Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

в первый раз такое слышу. левитан, как сейчас помню, говорил противоположное.
Тем не менее, документ был вручен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну чего поплыли? Девушка действительно заслуживает какой-нибудь русский орден. За поддержание духа русских патриотов и трона русского царя.
Всё логично.

печалько с бедулькой на их головы напали , это же как нужно так прогибаться:незнаю:
 
О! А политическая целесообразность сегодня- иметь этих героев на территории России.. Они же просто боевики.. радикалы. Как раз хамечательный материал для Великой Русской Революции, о которой сегодня так много говорят большевики все, кому не лень.

Они же за матушку Русь запросто устроят в России свои собственные дыныэры, лягыэры и прочие сэсэсэры.

Думаю идейных русовояк у нас не так много, основная масса обычные наемники, а с наемниками всегда поступали так - либо просто уничтожали без суда и следствия и прикапывали где-то чтоб не воняли, либо перекупали. Ну а граждан Украины уже по УК Украины судить
 
Да читала я ее раньше. Думаю, что никакой Марбалейки не существует - много нестыковок.
Ну.. вроде на севфоруме пишут, что она передавала какую-то тактическую инфорацию о передвижениях противника и всё такое.
Вполне может быть реальный персонаж. Мало ли идейных?
 
Тем не менее, документ был вручен.
та понял я уже, что неуч :)
Не.. просто у герра Шуленбурга была привычка не выдавать ноты об объявлении войны до завтрака.
если во времена моего отрочества существовал ХФ, я бы в школу не ходил... хотя, я в нее и так не особо ходил.
 
Ну.. вроде на севфоруме пишут, что она передавала какую-то тактическую инфорацию о передвижениях противника и всё такое.
Вполне может быть реальный персонаж. Мало ли идейных?
Да читала я ее. Типа такого: о, слышны взрывы, мы с Лялей (или как-то там) на качелях во дворе, мы не боимся. И все в таком духе. Может, конечно, она под кайфом все время была:незнаю: Никакой тактической информации там не было - все, что на любом форуме очевидцы выкладывают.
 
Да читала я ее раньше. Думаю, что никакой Марбалейки не существует - много нестыковок.
А что,в последнем её нет нестыковок?Из украинского города не может уехать,и судя по всему из Харькова? Да звиздёж,на том же форуме Севаса недоумевают,поезда то ,мол,ходят в Севас.И писали ей,и помощь предлагали..Нет,затихарилась.И дом этот сгоревший...От снаряда то был бы разрушенным.Короче говоря возможно это вот это а не никакая бедная ,на всю голову ударенная колорадка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
печалько с бедулькой на их головы напали , это же как нужно так прогибаться:незнаю:
Я гарантирую, что любого человека с характером подконтролького типа очень просто заразить любой идеей. Заразить так, что этот человек за идею будет готов убивать миллионы людей и сам умрёт за эт идею со счастливой улыбкой.

Думаю идейных русовояк у нас не так много, основная масса обычные наемники, а с наемниками всегда поступали так - либо просто уничтожали без суда и следствия и прикапывали где-то чтоб не воняли, либо перекупали. Ну а граждан Украины уже по УК Украины судить
С гражданими Украины- сложнее.
А русские.. идейных не должно быть много.. хватит пары тысяч идейных вожаков на 130 миллионов населения страны, чтобы страну превратить в кровавую баню.
И да.. чтобы никто ничего не подумал.
Я совершенно НЕ желаю России никаких революций. Я просто описываю возможные события и политическую целесообразность с различных позиций.
На самом деле русская революция Украине тоже не нужна. Пострадают экономические связи.
 
во дают

Согласно приказу правительства ЛНР трансляция веб-камер временно приостановлена

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

блин, жадины:confused: жлобы , отключили вэбки:confused:
 
Зелло, под Сауровкой не перестает бахкать. Видно терры конкретно окопались. 4 дня их утюжат...








 
Я гарантирую, что любого человека с характером подконтролького типа очень просто заразить любой идеей. Заразить так, что этот человек за идею будет готов убивать миллионы людей и сам умрёт за эт идею со счастливой улыбкой.

.

ну один два ну пятеро , но весь же форум:confused: у нас вон скока юзеров , ну и у каждого есть свое мнение и разногласия , и бувает шо боталии устраиваем , а там же все в унисон поют:незнаю:
 
А что,в последнем её нет нестыковок?
Там одна большая нестыковка. "Намотала по Украине 2000 км.. везде стреляют"

На самом деле не совсем понятно, по какому кругу она наматывала свои 2000 км, если там всё время стреляли?
Может она случайно заехала на ипподром города Славянска и там каталась?
 
Вроде как моторола концы отдал, правда?
 
ну один два ну пятеро , но весь же форум:confused: у нас вон скока юзеров , ну и у каждого есть свое мнение и разногласия , и бувает шо боталии устраиваем , а там же все в унисон поют:незнаю:
селекция. У нас тоже был отбор, просто не шибко жесткий.
 
ну один два ну пятеро , но весь же форум:confused: у нас вон скока юзеров , ну и у каждого есть свое мнение и разногласия , и бувает шо боталии устраиваем , а там же все в унисон поют:незнаю:
Здесь на самом деле забанили всех, кто говорил не в унисон.. что я приветствую на самом деле.. война есть война.

Точно так же, как на Севфоруме банят таких, как мы.

Поэтому создаётся впечатление, что у всего населения города примерно одно мнение.
 
Славянская ТЭС: оперативная информация
На СЕ ПАО «Донбассэнерго» Славянской ТЭС, которая находится в зоне проведения антитеррористической операции, сложилась критическая ситуация.
В частности, в результате боевых действий
02.07.2014р. - значительно повреждено здание пилезавода ТЭС;
03.07.2014р. - произошло повреждение с возгоранием 2-х трансформаторов собственных нужд, а также повреждено здание главного корпуса электростанции. Осколочным поражением поврежден мазутный бак емкостью 2,0 тыс. тонн с утечкой мазута.
Кроме того, в результате повреждения отключены последние рабочие воздушные линии электропередачи: 330кВ Славянская ТЭС - Змиевская ТЭС и 220кВ Славянская ТЭС - ЛИП. Как следствие - обесточены открытые распределительные устройства 330, 220, 110 кВ с потерей собственных нужд Славянской ТЭС и г. Николаевка.
 
Назад
Зверху Знизу