Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Не поедут. У нас комфорта нет. Дорог, качественного общепита, приветливого населения, удобного транспорта, чистоты на улицах.
Любителей экстремального туризма мало. На них много не заработаешь.
все правильно. первое дешевые авиакомпании, нормальные автобаны с инфраструктурой и человеческий сервис с ценами. где это видано, что отдых в карпатах стоит дороже отдыха на польском побережье балтики.
 
Так я тебе и пытаюсь об этом донести...
Не надо болтовни,а надо делать - полностью поддерживаю!
Менталитет вряд ли сразу изменишь,на это нужно время,а вот за хапужничество надо просто по рукам давать.Вот по этому в Раду надо выбирать депутатов патриотов,толковых и более-менее порядочных!
Да кста мирится когда будем?:)

да никто в мире еще не победил коррупцию , она была есть и будет вопрос в том в каком кол-ве, это утопия ;)
да мы и не ссорились :confused:
 
И с Аайдаровской разведки примерно такая же инфа, местами очень и разных канализационных, водопроводных, газовых и электро узлов много целенаправленно уничтожено, если не приукрашивают то наверно город призрак

Получается, зимовать там они не собираются.
Вопрос- где.
 
Слушай,а может станешь вегетарианкой!?:D:D:D:D
да и так , тока по младенцам выступаю:ги::D:D:D:D
Будет причина перестроить его и сделать красавцем, после победы русских пленных хватит для построек:D

аха, вот как раз русские и настроят:D:D:D:D:D
несколько лет назад дорога от Киева до Ковеля была перекрыта , там делали трассу , и шо интересно делали турки и еще кто то , но тока не наши и не русские , так вот трасса куколка :любов:, я к тому шо русским и кажись нам фиг шо доверишь , испаганят то шо есть, пример Сумская, каждый год перекладывают асфальт , вопрос нахрена так делать шоб каждый год переделывать??
 
аха, вот как раз русские и настроят:D:D:D:D:D
несколько лет назад дорога от Киева до Ковеля была перекрыта , там делали трассу , и шо интересно делали турки и еще кто то , но тока не наши и не русские , так вот трасса куколка :любов:, я к тому шо русским и кажись нам фиг шо доверишь , испаганят то шо есть, пример Сумская, каждый год перекладывают асфальт , вопрос нахрена так делать шоб каждый год переделывать??

А мы бригадиров и надзирателей из Германии выпишем:D
 
С нашего пофигистического согласия...
Теперешний момент уже доказал, что похер когда взять автомат - сейчас или 20 лет назад... хотя нет, взгляды меняются, простота хуэе воровства.

и в первую очередь изменить менталитет.
А вот хренушки! Тут что-то другое, потому что про "изменить менталитет" было слышно и в 86-м и в 89-м и в 91-м и регулярно далее и после 2004.
И все это - хождение по кругу, бог не фраер - значит, мы все время во власти одних и тех же иллюзий.
 
Хорошо,что ты предлагаешь?...
Да ладно,ты тогда на меня такую волну гнала!:D:пиво::мир:

а кто я такая?? я не политик я ваще никто типа домохозяйка:незнаю: пусть думают и предлагают те кто зарплату получает за это :незнаю:

:eek:када это ?? ты шо??
 
аха, вот как раз русские и настроят:D:D:D:D:D
несколько лет назад дорога от Киева до Ковеля была перекрыта , там делали трассу , и шо интересно делали турки и еще кто то , но тока не наши и не русские , так вот трасса куколка :любов:, я к тому шо русским и кажись нам фиг шо доверишь , испаганят то шо есть, пример Сумская, каждый год перекладывают асфальт , вопрос нахрена так делать шоб каждый год переделывать??

Тоже помню в самом Киеве турки делали участок дороги. Тот участок просто хороший. ЕБРР кажется на свои деньги нанял и сделал...
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 1 мин.
В захваченном российском БМД-2 были найдены документы Ильи Максимова. Заходил в ВК 16 августа



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все правильно. первое дешевые авиакомпании, нормальные автобаны с инфраструктурой и человеческий сервис с ценами. где это видано, что отдых в карпатах стоит дороже отдыха на польском побережье балтики.

Именно. Как до последнего Крым был дороже Египта и Турции при несопоставимом комфорте и отношении к туристам.
Карпаты- места надо искать :)
А вот с транспортом ужасающая проблема. У нас даже внутри- попасть во Львов- это сутки ужасного поезда. Не для европейцев, точно. А могло быть час самолётом.
 
BvedKYhIQAE-iMS.jpg
 
Назад
Зверху Знизу