Предлагают дачу под Изюмом

Зарабатывала я хотя бы 4000, я б и не заикнулась о том, как мне хреново. Искренне завидую таким людям с такими окладами.

Мда.
 
Отвечаю:
10 соток земли, якобы дачный кооператив небольшой. ЗА соседей не знаю. Мама твердит, что там тебя и пристрелят за бочку с водой. Отопление-газген. ЩАс фото дома покажу. Дом классный.
Охраны нет. Мобильный берет. От дороги-2 км.
А бандитизм там - это уже серьезная помеха?

Когда ППШ-41 ухоженный есть-то не.. не помеха вовсе.. Даже развлечение некоторое..:D
 
Он изменится если вы уедите в село, и потеряете постоянный доход. Когда есть нечего будет, и за инет нечем платить-пойдет на работу.
 
эта ж Сюзанна пишет в соседней теме
...это у форума баги. Оперативки не хватает на кол-во юзеров, щас у ХВ увеличена оперативка до 6 гб, но этого мало.
Стандартная ошибка воблы 3 при перегрузке, на в4 такого нет, но там свои баги....

Врач-невролог с 19тилетним стажем?;)

:D Ну мы все сейчас такие разносторонние.. Это называется эрудиция. Тут - невролог - там прогер... Скоро фермер..
 
Здрасьте всем. Мне тут предлагают дом купить-под изюмом за 10 штук гривен. Стоит ли? Это дачный коорепатив Донецкое, вот сижу терзаю себя сомнениями. Здесь я получаю 1900 гривен, на жратву не хватает, а там хоть на себя работать буду впахивая на огороде. Может там воруют часто и грабежи присутствуют поэтому так дешево. Вообще безопасно находиться на таком расстоянии от города?

дача даче рознь , сколько соток , имеется дом ? Или вы землю без домика дачей называете ?
 
та ладно,у меня тоже на столе бардак,но это не мешает мне быть блистательным продажником и иногда бизнесс-тренером

с извессным форумным размером и состоянием в несколько лямов...:D:пиво:
 
Он изменится если вы уедите в село, и потеряете постоянный доход. Когда есть нечего будет, и за инет нечем платить-пойдет на работу.

Не пойдет-бросала, когда ехала в Киев на аттестацию.
Нарочно в доме ничего не оставила ни денег, нифига. Приезжаю, он похудавший говорит, чтобы жрать быстрее приготовила.
Он ходил на работу и даже не сходил за хлебом!
Хотя на это деньги были. Короче, лентяй ужасный.
 

Вкладення

  • Фото-0048.jpg
    Фото-0048.jpg
    9.3 КБ · Перегляди: 176
  • Фото-0051.jpg
    Фото-0051.jpg
    6.2 КБ · Перегляди: 141
то само-собой,плюс вертолетная площадка во дворе особняка.Не,что до продаж,правда,съел на них большую толстую собаку.

:клас:
П.С. сам ужо имею семимилетний опыт продаж...;)

Да, 10 соток. ЩАс фото покажу.

никада не поверю, шо он 10 косарей грн стоит...:D Попробуй найти такой хде-нить дешевле 20000$:yahoo:
 
то само-собой,плюс вертолетная площадка во дворе особняка.Не,что до продаж,правда,съел на них большую толстую собаку.

:клас:
П.С. сам ужо имею семимилетний опыт продаж...;)

Тогда расскажите мне, как продать например телефон за 2500 грн, если везде он стоит 2200 грн.:confused:
 
Это вместе с леваком. Ставка 1200 грн+взятки 700. Недавно доктора поймали за 50 грн. Дали 6 лет. Дальше брать боязно. А на штукарь сложно протянуть.



Ну так там все есть: и отполение, и вода, и даже сортир.
Цель: получить большой дом, а не ютиться в 1комнатной хрущебе.
Зарабатывать, как вы именно подметили, натуральным хозяйством.
:клас:
да так и надо делать...:клас:
 
шо за телефон?Какова мотивация?А вообще,просто,нужно выявить потенциального лоха,выявить его потребности,и подтолкнуть его к мысли,что именно этот телефон,именно за эти деньги позволит ему эту потребность(эротическую фантазию) удовлетворить.

Другими словами используя стандартную ТП и мотивацию продавца (например допбонус)? И всё? А если это надо делать на потоке, т.е. продать партию таких телефонов в ТТ?
 
он в низинке разве стоит.тогда фундамент?и трещины возле гаражных ворот повнимательнее смотрите на скорую руку косметику делали.фромогу на крыше не забудьте.цена ну незнаю это дело такое............
 
он в низинке разве стоит.тогда фундамент?и трещины возле гаражных ворот повнимательнее смотрите на скорую руку косметику делали.фромогу на крыше не забудьте

Т.е торговаться с 10 тысяч до 7.5?
ЩАс вам фото выложу)
 
ЩАс секунду
 

Вкладення

  • Фото-0048.jpg
    Фото-0048.jpg
    6.4 КБ · Перегляди: 119
  • Фото-0049.jpg
    Фото-0049.jpg
    4.8 КБ · Перегляди: 99
Тогда расскажите мне, как продать например телефон за 2500 грн, если везде он стоит 2200 грн.:confused:

если девайс старый, попробуй продать какому нить музею как раритет... если труба новая, то предложи какому нибудь форумному олигарху, их же тут тысячи...:D

шо за телефон?Какова мотивация?А вообще,просто,нужно выявить потенциального лоха,выявить его потребности,и подтолкнуть его к мысли,что именно этот телефон,именно за эти деньги позволит ему эту потребность(эротическую фантазию) удовлетворить.

стандарты техники продаж:D
 
Назад
Зверху Знизу