Запрет курения

заметил что у всех кому я как то помог бросить начинали видеть свою ущербность и обвинять других что они чувствуют и относятся к ним как к второсортным, это конечно не нормально потому как у вас срабатывает психологическаяч защита, а это тоже лечится, да и потом если стоит выбор между 2мя девушками одна изикоторых не курит , то я считаю выбор очевиден. нехорошо связывать жизнь тем более с человеком у которого инстинкт самосохранения подтерся малехо, а следовательно и материнский под вопросом.

Бросайте легко, свобода у вас с рождения не ограничивайте себя
Ты девушек на базаре выбираешь, или где?

есть в не курящих свои маленькие плюсики:D
Честно-говоря от курящего человека попахивает, например меня это слегка раздражает, не то что бы это была маничка, но как то не приятно. Все курильщики конечно же громогласно говорят о том что не курят на остановках, в переходах и тд... Но... иногда... один раз.....все таки такое случается, а так как таких людей очень и очень много ( к сожалению) на каждой остановке плывет дымок в толпе народа.
В переходах я не курю, на остановках - бывает. еще не один человек не сделал мне замечания. может - потому что я отхожу немного в сторону?

и что плохого он сделал животным?
Если бы Гитлер курил - это унизило бы его в твоих глазах? Стал бы ты к нему относиться хуже?
 
В переходах я не курю, на остановках - бывает. еще не один человек не сделал мне замечания. может - потому что я отхожу немного в сторону?

У нас достаточно терпеливый народ просто
Если бы Гитлер курил - это унизило бы его в твоих глазах? Стал бы ты к нему относиться хуже?
Сталин курил - мне не нравится ни тот ни другой.
 
В переходах я не курю, на остановках - бывает. еще не один человек не сделал мне замечания. может - потому что я отхожу немного в сторону?
Аналогично. Тоже никто замечаний не делал.
 
От как-то стыдно, что сам не курю(уже 2 недели), какие-то некурящие-озабоченные, че, Вы на людей бросаетесь? мож, ну его нах, идите покурите.
 
а ты видел чтобы ктото бомжам замечание делал, на то что от них воняет?
Честно говоря, в последний раз бомжа на остановке я видел несколько лет назад, поэтому уже не помню, делали ли им замечание.
Кроме того, я не замечал, чтобы от курящих все разбегались. Многие наоборот - подходят почти вплотную, хотя свободного места вокруг куча.
 
От как-то стыдно, что сам не курю(уже 2 недели), какие-то некурящие-озабоченные, че, Вы на людей бросаетесь? мож, ну его нах, идите покурите.

Ну если у Вас хватит воли продержаться хотя бы годик, подниметесь в своих глазах, а если ищете причину что бы оправдать свое слабоволие, то явно не там ищете.
 
Сообщение от Райзер
есть в не курящих свои маленькие плюсики
Честно-говоря от курящего человека попахивает, например меня это слегка раздражает, не то что бы это была маничка, но как то не приятно. Все курильщики конечно же громогласно говорят о том что не курят на остановках, в переходах и тд... Но... иногда... один раз.....все таки такое случается, а так как таких людей очень и очень много ( к сожалению) на каждой остановке плывет дымок в толпе народа.
если не стирать шмотки безразлично, курите вы или нет. от вас будет попахивать! лично я балдею от смеси запахов хорошего табака и туалетной воды. но опять же это чисто-субьективно.
лично за себя могу сказать: я ненавижу курить в закрытых пространствах. а после того, как в 15 лет пузатый дядя припалил своей сигаретой мою коленку -- не допускаю курить на остановках и переходах, потому что я могу кого-то случайно припалить. если хочется покурить говорю, что сейчас подойду. иду курю в уголке, и возвращаюсь на место!
 
Ну если у Вас хватит воли продержаться хотя бы годик, подниметесь в своих глазах, а если ищете причину что бы оправдать свое слабоволие, то явно не там ищете.
воля здесь ни причем. вот, Вы, сейчас на меня зачем нападаете, я, только пытаюсь понять, в чем Ваша(большинства некурящих) озабоченность и как следствие - агрессивность.
 
агрессивность вызвана желанием дышать чистым воздухом, в то время как курильщики портят воздух :)

Если бы от курильщика пахло свежестью - никто бы на них не нападал. Ошибочно читать что запах табака нравится всем без исключения
 
От как-то стыдно, что сам не курю(уже 2 недели), какие-то некурящие-озабоченные, че, Вы на людей бросаетесь? мож, ну его нах, идите покурите.
Кстати, я тоже обратил внимание, что принципиально некурящие и не пьющие какие-то агрессивные. такое впечатление, что сами себе пытаются доказать, что они чем-то кого-то лучше. Из серии - Вася, умный и богатый - зато я не курю
З,Ы, Чем отличается принципиальный от честного? Принципиальный - это тот, который честен тогда, когда ему это выгодно.
 
агрессивность вызвана желанием дышать чистым воздухом, в то время как курильщики портят воздух :)

извините пжалуйста, но вы как минимум пару раз в день портите воздух банально пердя! но я ж не советую кляп в задницу засовывать и пердеть в ближайшем проселка в 10-км от города.....
 
агрессивность вызвана желанием дышать чистым воздухом, в то время как курильщики портят воздух
На проезжающие машины вы так же бросаетесь? Они загрязняют воздух гораздо сильнее.

PS: смайл в конце каждого сообщения доказывает правоту Tiphar.
 
извините пжалуйста, но вы как минимум пару раз в день портите воздух банально пердя! но я ж не советую кляп в задницу засовывать и пердеть в ближайшем проселка в 10-км от города.....
если пердеж будет в маршрутке или метро это понравится не многим:D
 
извините пжалуйста, но вы как минимум пару раз в день портите воздух банально пердя! но я ж не советую кляп в задницу засовывать и пердеть в ближайшем проселка в 10-км от города.....
Та ты шо, феи ж не пукают :D
 
Назад
Зверху Знизу