Один дома)

  • Автор теми F9
  • Дата створення
Когда меня запирают в толще стен,
Ко мне приходит беглый олигофрен,
Режет бритвой и в горло льет свинец,
Бьет цепями, пока не придет конец.
...
Я боюсь стен, я боюсь стен... (С)

григорян рулит:) если все мои уехали,то мне кайф побыть дома одному в тишине

На вкус и цвет фломастеры разные

блэ..Патсталом:)
 
Вы читали пост к которому я написал предложение о паталогии?

Читала. не важно о чем вы написали. Просто диагноз может ставить только врач. А чтобы диагноз подтвердился, нужно еще у парочки врачей проконсультироваться. И вообще, нет здоровых людей, есть не обследованные (С) :D
 
да я сейчас не одна, так что все могут расслабиться:D

Вот блин. А я уже хотел было предложить Михейскую компанию. Я ж могу и от злых привидений воображаемых оградить, а могу и аццкий кунилингус зафигачить :ги:
 
У мну дома живет кот. Поэтому одна не бываю никогда :)
 
Боитесь ли вы быть дома одна (один). Хотя, вопрос скорее к девушкам. Я жуть как не люблю оставаться одна в квартире. Мне как-то не по себе. Мерещатся какие-то звуки, плохо сплю и т. д. Чего боюсь-сама не пойму:воров, приведений?) Наверное, нервы лечить надо) А у вас такое бывает?

Завязал с наркотиками большой страшный бука ушел
 
ТС - фотку в студию!
 
ТС, в сексе продублируй тему
 
это ОН аццкий куни делает?
Очень смешно.
Нет, он спит, ест и копается в лотке.
И когда я его, страшного грязного побитого подобрашку принесла домой, то молчел сказал, что кот старый (хотя животному около года) и страшный. И произнес сакраментальную фразу: "Или я, или он, находиться в квартире с этим уродом я не хочу". Если бы мне такое сказал кот, мол, "или я, или он, выбирай" - я бы выбрала мальчика :) А так мальчик промахнулся... Кот попался молчаливый, отъелся, похорошел :)

ЗЫ это была минутка лирического отступления в не самой умной теме :D
 
Боитесь ли вы быть дома одна (один). Хотя, вопрос скорее к девушкам. Я жуть как не люблю оставаться одна в квартире. Мне как-то не по себе. Мерещатся какие-то звуки, плохо сплю и т. д. Чего боюсь-сама не пойму:воров, приведений?) Наверное, нервы лечить надо) А у вас такое бывает?

сколько Вам лет?

раньше и самой жутко было оставаться одной, когда все уезжали...звуков, шорохов ночных боялась... то то лет до 18ти такое было.... потом страх прошел
 
покой нам только сниццо... одному дома так классно...
Аляска, где ты такого МЧ нашла?? кретинизм ИМХО
 
ТС - Бывает и такое иногда.
Заведи собаку.
 
ТС - Бывает и такое иногда.
Заведи собаку.

у меня 5 собак, когда они по ночам шкрябаются... я уже привыкла, но когда они в один голос начинают рычать... это страшно... бывают, в одну точку как начнуть смотреть (в сторону окна, или угла какого-нить...) - жутко..
так что собака не всегда выход
 
я почти всегда один дома, стрёмного в этом мля меня ничего нет :) если хочется каких-нить звуков - включаю музыку или беру гитару. вот тогда скорей всего моим одиноким соседям\соседкам начинают мерещится всякие потусторонние звуки :)
 
у меня 5 собак, когда они по ночам шкрябаются... я уже привыкла, но когда они в один голос начинают рычать... это страшно... бывают, в одну точку как начнуть смотреть (в сторону окна, или угла какого-нить...) - жутко..
так что собака не всегда выход

OMG... 5 собаков - это сильно...
 
бля вас еще не заебало хуйню эту нести?
 
Назад
Зверху Знизу