Скорая столкнулась со «Шкодой», четыре человека оказались в больнице

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Скорая столкнулась со «Шкодой», четыре человека оказались в больнице

Машина скорой помощи столкнулась со «Шкодой» в переулке Фейербаха, пострадали четыре человека. По данным пресс-службы городской ГАИ, 5 декабря машина скорой помощи (ГАЗ 32214) двигалась по переулку Фейербаха в направлении улицы Мельникова с включенными спецсигналами - в машине был больной. В 17.55 на пересечении переулка Фейрбаха и улицы Шевченко скорая столкнулась со «Шкодой», за рулём которой был 39-летний водитель, и упала на бок.В результате аварии пострадали врач, человек, которого везли в больницу, и две пассажирки «Шкоды». У врача, 52-летней женщины, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы лба и позвоночника, у 27-летнего больного - также черепно-мозговая травма, а кроме того, ушиб грудной клетки и голени. Чем был болен мужчина, в ГАИ не знают. У пассажирок «Шкоды» - женщин 29-ти и 30-ти лет - закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы головы. Все пострадавшие доставлены в больницу скорой и неотложной помощи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто ж был за рулем Шкоды? Куда девался водитель или девалась? Или она стала потерепевшей?
 
Млять!
История скромно умалчивает о двух фельдшерах спецбригады.
Ребята капали больного в две руки(находились по обе стороны носилок) и тоже оказались на койках четверки. Но наверно не тот уровень...
 
Я в пятницу стоял на остановке!Скорая летит с сигналкой Пр Гагарина!Подруливает на остановку из нее выходит мужик!Прощается с водителем!Скорая отъезжает включает опять фонарики и дальше гонит!Может конечно мужику полегчало в дороге!
 
Я в пятницу стоял на остановке!Скорая летит с сигналкой Пр Гагарина!Подруливает на остановку из нее выходит мужик!Прощается с водителем!Скорая отъезжает включает опять фонарики и дальше гонит!Может конечно мужику полегчало в дороге!

водила гнал сильно - мужик с перепугу сказал "спасибо ребята, я лучше пешком дойду"
 
"Скорые" пропускать стало не модно. Увы.

Как-то на Сумской, в районе парка Горького остановился на светофоре, загорелся зеленый, и тут на перекресток въехала скорая с включеными мигалками. Я стою, пропускаю, а сзади "концерт" устроил чел на "кэмри". Спешил он, видимо, сильно.
 
в разделе авто это называют ездить по-харьковским правилам.
 
Водитель Шкоды -быдло. Простое быдло.
 
+1 не раз замечал если блять едеш с тяжелым то будь добр вруби сирену у подъезда и едь все время с ней аж до пункта назначения она для того и нужна аля ахтунг я еду если не видиш смотри де я есть...
 
Виноват водитель шкоды, - проеланил.
А водитель скорой – профессионал, етит. Едешь ты с проблясковым маячком,
но, когда пересекаешь главную дорогу, включи звуковой сигнал сирены(есть широкий спектр сигналов от Кря-кря до экстренного-когда работает все, что можно), профафакайся наконец, притормозь у перекрестка и глянь сколько дураков! Несешь ответственность за жизнь бригады, больного и других участников движения.
 
Кто был за рулем Шкоды , депутат , сын депутата или дворник депутата?
А то окажется шо скорая задом здавала !!!
Есси не депутат то попал мужик крепко машина + оборудование + оборудование которого и в помине небыло + оборудование которое уже украли до этого !
 
Та Одессит. В гости заехал-город посмотреть...
 
Вот так и болей...садишься в скорую с одной болезнью, выходишь с целым набором.
 
...про пограничников высрались...теперь будем срать про скорые...УРААА!!! СРЕОООМ!!!...врачи-пи..расы...взяточники...простых водил за людей не считают...МИГАЛКИ СНЯТЬ!!! ВСЕМ РАВНЫЕ ПРАВА НА ДОРОГАХ!!!...ну в общем срач в таком духе...как обычно....
 
есть инфа от незаинтересованных пассажиров шкоды - скорая включила спец. сигналы уже на перекрестке. Так что не надо зря на водилу шкоды нападать.
 
есть инфа от незаинтересованных пассажиров шкоды - скорая включила спец. сигналы уже на перекрестке. Так что не надо зря на водилу шкоды нападать.

тю а хто на него гонит , его уже жалеют потомушо он не депутат
 
есть инфа от незаинтересованных пассажиров шкоды - скорая включила спец. сигналы уже на перекрестке. Так что не надо зря на водилу шкоды нападать.

Да хоть перед носом у него включила, все равно обязан пропустить.
Он бы еще "Беркут" протаранил...
 
Есть инфа, что врач со скорой получает необходимое лечение, бесплатную томографию..., а его фельдшера(2 шт, не попавшие в статистику), даже за рентгенограмму отдали по 56грн. своих - заработанных
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу