Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

...ЗЫ Писец - ты прим как Путин, сцуко, - его ВСЕ мордой тыкают, что он хуйню несёт - а он знай своё:"сезон в Крыму 1 месяц, Украинская хунта не создала условий и морила голодом и давила ценами, а туристический сектор - это вообще не бизнес а так, хуйня собачья и прибыльности ноль!"

:рл::рл::рл::рл::рл::рл:

Не надо только приписывать то, чего не писал. Не знаю, как комментировать бред. Это у вас по-моиму, предприимчивые заезжие бизнесмены ждут на старте с мая? Я не говорю, что никто не зарабатывает. Но большинство заработков в Крыму, это проедание денег заработанных где-то посредством т.н. "бизнеса". Есть люди зарабатывают, но их в большинстве городов можно пересчитать всех в горсоветах. Ялта, Севастополь - немного другое дело, но там по сути тоже проедание, только более глобального порядка.(если твой объект стоит миллион, то ты должен зарабатывать 250 к. у.е. в год,:eek: что бы это считалось бизнесом и было больше депозита) Можете списать это все на бред смасшедшего, мне как-то пох.

Ну вот и дожились. Оказалось что туризм в Крыму не приносил нифига денег крымчанам :) Под столом.

Вы бы сначала паспорта тех "крымчан" увидели. А я знаю, что все что можно давно скупила Москва. Ну и сироты из Донбасса(где-то по распродаже за 1 грн.), в последние годы. А именно крымчан в бизнесе можно пересчитать по горсоветам.
 
Останнє редагування:
каждый год куча семинаров/корпоративов/тренингов/симпозиумов проводилось в Крыму
Еще куча фестивалей. Полуофициальных клубных сходок. Ну и не надо забывать ,что турист в Крыму не только за солнцем, пляжем и морем приезжал. Мне, например, совсем не в кайф сидеть увальнем на пляже. Зато из Нового Света в Севас съездить, чтобы за 40 мин. осмотреть панораму и в тот же день вернутся назад. Так это запросто. По дороге еще куда то заглянуть. Где то остановиться посидеть-поесть и т.д. в общем просто чтобы картинка перед глазами менялась.
 
Вы бы сначала паспорта тех "крымчан" увидели. А я знаю, что все что можно давно скупила Москва. Ну и сироты из Донбасса(где-то по распродаже за 1 грн.), в последние годы. А именно крымчан в бизнесе можно пересчитать по горсоветам.

Ну тогда они и не потеряют ничего от отсутствия туристов?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

страдают
 
Крым и не выходил из состава Украины. Это кучка оккупантов думают, что Крым куда то выходил. Ни одна страна не признала изменения границ. Во вторую мировую немцы тоже думали, что Крым отошел к Германии. Но в 44 году всем настрать на это стало

Да? А почему же тогда нельзя оформить машину в Харькове с номерами Крыма РФ?
 
друзяки мои уже больше 15 лет, ЕЖЕГОДНО ездят 4 сентября(традишен такой), отдыхать на ЮБК в одно и то же место на 2 недели. ОДИН раз им полностью не повезло с погодой - то дожди то шторм, то холодно! Все остальные разы - всё полностью в шоколаде!!! Какой-то загадочный промежуток - конец августа - 50/50, то дожди то шторма, а вот с начала сентября - самый цинус! И холодное море на ЮБК в СЕРЕДИНЕ сентября - то Галя дуже балована! Я в Евпатории, помнится, в октябре купался - не май месяц, конечно, но и р.Лопань!
А на майские, бладж, дохерище именно ДЕНЕЖНЫХ клиентов ездит! Так что правильный коммерс там уже к 1-му мая в стойке гончей!
мы ездили раньше с 1 - 10 августа ( как получалось ) - и вот после таких вот речей про " бархатный сезон" дернуло поехать в первых числах сентября в Судак....больше никаких бархатных сезонов...
 
туристический сектор - это вообще не бизнес а так, хуйня собачья и прибыльности ноль!
тут он отчасти прав - реальный бизнес хоть налоги платит какие-то, а тут налогов ровно ноль. и они еще говорят, что кормят Украину :рл:
 
Вчера в Питерском Ашане,- произведено в Украинском Крыму. )
061accf0c4bf.jpg

Украина!!! :yahoo: и штрихкод украинский
 
Еще куча фестивалей. Полуофициальных клубных сходок. Ну и не надо забывать ,что турист в Крыму не только за солнцем, пляжем и морем приезжал. Мне, например, совсем не в кайф сидеть увальнем на пляже. Зато из Нового Света в Севас съездить, чтобы за 40 мин. осмотреть панораму и в тот же день вернутся назад. Так это запросто. По дороге еще куда то заглянуть. Где то остановиться посидеть-поесть и т.д. в общем просто чтобы картинка перед глазами менялась.

