Что вы думаете о милиции?(без мата)

Что вы думаете о нашей милиции?

  • Гады, каких редко все подряд

    Голосів: 38 36.2%
  • Среди них бывают и нормальные, порядочные люди

    Голосів: 62 59.0%
  • Не знаю, не обращался...

    Голосів: 5 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
  • Опитування закрито .
блин вспомнил..неделю назад вечером иду в р-не м. Гагарина...останавливают ппс и просит предъявить... док-тов не было ... начинают шмонать... один начинает щупать ширинку видимо находит что то странное и спрашивает что там у тебя? я говорю что там у меня хуй обитает)) спасибо что поверил на слово а то прохладно было)))
может среди офицеров и есть более-менее нормальные люди ... но сержаки МРАЗИ ВСЕ поголовно
 
Оп-па мнения разделились
 
А с этим согласен. Есть такое понятие-профессиональная деформация личности. Происходит как правило после 3-5 лет работы. Или человек не выдержит и уйдет или станет таким же. Дядька подполковник милиции в отставке замечательный человек и был честным ментом(за что и спровадили на пенсию по быстрому) но все равно при общенни чувтсуешь что перед тобой сидит не родственник а МЕНТ.

так это после 10 лет работы в органах у них в крови (я про взгляд и общение)...помню бабуля (царствие ей небесное) после моей очередной ночной гулянки меня на допрос вызывала на кухню...УЖОС:-)
 
Уверен тока в одном-в кабинетах нормальных немного.
 
Кстати... вспомните когда ГАИ обьединили с ППС. количество ДТП увеличилось. так что не стоит столь категорично относится к милиции. с ними лучше чем без них.

НУУ СНИМИ ТО ЛУЧШЕ ПОЛЮБОМУ... только биля пусть нормально свой долг выполняют!!!
 
Структура очень даже полезная. Но не нравятся блатота в погонах и мелкая шушера, которая получила хоть чуть-чуть власти. По молодости зарвавшимся курсантам "объясняли" их права и обязанности.
 
AbaT® сказав(ла):
А где пункты:
-- все без исключения милые и добрые существа
-- лучшие люди на Земле
-- чтобы мы без них делали
... а то ж милиционеру если что и проголосовать то не за что.
А нечего....здесь не они голосуют, а о них.
 
куча там нормальных - хороших. я лично сталкивался... мрази тоже куча... тоже сталкивался... мда...
 
Econ сказав(ла):
А с этим согласен. Есть такое понятие-профессиональная деформация личности. Происходит как правило после 3-5 лет работы.
мона мне свои 5 копеек, мона?
Нет. мы как-то смотрелиьпрофили тех, кто выбирает службу в доблестных рядах - хм...в общем, они рождаются уже такими...честное пионерское.
И, да, согласна, есть романтики, которые "по зову сердца" приходят, но очень быстро уходят оттуда.
 
Согласен, им тоже не легко. Но зачастую они и являются бандитами или кто-то делает "делишки" под ихней крышей.
ну такое уж у нас общество:(

Смотри. ВОт ситуация, которая у меня была.
Осень. Прохладный вечер. Звонок в дверь. Открываю - на пороге мой ребенок в Одних трусиках (!). Эта одна мамаша так пыталась разобраться с моим сыном за якобы сделанную им пакость (потом оказалось, что это не так). Она срезала ножницами с него всю одежду!
Я бы ее прибила бы - честное слово!
Но, приехали менты (2 сержанта) и сами во всем разобрались.
А не было бы их? Ну прибила бы я на фиг эту дуру или покалечила (я в ярости и не то могу) - кому бы было от этого легче?
*Кстати, пока я вызывала ментов, то она вызвала своего сожителя, который недавно вышел из тюрьмы.
 
Везде, в том числе и в милиции, есть нормальные люди, а есть придурки!!!

