• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

/

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 264
///
 
Останнє редагування:
можно по-русски:)
 
*ааааааа ару *
 
Лет пять назад я не слушал шансон и считал его примитивом, но когда повзрослел, то понял, что я был прав.
 
Дословный перевод я знаю,но мне не очень понятно,к чему это?
Добавлено через 1 минуту
Лет пять назад я не слушал шансон и считал его примитивом, но когда повзрослел, то понял, что я был прав.
Личное дело каждого.Как говорится-хозяин-барин.
 
К тому, что эта тема априори убога чуть более чем полностью.
А кто тебя просил остьанавливаться на этой теме?Убогих тем не бывает...судя по твоему отношению к данной теме - убогими кажуться твои познания...так что советую расширять кругозор...
 
Расширять кругозор нужно тем людям, которые слушают такую примитивную музыку, тащемто.
 
Помоему убогие те,кто не понимает такую музыку:)
Добавлено через 1 минуту
А вобще я не спрашивала мнение о самой песне тема называется "Кто это?",а не "что вы по-поводу этого думаете".Так что учитесь читать и понимать прочитанное:)
 
Как можно не понимать в чем смысл вопроса и оставлять тупые коменты?
 
Суть вопроса - предельно ясна. Комменты - абсолютно правильные. Мир - прекрасен.
Всё. Тему можно закрывать )))
 
А тебе что до этой темы,убогий?:)
 
Дословный перевод я знаю,но мне не очень понятно,к чему это?

Фэйл или фейл (транс. англ. FAIL) — негативная оценка деятельности человека, слив. В переводе с английского, to fail — претерпевать неудачу. Может быть охарактеризован известной фразой Черномырдина «Хотели, как лучше, а получилось как всегда». Превосходная степень выражения — эпик фэйл (полный провал — транс. англ. EPIC FAIL, а по версии надмозга Сократ 4.1 - «Эпопея терпит неудачу»)

Аналоги из языка падонков — «убей сибя ап стену», «выпий йаду», «ф бабруйск, жывотное».
...
Иногда встречается также формулировка «былинный отказ», произошедшая в результате неправильного перевода выражения EPIC FAIL одной из программ-переводчиков.
...
Картинки посвященные фэйлу изображают как правило действие или намерение какого-либо субъекта совершаемое неправильно или закончившееся неудачей с точки зрения цели действия (например парковка автомобиля) или восклицания со словом fail в адрес кого-то.

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу