Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

ФК «Нові Сад» з другої ліги чемпіонату Сербії запросили «ЛНР» зіграти товариський поєдинок з футболу.

Про це повідомляє прес-служба «ЛНР».

Представники сербської команди самі звернулися до сепаратистів з пропозицією про проведення матчу на своїй території.

Приймаюча сторона готова оплатити всі витрати, пов’язані з організацією поєдинку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
США звинуватили Росію у незаконних випробуваннях зброї
Сполучені Штати заявили, що Росія порушила договір про контроль за озброєнням, провівши заборонене випробування крилатої ракети.

Як повідомляє The New York Times з посиланням на джерела у владі, про це у понеділок президент США Барак Обама написав у листі своєму російському колезі Володимиру Путіну.
 
вы не устаете меня удивлять и потрясать своим слогом. брава! впечатлен. согласен.
но, заметьте, что у нас среди адептов русского мира точно такая же норма поведения.

Да. И это один из фундаментальных камней проблемы. Не может дикая, дремучая и забитая женщина вырастить нормального гражданина современного мира. Максимум её потомство способно заработать денег на Турцию или Прагу, поехать туда и опозорить страну. Поведением, которое само считает нормальным и даже крутым. Именно для них строят отели "для русских", резервации.
В многодетности как таковой нет ничего плохого. Я знаю две семьи с 5 детьми абсолютно благополучных. В семье моего прадеда было 11. Все получили образование. Родной брат прадеда был проректором Московского Университета. В таком варианте- это личный выбор.

Но семей, которые подгадывают рождение очередного ребёнка под сроки выплат пособий за предидущего, знаю больше. Увы. Дети рождаются для денег и факта наличия. Гордо кричать- у меня семеро! Где они учатся и что едят при этом не важно.

И заметьте, в русских семьях вообще было больше детей. В массе, конечно, не в частных случаях. Помню в школе рассказывали о крестьянках, родивших рекордное количество детей. Откуда они все были и кто по национальности? Глушь россии.
 
И заметьте, в русских семьях вообще было больше детей. В массе, конечно, не в частных случаях. Помню в школе рассказывали о крестьянках, родивших рекордное количество детей. Откуда они все были и кто по национальности? Глушь россии.

Сейчас ситуация обратная. Чем дальше на Запад Украины тем выше рождаемость и меньше разводимость.
 
Есть и обратная сторона.
Чрезмерно рулевые бабцы не слушаются, что им говорят.
Отсюда высокий процент разводов и матерей-одиночек.

Я не говорю про крайности и исключения. Я именно о ситуации "ан масс"
Кроме того, по моим знакомым ситуация несколько иная. Мужики не хотят брать ответственность. Критически. Много семей распадаются именно с маленькими детьми. Ну не понимают мужики, что его не только сделать, но и вырастить нужно. А дитя имеет особенности плакать, не слушаться, делать глупости. А мужикам это тяжко. Любимая фраза "я никому ничего не должен"- истерически так. И истерика во многом потому, что чует свою неправоту. Детям мы должны. И обязаны. Поставить на ноги. Любить. Кормить. На ночь читать. Потому, что их рождение- наше решение. А за свои решения надо отвечать.
 
США звинуватили Росію у незаконних випробуваннях зброї
Сполучені Штати заявили, що Росія порушила договір про контроль за озброєнням, провівши заборонене випробування крилатої ракети.

Як повідомляє The New York Times з посиланням на джерела у владі, про це у понеділок президент США Барак Обама написав у листі своєму російському колезі Володимиру Путіну.
Эта ракета ? :D
08196356.jpg
 
:підстолом:
Эти люди своё достоинство променяли на три дцать сребренников, тряся чужими флагами и обнимаясь с чеченами.

откуда тебе знать, что такое достоинство? я не уверен на твой счёт )
тот же стиль, те же обобщения, та же логика - вата, вывернутая наизнанку.
к слову. на машзаводе в городе под контролем сепов сейчас делают украинские заказы - ремкомплекты для двигателей. интересный момент - это, на сколько я знаю, первый украинский заказ, размещённый на заводе.
 
Я не говорю про крайности и исключения. Я именно о ситуации "ан масс"
Кроме того, по моим знакомым ситуация несколько иная. Мужики не хотят брать ответственность. Критически. Много семей распадаются именно с маленькими детьми. Ну не понимают мужики, что его не только сделать, но и вырастить нужно. А дитя имеет особенности плакать, не слушаться, делать глупости. А мужикам это тяжко. Любимая фраза "я никому ничего не должен"- истерически так. И истерика во многом потому, что чует свою неправоту. Детям мы должны. И обязаны. Поставить на ноги. Любить. Кормить. На ночь читать. Потому, что их рождение- наше решение. А за свои решения надо отвечать.
Однозначно. 90% тех разводов, что я видела -а я их видела дохуя - произошли от того, что мужики оказались не готовы взять на себя даже малейшую ответственность за семью.
 
А я думал растёт!Такое полезное растение.:D

Ну перед этим она, конечно, росла:D на поле где то...;)
А, что за самолет та-а-акой серый большой летает у нас? Только пошел на посадку в аэропорт..
 
может получиться так, что с 1-го августа нечем будет платить зарплаты военным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый ты очень Нужно было крикнуть - путин-Хуйло и ей в морду плюнуть
Ах, какая смелость на форуме клавой стучать. Жаль, что вас не было возле ОДА, когда сепаратисты на колени поставили патриотов и те ползли, ни один не плюнул в морду, жить то хочется всем. А я стояла на площади, у нас, а напротив в три раза большая толпа колорадов с заточками, в стороне милиция, молча наблюдающая, ни с места. Харьков тоже сепаратистский город, и не надо говорить, что на выборах приписали голоса.Приписать можно 1-3%, пусть(что невозможно) 10%, но ведь там 71, 35% голосов за янека, за ПР и КПУ. Почему не работаете со своими сепаратами? Понимаю, что сейчас это бесполезно по своему опыту, но и быть такой агрессивной, причём на форуме, а не в деле, не велика честь. А Допу и Гепу кто выбирал? Вы же, как я понимаю, стремитесь жить в демократическом, правовом, европейском государстве? В Европе берут на работу и поселение и арабов, и турков, и негров. А вы уже предлагаете нас обнести колючей проволокой и не пущать? Хотелось бы знать вы коренная харьковчанка? Скорее всего из понаприехавших.
 
Назад
Зверху Знизу