Строительство забора на границе с Россией

Нужен ли забор на границе с Россией?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    549
ставить забор- это сверхтупая идея!!! диверсанты и контрабандисты пройдут по -любому а армия перелетит и не заметит его!! деньги на ветер!!:D

Давайте проведем эксперимент, построим демо-версию заборчика, подключим 10000 вольт, а вы попробуете его "пройти по-любому".
Если у вас получится, объемную версию строить не будем.
 
:рл:
вы больны? 23 года не нужен был забор и тут вдруг понадобился? может причина не в них, а в нас?
 
и как вы предлагаете проверять?
паспорт,прописка,работа,родственники,голосование на референдуме,эти ж люди с кем-то кантактировали у себя на Родине и через них пробивать,ну и самое главное-проукраинские взгляды(даже,если это будет пиздеж),ну и на работки их отправлять в проукраинские коллективчики

:рл:
вы больны? 23 года не нужен был забор и тут вдруг понадобился? может причина не в них, а в нас?
за 23 года у нас ни одной войны не было,у расеи- это 5ая,может нам нужно было раньше это сделать?
 
паспорт,прописка,работа,родственники,голосование на референдуме,эти ж люди с кем-то кантактировали у себя на Родине и через них пробивать,ну и самое главное-проукраинские взгляды(даже,если это будет пиздеж),ну и на работки их отправлять в проукраинские коллективчики
вот смотрите, например, у нас заварилась подобная каша и моя беременная жена, бежит в киев, а там ее значит селят в лагеря и начинают проверять?
Я честно скажу, я возьму оружие и выступлю против украины, сразу.
Тем более шо значит проукраинские взгляды? Я например, против вступления в ЕС, я за независимую страну, так у кого более взгляды проукраинские у меня или у нашего правительства? Как по мне шо лечь под россию, шо под европу - потерять самостоятельность и страну
 
а кто такие эти ватные шаблоны? это те, чье мнение отличается от мнения майданутых?

Ватные шаблоны - это в частности слово "майданутые". То есть для необразованных люмпенов любой гражданин, который вышел на площадь отстаивать свои права - является врагом.

Эти шаблоны привели к возникновению термина "ватник".

Можно хоть с родственниками проститься? :( А ну их на хуй. Прыг. Прыг. Прыг

Прыг-прыг это здесь:



вот смотрите, например, у нас заварилась подобная каша и моя беременная жена, бежит в киев, а там ее значит селят в лагеря и начинают проверять?

Ах-ха-ха, какой трагизм. Никто не будет проверять женщин и детей. Только взрослых мужиков. Вот такая дескриминация по половому признаку.

ну а к чему мне врать? Не третьего мира, а четвертого:D
ЯЯ тогда был на самой крупной выствке в мире в своей отрасли. Знаете какой мне вопрос обычно задавали иностранцы? Не как мы там бедные живем, а не введет ли россия санкции против иностранных товаров.
Может нас и любят, но бизнес есть бизнес;)

Вы уж таки определитесь, какую страну представляете ;) Это я к тому, что если у Вас спрашивают, "а не введет ли россия санкции" :)

:рл:
вы больны? 23 года не нужен был забор и тут вдруг понадобился? может причина не в них, а в нас?

Ну да, боевики приехали с Сатурна. А оружие и танки купили в ближайшем супермаркете. :D

Поинтересуйтесь, в какую страну уходят 200е грузы

Это говорит женщина, не способная сказать правду даже в таком простом вопросе, как пол:D

Да Геннычь меня вообще пугает. Он(а) не может определиться, к какому полу относится, а уже лезет в политику.

Мужик (девушка) ты уж определись - Геннычь ты или Геннадьевна, а то мы беспокоимся за тебя. :)

моя беременная жена, бежит в киев, а там ее значит селят в лагеря и начинают проверять?

Можно задать Вам вопрос (перед тем как я уйду пить субботнее пиво - я завтра прочту Ваш ответ):

почему беременная жена бежит в это логово бэндэровцев под названием Киев вместо того, чтобы бежать в свободную, богатую и великую страну под названием россия (страна-террорист)?
 
Ах-ха-ха, какой трагизм. Никто не будет проверять женщин и детей. Только взрослых мужиков. Вот такая дескриминация по половому признаку.



Вы уж таки определитесь, какую страну представляете ;) Это я к тому, что если у Вас спрашивают, "а не введет ли россия санкции" :)






Можно задать Вам вопрос (перед тем как я уйду пить субботнее пиво - я завтра прочту Ваш ответ):

почему беременная жена бежит в это логово бэндэровцев под названием Киев вместо того, чтобы бежать в свободную, богатую и великую страну под названием россия (страна-террорист)?

Это вы так решили кого будете проверять, да? Ну так ваши проверки и лагеря придуманы задолго до вас

Вы видимо слабы в чтении? Или уже начали пить пиво? Я кажется четко изложил свою позицию, потрудитесь перечитать еще раз
 
Хватит болтать! Пора строить!
 
Ну да, он страдают манией величия:)
Послушайте, мой любезный оппонент, я за последние полгода в европе был раз пять и объехал порядка 10 стран и через недельку опять еду.
Так вот, лично для вашего сведения, они нас вообще ни за кого не считают, даже как за страну третьего мира. И никто там нам не рад.
Наше вступление в ассоциацию это чистая политика и не более того
А хули тут ты, нам здесь плетешь и едишь туда, езжай за урал там тебя ждут..
 
идея отличная. забор из отечественных материалов. проектировщики и геодезисты отечественные. следовательно все получат зарплату, заплатят налоги, оживится экономика через госзаказы. плюс заминировать пространство между двумя заборами. зачем хранить боеприпасы на складах.
 
а Великая Украинская Стена как-то решит какую-то проблему Украины? Какую и как?:попкорн:

— А сейчас мы проедем эту большую стену, и вы увидите район, где все бросили пить и курить.
Мы оживились. Кинулись к окнам автобуса.
Кончилась стена, и мы увидели огромное городское кладбище.
 
забор надо было строить ещё в 1990 году. комиков надо было повесить на столбах того забора. всех, кто не согласен был с Украинской государственностью надо было отправить в московию. сейчас бы у нас была нормальная европейская страна с патриотичным населением и с нормальными человеческими ценностями - СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО.
 
сейчас бы у нас была нормальная европейская страна с патриотичным населением и с нормальными человеческими ценностями - СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО.
И уровнем жизни, достойным Человека, а не "населения".

На границе с россией надо построить минные поля.
Оные включены в проект. Надо быть внимательнее.
 
Назад
Зверху Знизу