Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Шо, все? и этому человеку вата поклоняется? :D

Игорь Гиркин смещен с должности министра обороны и может находится в Севастополе.

Об этом написал известный пророссийский блогер el-murid.

«Ну что же. Новым министром обороны ДНР назначен Владимир Кононов. Начальником Генерального штаба республики — Стрелков. Но не Игорь, а Николай. Игорь Стрелков направлен «на другую работу». По некоторым данным он сейчас в Севастополе.

Будем надеяться, что люди, запустившие «рокировку», знают что делают и не допустят развала управления. В данном случае дело приоритетнее личности. Тем не менее, момент смещения Стрелкова выбран минимально удачный», — напсиал он в своем блоге.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вы заметили, что последнее время граждане параши активно сьебывают, а их заменяют граждане Украины, к чему бы это?
 
Natalya Mylko
10 хв
Бывший мент. ГНИДА первостепенная!!! Живет на Залютино. Утверждает, что такой страны как Украина нет и когда в Харьков придут ополченцы, он возьмет в руки автомат и будет воевать за ХНР. Как наказать эту мразь, пока оно только языком работает?
Переглянути переклад
Поточнее могу только сказать, что живет где-то на Лагерной ул. Часто приходит посидеть на остановке "рынок" автобус № 43
10406930_1454110431541382_4170563641059132779_n.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 10406930_1454110431541382_4170563641059132779_n.jpg
    10406930_1454110431541382_4170563641059132779_n.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 282
Главное начать - избрать мэром человека, у которого нет судимостей, нет справки о шизе, тот, кто в 90-х не бандитствовал, а в 00-х просто работал. И у кого есть патриотизм к городу и к Украине

о, прям про меня написано. :D
 
Игорь Гиркин смещен с должности министра обороны и может находится в Севастополе.
Шо, устал? Решил на моря махнуть, А ТО лето заканчивается?

На площади возле облрады стояла кучка краснознамённых - делись куда-то. Возле вовы нет вроде. Окромя пиздюлей чего хотели, кто в курсе?

ХНРу и за Кернеса заступались. Как и горсовет.
 
Это не я! Это безмерный талант Хью Лори! :D

У него правда "такое" выражение лица :rolleyes::D
это фсе Формат С виноват а не Хаус:D:D:D:D
А флага на аве нет пока:rolleyes: Знает и молчит:rolleyes:

аха, нада его пытать:ги::D:D:D:D а то он знает а мы неть:D:D:D:D
 
Шо, устал? Решил на моря махнуть, А ТО лето заканчивается?
Очко лечить как Бабай.Как только "реконструктор" получил ранение в анус так кадыровцы сразу и сдались с чувством выполненного второй раз долга.:іржач:
 
Это не я! Это безмерный талант Хью Лори! :D

У него правда "такое" выражение лица :rolleyes::D

Я не вас :іржач:
И вообще это всё Лори- талантище такой. И аву такую не я ж поставила!:іржач:

И сразу оправдания пошли:іржач: Это не я:іржач: Я не вас:іржач: Верим:іржач:
 
Друзья мои.
У меня просто НЕТ СЛОВ!!!!
Ведь ДО СИХ ПОР ЭТА СВОЛОЧЬ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ НА ТВ!!!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ДУСЯ, 14.08.20141577924
АЛЕКСЕЙ СУХАНОВ В РОССИИ ПРОСЛАВЛЯЕТ ТЕРРОРИСТОВ, ГЛУМЯЩИХСЯ НАД МАТЕРЬЮ УБИТОГО УКРАИНЦА (ВИДЕО)

Сюжет российского канала «РЕН ТВ», который длится чуть больше двух минут, мне запомнится навсегда. Как, я уверена, и всем, кто его посмотрит. Честно говоря, после него трудно напоминать себе, что не все российские журналисты - ублюдки; помнить об этом надо, но после такого сюжета очень сложно. Так же, как сложно понять, что до сих пор на украинском телевидении делает Алексей Суханов, благополучно ведущий на канале «Украина» ток-шоу «Говорить Україна».

Я, вообще-то, против любых запретов на профессию, на въезд журналистов и издателей, публичной травли поп-певицы Ани Лорак, истеричных призывов публиковать только украиноязычные книги и других проявлений псевдопатриотической гражданской солидарности, но в данном случае считаю, что карьера телеведущего Алексея Суханова, с блеском в глазах сообщающего об эксклюзиве, который фактически с боем добыли журналист Станислав Григорьев и оператор Олег Серебряков (запомним эти фамилии), должна в Украине закончиться.
Меня интересуют три вещи: первая - как много времени пройдет до тех пор, пока ублюдки с «РЕН ТВ» снимут и покажут в эфире казнь, расстрел или пытки украинских солдат. Потому что лезть с камерой и микрофоном к тяжелораненому, возможно, умирающему человеку, чтобы уточнить, из какого он батальона - это уже запредельное скотство, от которого до демонстрации радостной толпы садистов, пытающих людей - один шаг. Вторая - кто и в какой форме объяснит этим двум прямоходящим, Серебрякову и Григорьеву, что они зря сняли, как боевик звонит матери убитого. Потому что так не поступают ни журналисты в частности, ни люди вообще. И третье: как себя чувствует Алексей Суханов после таких эфиров. Спит спокойно?
Напомню, что в СМИ появилась информация о том, что 12 или 13 бойцов одного из территориальных батальонов были убиты погибли в перестрелке на блок-посте террористов в районе Донецка. На видео раненый мужчина говорит, что он служит в батальоне "Днепр". Дмитро Ярош на своей странице написал, что погибли и были взяты в плен представители "Правого сектора".

 
Назад
Зверху Знизу