Оборона города.

У меня кошерный ватник. Фирмы коламбия. Как у Обамыча.

articleLarge.jpg

Понятно, Ферокс к успеху пришел. Теперь он не ватник, теперь он евроватник. Ни в коем случае не снимай к евроватника лэйбу и ценник
 
Платят в спец. батальонах: Днепр, Азов, Слобожанщина и т.д.
А в ДНР - добровольцы, бесплатно, за идею.
даже не знаю что ответить...
ты наверное мечтаешь также героически победить Караван или Метро?
 
а если какая-нибудь организация в Харькове, которая может готовить простых людишек для обороны города, по выходным учится стрелять, элементарная рукопашка и т.д....?
 
а если какая-нибудь организация в Харькове, которая может готовить простых людишек для обороны города, по выходным учится стрелять, элементарная рукопашка и т.д....?

Аналогичный вопрос:клас:
 
почему, блеать, не работают снайперы?
вони ж в котлі((, які снайпери. їх просто тупо вбивають(( нестерпно таке дивитись, хочеться тих генералів-ублюдків туди в ато послати, бажано на тих бтрах, на яких добровольчий батальон карпати виїхав з пекла, а тепер їх ще й дезертирами обзивають - памірать не захотіли за генеральські погони. виродки штабні, чухалися б вже скоріше
 
Он то возьмет. Не сомневайтесь. Помнет, разрушит, а потом у него заберут, но станет ли легче городам?
В подтверждение того, что Харьков готовят в столицы Новороссии - ремонт Клочковской. Шлях прямой из центра в центр Белгорода

Почему должно быть легче,объясните. Особенно городам. Город как сообщество обитателей имел значение еще во времена средневековья. Политика города решала биться или врага привечать. Вон Луганск с Донецком привечают. Тысячи погибших, мирные в основном, пересичны.
А Днепр не привечает.И сопротивляется. Десятки погибших-воинов.
Харьков должен убить Кернеса. И много чего еще другого должен.
 
а если какая-нибудь организация в Харькове, которая может готовить простых людишек для обороны города, по выходным учится стрелять, элементарная рукопашка и т.д....?
в Валках подготовительный лагерь
 
это только малая часть повзрывалась, поверьте...
Это точно. А еще Балаклейские склады... Там стрелкового еще с 1946 -хватит вооружить две Украины. Только этого не будет. Аваков и для своих официальных батальонов с трудом ввыцарапывает хоть что-то, а уж вооружать население.... Генеральский ватный корпус костьми ляжет, но не даст.
 
скорее вот... я-ж в туркво служил. у меня и панама где-то была дома в донбассе моя, старая...



скажи ка. какого хуя ты до сих пор жопу прячешь в харьковских кустах? ты и служил. и что делать знаешь, а сбежал с донбасса,с родины ,как описанный щенок.вместо того,чтобы встать под ружье и воевать. с той или с этой.
 
Интересно,а будут экономику переводить на военные рельсы? С пайками, планом и трехсменкой?
 
кто умеет- то сам знает,а кто не умеет- нех и мучаться.

А кто умеет, но того не берут?

Интересно,а будут экономику переводить на военные рельсы? С пайками, планом и трехсменкой?

УКРОБОРОНПРОМ уже заявил о 3-сменном графике работы на своих предприятиях
 
Назад
Зверху Знизу