Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Robert B ‏@RobertBik 13 мин.
Вы можете на это смотреть без смеха?
attachment.jpg

Это фотошоп? Какие-то странные пропорции.
 
Ну начинать все равно с головы надо. Сначала голова, потом реформы, потом смена исполнителей.
это нам так хочется. потому, что мы - не голова. а вот если придти к закономерному выводу, что менять все надо с хвоста, а мы и есть хвост, то начинается: нафиг надо. бо сами меняться не хотим, считаем, что мы и есть самое правильное творение божье по его образу и подобию. не так это! не так!
 
В надежде шо Украина зимой бросит все свои средства на восстановление лугандона, десятки миллиардов долларов, и экономика Украины ебнетса окончательно и бесповоротно, в результате чего Украина перестанет существовать ..и без ядерного удара по ней.

Тогда надо власти Киева за полных идиотов считать. Да, что-то бросят на восстановление, там где это возможно. Тот же Славянск, как выяснилось, не так и пострадал. Или Краматорск. Там- да. Восстановят.
Но в Луганске точно полный мрак. Ещё немного- и его действительно будет проще заново построить. Распределить беженцев точно будет дешевле- думаю на это и будет упор.
С работой, конечно, сложно будет ближайшее время. Всем. Беженцы обрушат рынок труда во многих сферах и во многих областях.
 
Про курс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет, мы не начнём первыми. Крым подымется сам, а мы будем на стороне Крыма воевать.

Ну, если Крым сам- тогда конечно. Но думаете Крым поднимется этой зимой? Мне кажется ещё много там готовых немного подождать и пострадать за руськиймир в надежде на халяву лучшую жизнь.
 
уверен, татары скоро устроят там чемпионат по алахакбару.
а Украина их поддержит.

Мнение о единстве татар несколько преувеличено. Не поверите, но есть татары, голосовавшие за россию. и не все любят Джемилёва и Чубарова.
если они хотят восстать и воевать- самое время. Но они что-то не торопятся.
 
Представляете брать Крым в лоб, через перешеек? Сколько там людей ляжет?
Не. Нафиг Крым. Пока.
А Сиваш так и шепчет...по второму кругу. Тут один момент интересный. Грядет 2017 год, какой-нить долбоеб обязательно сымитирует выстрел Авроры по Зимнему, и прочие реконструкции. К этому времени россия (страна-террорист) окончательно перейдет на старый стиль, Юлианский календарь. Это я к чему: налицо тяга притягивать уже свершившиеся исторические события за уши и вдыхать в них новую жизнь, производя все новые и новые тревожные ожидания. В итоге, 25 октября 145*0.8 = 116 миллионов человек ожидает заслуженный разрыв жопы вследствие несбывшихся ожиданий. И над Россией взойдет долгожданное Солнце, но личико Путина на нем уже не будет отсвечивать подозрительным пятном. Путин - он и император, но он же и Ленин, германский шпион.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Света, :) конец света - это не термоядерная война, это тихое и одномоментное прозрение всех сразу, как в сказке про голого короля. На остальные варианты я не согласен. :)
 
Шо-то не совсем ясно. Это-ж как себя надо-было перебороть, что-бы приехать к зятю в Гейропу. Поди в чугуниевых трусах приезжал? :rolleyes:

Да ладно вам .... большинство ваты не такие законченые дебилы. И большинсво все еще может отличить хуй от пальца. Когда ему ставишь на стол бутылочку koskenkorva (кстати самая дешевая водка, но лучше любой российской) да плюс graavilohi с черным хлебушком пьет ватник и закусываеи аш за ушами трещит. Это тут на форуме он нам вещает о сруском мире, фашистах и дедахвоевали. А отдыхать предпочитает на Кипре вместо крыма и езидть в Бэхе вместо лады-дрыстина. Это только мы хохлы тупые все ни как не поймем прелисти "русского мира и браткой дружбы".

kossssssssu.jpg


graavi.jpg
 
Ну, если Крым сам- тогда конечно. Но думаете Крым поднимется этой зимой? Мне кажется ещё много там готовых немного подождать и пострадать за руськиймир в надежде на халяву лучшую жизнь.

революцию делает только 3% населения )) остальные могут быть пассивно согласны с переменами. и сроки явно не зависят от скорости пошива обуви )))
 

Они делают что могут. Молодцы.
Хотя тот же "Верес" был в чёрных списках как продукция членов ПР. Неизвестно куда идут эти деньги- Украине или сепаратистам.

Но очевидно, что в этих ньюансах эстонцы не разбираются, да дело и не в этом. Всё равно это позиция.
 
Российские военные пресекли развезддеятельность японской подводной лодки Oyashio в приграничных водах Японского моря.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, если Крым сам- тогда конечно. Но думаете Крым поднимется этой зимой? Мне кажется ещё много там готовых немного подождать и пострадать за руськиймир в надежде на халяву лучшую жизнь.

Крым за себя уже подумал.
Нам за себя нужно думать, до зимы не много осталось, но нужно же не только до зимы протянуть, нужно её пережить, нужно до лета нормально дожить.
 
бо сами меняться не хотим, считаем, что мы и есть самое правильное творение божье по его образу и подобию. не так это! не так!
Меняться и не нужно. Нужно развиваться. Больше думать, богаче чувствовать, - жить, в общем. Иначе - какая-то проституция заковыристая.
 
Это фотошоп? Какие-то странные пропорции.

Скорее всего фотошоп и есть...
Рост Путина 170 см
Рост Барака Обамы 186 см.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они делают что могут. Молодцы.
Хотя тот же "Верес" был в чёрных списках как продукция членов ПР. Неизвестно куда идут эти деньги- Украине или сепаратистам.
Кстати, я в этот раз в Польше мог наслаждаться украинским пивом: Чернигов и Оболонь ))
 
Назад
Зверху Знизу