Пониженное напряжение в сети

Сетевое напряжение в вашем доме


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
  • Опитування закрито .
Страшно представить, что будет, когда все включат обогреватели 2-3 кВт, учитывая что отопительный сезон на 1 месяц урезали
Так вот она ... истинная причина создания темы (паника-слухи). Вата-иди на ХУЙ!

... и электробойлерами сейчас половина города не пользуется? (ибо отключена горячая вода (на профилактику) и тема в том разделе ?
 
Так вот она ... истинная причина создания темы (паника-слухи). Вата-иди на ХУЙ!
Мне просто интересно как обстоят дела у других. Зачем так сразу ?
Какие слухи-паника ? Проблемы с сетью в нашем доме это не слухи, а факт, к сожалению.
 
Они реагируют только после того, как срабатывает защита перегрузки на ТП и обесточивается дом (что было неоднократно в начале лета).

У тебя мультиметр--китайский! ты его проверь в метрологии:іржач:
Или проверь пальцами в розетку..если пизданёт? значыт там 220в.

Мне просто интересно
тебя в детстве, током било??
 
Мне просто интересно как обстоят дела у других. Зачем так сразу ?
Какие слухи-паника ? Проблемы с сетью в нашем доме это не слухи, а факт, к сожалению.

Вы думаете вам тут помогут ? Я думаю в харэнерго помогут быстрее
 
Мне просто интересно как обстоят дела у других. Зачем так сразу ?
Какие слухи-паника ? Проблемы с сетью в нашем доме это не слухи, а факт, к сожалению.

Так идите (обращайтесь) к тем, кто может вам реально помочь...(они точно не здесь). А создают подобные темы (специально зарегистрировавшись) в "Главном" ХФ только "преведо-ватные ТСЕ"! Не ты первый паникёр, и к сожалению не последний...
 
Городские сети очень изношены, они не были расчитаны на такое энергопотребление, то ли еще будет зимой когда народ массово включит обогреватели (газ то пиздой накрылся),это будет армагедец!

Так вот она ... истинная причина создания темы (паника-слухи). Вата-иди на ХУЙ!

Просто эпический, национальносвидомый, гопакошароварный, клинический долбоёб!!!!!
 
Так идите (обращайтесь) к тем, кто может вам реально помочь...(они точно не здесь). А создают подобные темы (специально зарегистрировавшись) в "Главном" ХФ только "преведо-ватные ТСЕ"! Не ты первый паникёр, и к сожалению не последний...
цель создания темы очень проста - получить информацию. Просто если эта проблема нашего дома, максимум микрорайона, то можно пытаться организовать жильцов дома на коллективную жалобу и что-то решить.
А вот если такая ситуация во всем районе/городе, никакая коллективная жалоба ничего не решит. В технические подробности вдаваться не буду, дабы вы не видели во мне паникера и т.д.
 
226 В.
Салтовка. Р-н Барабана.
 
ТС, добавь в голосовалку простой пункт - "не измерял, потому что нет необходимости"
Я конечно могу померять - у меня тестер есть, но зачем мерять, если вся техника работает без проблем. Но есть же много людей которым нечем мерять (да и незачем) - поэтому твой опрос неадекватен.
 
Просто эпический, национальносвидомый, гопакошароварный, клинический долбоёб!!!!!
присоединяюсь Он сам с момента регистрации создал всего 15 тем,зато аж сообщений под 2000.Я так понимаю,троллит по полной
 
В последнее время на Салтовке заниженное напряжение в сети. В среднем 170 вольт, во время пикового потребления (21.00-23.59) падает и до 150 :eyecrazy:
Интересно, это по всему городу такая проблема, или повезло только Салтовке ?

На Жуках - нормальное, судя по лампочкам.
 
мадам, то что Вы рассказываете и те цифры, которые Вы приводите наводят на мысль о перекосе фаз. такое бывает если ноль сам отгорит, или если кто-то умными руками полезет в щиток и отцепит этот ноль. мой вам совет - вызовите электрика, но только местного, не левого.
 
У меня на ПП на тобольской пониженное уже много лет. 180-190 вечером- норма, поздно ночью бывает 220-225. Микроволновка, кофеварка эспрессо и духовка- только через стаб APC работают. И это- на лучшей фазе в подъезде, с нормальной проводкой в квартире.
 
Назад
Зверху Знизу