Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Нормально) Хочу за границу)) А ты как? Что-то быстро ты с Германии вернулась)

да че быстро:rolleyes: 7 тыщ откатала и домой дней 8 была :rolleyes::D:D:D бензин закончился:ги::D:D:D

ненада:rolleyes: я тебе вкусненькое чет буду должен:D

:rolleyes:хорошо , тада не буду:rolleyes::D:D:D:D
 
:ги:
Mr. Vlad Solo ‏@mrvladsolo 2 мин.
После слов Порошенко про "Укроп" Путину остается только ввести в России гос.награду "Хуйло".
"Награждается орденом Хуйло 3 степени." Звучит!
 
Ааааааа, только что паа прошла - парень в футболке с гербом Украины и девушка с веночком:yahoo:
 
наверное схожу все таки, может накуй кого тоже пошлю, может меня пошлют:D

Там для регистрации номер телефона нужен- Балику кто-то из них свой давал. Но там ещё наши были- надо спросить, как регились.
 
Жаль, что гибнут нормальные молодые парни, которым еще жить и жить, а некоторые гниды живучи и хвастаются кол-вом убитых...:(


Да нам всем жаль, но оскорбляя вату с Кемерово делу не поможешь :(
 
Ааааааа, только что паа прошла - парень в футболке с гербом Украины и девушка с веночком:yahoo:
В день Независимости видела пару с собачкой, не помню какая порода, мелкая, так все, включая и собаку, в вышиванках!:клас:
 
Ааааааа, только что паа прошла - парень в футболке с гербом Украины и девушка с веночком:yahoo:

трям:yahoo::yahoo: ну вот вечер перестает быть томным:D:D:D

Одна страна не голосовала за санкции против России, но проблему удалось преодолеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сорри, дамы и господа.
Притаскиваю сюда некоторые цитатки с того форума поскольку он по моему мнению неплохо отражает состояние дел в российской глубинке.
И это не та политическая блевотина, вроде севасинфо, где роятся политические полудурки,
это иллюстрация именно среднего среза рашевских мнений.
Думаю, так. Имхо то-есть.


Да я тоже иногда вату захожу почитывать. С чего, думаете, я взяла что их безымянные трупы рос вояк не проймут.
 
Там для регистрации номер телефона нужен- Балику кто-то из них свой давал. Но там ещё наши были- надо спросить, как регились.

а с украинским не? а вообще то у меня оператор коломойского, меня сразу в пс запишут:D:D
 
Назад
Зверху Знизу