешения цветов изготовить нужный, но это уже другая цена.
 
Я по началу тоже заморачивался каждой царапиной. Потом понял, что не царапается только то, шо не ездит.
А так да, за проблемными местами в смысле коррозии надо следить.
 
Брал такую у официалов, уже применил на одном сколе — норм.
 
Ньютон не покупайте, на мойке отваливается.
 
Подскажите, где пойти купить. Раньше брал в инете ремаркпен, но долго ждать.

Покупал на алиэксперсс, вроде держится (закрашивал на бампере царапины), но нужно ждать :)
0a047ac74321.jpg
 
А где номер краски можно определить ?
 
Назад
Зверху Знизу