146%! :пиво::D
Да что там говорить - простая арифметика: официально в 2013 посетило 6 МИЛЛИОНОВ туристов! если взять среднепотолочные, самые заниженные цифры, то это получится 6 000 000 * 100$ * 22дня = 13 200 000 000 !
И не надо цепляться к цифрам! :іржач:
Сразу скажу - официальные бюджеты и бюджет всей Украины меня не впечатлит - как платятся налоги, и насколько реальный объём оборота того-же барабана учтён в официальных цифрах - все в курсе! :іржач:

100$ в день цифра условная, не надо тут воя - "я на стока всё лето в палатке прожил, мхом питался!" Естественно, таковых количественно будет больше! Но если вы в последние годы не замечали там автопарк последнего Женевского автосалона, превосходящий по количеству автоваз+автозаз вместе взятые, то вы страус! :)
А ещё на средний подушный показатель нихуёво влияет стоимость места в ведомственных и прочих бывших советских "здравницах"! Вы себе хоть приблизительно представляете, сколько стоит номер, даже не "люкс", в том же Мисхоре?!?! :eek:
Да и потом, хотел сперва посчитать на 2 недели, а потом сообразил, что путёвка - 22дня, меньше 2-х недель обычно никто не ездит, кто-то едет на всё лето, кто-то - пару-тройку раз в год... так и взял 22 дня!
Да и сколько РЕАЛЬНО посетило - хуй проссыш как они считали, только завышать им смысла не было, а учесть всех въехавших на машине дикарей не возможно даже теоретически...
Так вот и получилась такая вот занимательная математика - только на туризме 13 миллиардов долларов в сезон![було :D]
Конечно, можно с этой цифрой делать что угодно - можете её разделить на 2 (больше уже не прилично - получится туда из России 4 миллиона бомжей приезжает на своих машинах, половина из них за 2,5 тысячи километров, что бы потратить паршивые 250грн. в день, если сможет снять клоповник за 150! :D).
А я бы эту цифру спокойно удвоил, учитывая наличие таких ночных заведений, в которых самому щедрому клиенту каждый день вручают бутылку "Dom Pérignon"(например посидеть на 4,500 зелени только за вечер - это не шок для всех а норма жизни!), и целый берег, застроенный съёмными коттеджами, на аренду которых шахтёр не заработает и за 10 лет...
Так что нищета там была отменная, это да! :пиво:
ЗЫ Да я вот от человека никак добиться не могу, как жиш там выживали бедные нисчастные представители трудового народа, таксисты, с такими нистченскими заработками? - молчит, гад! Наверное не может найти ни одного выжившего при хунте крымского таксюка, - повымерли с голоду, болезные! :іржач::іржач::іржач:
 
Да? А почему же тогда нельзя оформить машину в Харькове с номерами Крыма РФ?
Какое отношение Крым имеет к номерам РФ? Вы хотите припереть из одного региона Украины машину в другой. Вместо номеров наклеить непонятные таблички (назвав из номера РФ) и требуете переоформления? О чем Вы бредите?

мы ездили раньше с 1 - 10 августа ( как получалось ) - и вот после таких вот речей про " бархатный сезон" дернуло поехать в первых числах сентября в Судак....больше никаких бархатных сезонов...
Надо ехать было после 10 сентября. Проверено. Последние числа августа, первые числа сентября в тех краях часто хреновая погода. Уж не знаю почему. Но просто результат наблюдений за несколько лет.
 
тут он отчасти прав - реальный бизнес хоть налоги платит какие-то, а тут налогов ровно ноль. и они еще говорят, что кормят Украину :рл:

Тут ты В КОРНЕ НЕ ПРАВ!
реальный бизнес Выглядит примерно так -
1. на льготно-заёмные(или украденные у народа, читать как угодно), деньги строятся несколько КРУПНЕЙШИХ В МИРЕ солнечных электростанций(в Крыму, к слову ;)).
2. За произведённую на них энергию - у того же народа отбираются немереные деньги за "зелёный тариф".
3. Тут важно оформить законодательство так, что бы больше никакая гнида в стране не посмела продавать "зелёную" электроэнергию!
4. ...
5. PROFIT!

для уточнения деталей см. самоучитель "солнечные электростанции Клюева и Януковича".
А Вы тут, бля, "налоги, налоги"... Нас и тут не плохо кормят! :іржач::іржач::іржач:

ЗЫ а кстати интересно - куда с них теперь электроэнергия идёт, и кто профит с тарифа получает?! :зогадка:
:D
 
1. на льготно-заёмные(или украденные у народа, читать как угодно), деньги строятся несколько КРУПНЕЙШИХ В МИРЕ солнечных электростанций(в Крыму, к слову ).
В Крыму они были построены на заемные у буржуев деньги. Часть денег ЕБРР давал.
 
Какое отношение Крым имеет к номерам РФ? Вы хотите припереть из одного региона Украины машину в другой. Вместо номеров наклеить непонятные таблички (назвав из номера РФ) и требуете переоформления? О чем Вы бредите?

Та не, просто гонит! ;) Потому как машину, бывшую ранее на учёте в Украине(не снятую, естественно), а потом задержанную где угодно без украинских номеров, на которые она зарегистрирована - просто конфискуют до предоставления номеров, а не "не переоформляют"! :іржач:
А снять авто крымской регистрации с учёта, подозреваю, сейчас не возможно без особых связей, естественно...

Надо ехать было после 10 сентября. Проверено. Последние числа августа, первые числа сентября в тех краях часто хреновая погода. Уж не знаю почему. Но просто результат наблюдений за несколько лет.

100%! Я об этом и писал! Люди опытным путём вывели дату отъезда - 4-е сентября! Может где-то 5-е, где-то - 10-е, как-то так...
А конец августа первые - сентября - почти всегда срака! :D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу