Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Від кого.Хто нападає,щось забрали?

Аллё-аллё палехче.
Надо вступать в беседу, когда четко понимаешь о чем она, а не слышишь обрывок фразы :)
Там все верно сказано. Просто разворачиваем простыночку перед ответом. ;)
 


Я не поняла, что делает так любящая свой Царьград (указано ВКонтакте место рождения) в Харькове? Если тут все такие плохие, сам город не сравнить с любимым, так чего ж себя насиловать? Пусть там и митингует. Или там уже получили, что хотели, теперь о Харькове "заботятся"?
 
Меркель на странице комент оставили шутники

Danke! ...........................Danke,Frau Ribbentrop!.Danke!
Danke! ...........................Danke,Frau Ribbentrop!.Danke!
Danke!............................Danke!
Danke!............................Danke!
Danke!............................Danke!
Danke!............................Danke!
Danke, Frau Ribbentrop!Danke,Frau Ribbentrop!.Danke!
Danke, Frau Ribbentrop!Danke,Frau Ribbentrop!.Danke!
........................................Danke!............................Danke!
........................................Danke!............................Danke!
........................................Danke!............................Danke!
........................................Danke!............................Danke!
Danke, Frau Ribbentrop!Danke!............................Danke!
Danke, Frau Ribbentrop!Danke!............................Danke!

Красиво.
Доступно.
 
Вот люди у нас добрые, сделали из меня тут проплаченного тролля... А менi болить, як у нас кажуть...Ну не могу я слушать рассказы моей подружки и ее братца мента про коррупционера Авакова, пытаюсь доказать обратное, а мне как нож в спину " да он тоже как янык чемоданы с бабками берет"
 
Останнє редагування:
Я не поняла, что делает так любящая свой Царьград (указано ВКонтакте место рождения) в Харькове? Если тут все такие плохие, сам город не сравнить с любимым, так чего ж себя насиловать? Пусть там и митингует. Или там уже получили, что хотели, теперь о Харькове "заботятся"?

Как это "что делает". Работает преподавателем в юридическом и освобождает землю от мразей - меня и тебя. И вообще Украины не было, как государства. Мы - фантом и придаток. Не знала?
 
Я не поняла, что делает так любящая свой Царьград (указано ВКонтакте место рождения) в Харькове? Если тут все такие плохие, сам город не сравнить с любимым, так чего ж себя насиловать? Пусть там и митингует. Или там уже получили, что хотели, теперь о Харькове "заботятся"?

это диагноз и похоже это заразно. Живут в ненавистной им стране, городе и все равно нехотят уезжать...извращенцы:іржач:
 
Кулуарная позиция российской дипломатии последнюю неделю: «пацаны, ща я её порву, держите меня семеро!», а выражаясь точнее – «если вы введете санкции, то мы уж точно введем войска, ничего нас тогда не удержит».
Однако, после последних слушаний в Сенате США, где даже республиканцы неожиданно для себя нашли общий язык с демократами на тезисе «это что за херня?», кажется, был найден правильный ответ на эту предъяву. И, кажется, он звучит, как «вы так говорите, как будто собрались вводить войска не на Донбасс, а в Техас». Кому интересна Украина? Сожгите её всю целиком, нам-то что? У нас нет родственников в Макеевке, поэтому давайте, оккупируйте Донбасс. Очень интересно поглядеть. Чем глубже введете войска вы, тем глубже введем санкции мы.
 
Вот люди у нас добрые, сделали из меня тут проплаченного тролля... А менi болить, як у нас кажуть...Ну не могу я слушать рассказы моей подружки и ее братца мента про коррупционера Авакова, пытаюсь доказать обратное, а мне как нож в спину " да он тоже как янык чемоданы с бабаками берет"

Да хватит скулить! Пойди в СБУ, обратись куда следует, оторви жопу от стула и руки от клавы! Заебала...
 
Shche-ne-vmerla.JPG

України, ні слава. ні воля.
 
Да хватит скулить! Пойди в СБУ, обратись куда следует, оторви жопу от стула и руки от клавы! Заебала...

Прямо мою мысль подхватили. Вот тоже интересно-с ХФ должны помочь или как. Ну вот что за нытики ничего не хотящие узнать
 
Я категорически не хочу, чтобы потом все ребята, воюющие сейчас за мир и целостность страны, были использованы с особым цинизмом.
У этих ребят мозги есть. Всех использовать не получится, купить тоже.

Від кого.Хто нападає,щось забрали?
Упреждающий удар.
Курс на ЕС, на горизонте НАТО, как следствие - сильная попаболь об эффективности своих систем ПВО...
К тому же Майдан, бегство Овоща, ослабление влияния...
 
Новое Время @tweetsNV · 1 мин
Бригада трех. Киев, Варшава и Вильнюс решили создать общее военное формирование
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Речь Посполитая. Только так. В Белоруссии еще Лукашенко копыта откинет, тоже можно будет найти товарищей верных. Одобряю.
 
Вот люди у нас добрые, сделали из меня тут проплаченного тролля... А менi болить, як у нас кажуть...Ну не могу я слушать рассказы моей подружки и ее братца мента про коррупционера Авакова, пытаюсь доказать обратное, а мне как нож в спину " да он тоже как янык чемоданы с бабаками берет"

Стоп!
Читаем внимательно.
Бью на абзацы.

Прежде всего - не сеять панику.

Ну, это при условии, что Вам за это толика малая не перепадает, конечно. Если за деньги - сейте. Зарабатывайте.
Как-то так.

Так понятнее?
Слово ЕСЛИ - ключевое.
Такшта нинада.:пиво:
 
И вот еще одна новость: украинский самолет Ан-26 был сбит российской ракетой (с питерским акцентом). Об этом заявил спикер Информцентра СНБО Андрей Лысенко. По его словам, самолет находился на высоте 6500 метров, и не мог быть сбит имеющимися у боевиков средствами. Об этом же ранее заявил Министр Обороны Гелетей. То есть, если раньше была тенденция во всем обвинять боевиков, а об участии РФ или умалчивать, или говорить в обтекаемых терминах, то теперь нате, пожалуйста – РФ обвиняется прямо, многочисленными спикерами, безальтернативно.
То есть если раньше украинская сторона не спешила провоцировать РФ на ответные жесткие действия и заявления, то вот с недавних пор либо наши можновладци отрастили стальные яйца, либо имеют гарантии безопасности.
 
Назад
Зверху Знизу