Мы готовы хаить милицию, но как только жаренный петух в попу клюнет - куда все бежим??? к ним! в милицию!!! и при этом, каждый надеется, что ему помогут!!!
Осуждать людей - бред!!! Осуждать надо систему в которой они работают!!! И работа у многих далеко не сладкая!!! Не всем приносят на блюдечках!! Кто-то и по мусоркам разным лазит, и шваль разную отлавливает!!!
У меня достаточно много знакомых из этой системы. В основном это абсолютно адекватные люди, на помощь которых можно расчитывать.

Предложения есть - чем ее заменить???:confused:
 
ну такое уж у нас общество:(

Смотри. ВОт ситуация, которая у меня была.
Осень. Прохладный вечер. Звонок в дверь. Открываю - на пороге мой ребенок в Одних трусиках (!). Эта одна мамаша так пыталась разобраться с моим сыном за якобы сделанную им пакость (потом оказалось, что это не так). Она срезала ножницами с него всю одежду!
Я бы ее прибила бы - честное слово!
Но, приехали менты (2 сержанта) и сами во всем разобрались.
А не было бы их? Ну прибила бы я на фиг эту дуру или покалечила (я в ярости и не то могу) - кому бы было от этого легче?
*Кстати, пока я вызывала ментов, то она вызвала своего сожителя, который недавно вышел из тюрьмы.

Хорошая у Вас выдежка... я бы пошел крушить и ломать...
 
giftic сказав(ла):
Везде, в том числе и в милиции, есть нормальные люди, а есть придурки!!!


Предложения есть - чем ее заменить???
В том то и дело. Заменить нечем и некем. Здорово придумали рыбоеды в Прибалтике.У всех правоохранителей,прокуратуры, судей такие зарплаты что простой смертный завидует.Но если где то на чем то попадутся-то получат по полной программе. ИМХО, это справедливо. Нельзя что то получить ничего не дав вначале.
 
shakhinya сказав(ла):
ну такое уж у нас общество

Смотри. ВОт ситуация, которая у меня была.
Осень. Прохладный вечер. Звонок в дверь. Открываю - на пороге мой ребенок в Одних трусиках (!). Эта одна мамаша так пыталась разобраться с моим сыном за якобы сделанную им пакость (потом оказалось, что это не так). Она срезала ножницами с него всю одежду!
Я бы ее прибила бы - честное слово!
Но, приехали менты (2 сержанта) и сами во всем разобрались.
А не было бы их? Ну прибила бы я на фиг эту дуру или покалечила (я в ярости и не то могу) - кому бы было от этого легче?
*Кстати, пока я вызывала ментов, то она вызвала своего сожителя, который недавно вышел из тюрьмы.
вот падла, слова другого нету. И как менты её наказали?
 
Интересное голосование в городе "ментов".... ну пишите, пишите.... айпишники у администрации есть:-)
 
Со мной ГАЙцы всегда были вежливы и ничего не вымагали. Платил только если нарушал. Надо просто знать свои права и вести себя с достоинством, тогда половина проблем сама отпадет.

Просто есть правила т-щ майор и надо их соблюдать. (с) "В августе 44-го".
 
giftic сказав(ла):
Осуждать людей - бред!!! Осуждать надо систему в которой они работают!!! И работа у многих далеко не сладкая!!! Не всем приносят на блюдечках!! Кто-то и по мусоркам разным лазит, и шваль разную отлавливает!!!
мня..кроме того, что это их работа, на которую они добровольно согласились. Так что теперь - мы виноваты, что ли? Что мы теперь все, прогибаться должны и низко-низко кланяться за то, что они себе выбрали профессию, в которой, если бы они нормально реализовались, и им бы спокойнее жилось, и мы - не работники органов внутренних дел - относились бы к ним как живым нормальным людям.
И вообще - в таком случае вообще предлагаю к папиной маме закрыть раздел black List - у всех работа тяжелая, всем приходится не сладко.
 
Назад
Зверху Знизу