Строительство забора на границе с Россией

Нужен ли забор на границе с Россией?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    549
Цель разобранной брусчатки ясна. Какая цель подпала Донбасс-Арены, на которой играет донецкий клуб, причём играет в чемпионате России?
Пока что цель разобранной брусчатки олигархи у власти и трупы молодых парней
 
Брусчатку в Киеве тоже колорады разобрали? Вход на Динамо молотовыми тоже колорады жгли? Какою мерою мерите такой и вам отмерят

Цель разобранной брусчатки ясна. Какая цель подпала Донбасс-Арены, на которой играет донецкий клуб, причём играет в чемпионате России?

Ебать....когда же вы хохлы угомонитесь?????
Про Крым такую же чухню писали..И что??? Я живу в Севастополе, у меня все хорошо....Два паспорта..Захочу к вам съезжу, сала похавать...захочу в Россию, как гражданин...

Хотя ты всё верно написал: Крым действительно не относится ни к нам (де-факто) ни к России (де-юре). Никем не признанная территория (ну за исключением Зимбабве и Северной Кореи)

Пока что цель разобранной брусчатки олигархи у власти и трупы молодых парней

В какой стране у власти не олигархи? Неужели в Росссии? :D
 
Ебать....когда же вы хохлы угомонитесь?????
Про Крым такую же чухню писали..И что??? Я живу в Севастополе, у меня все хорошо....Два паспорта..Захочу к вам съезжу, сала похавать...захочу в Россию, как гражданин...
пошел нахуй предатель галимый! крымса
 
Ну ты не сравнивай Укрармию и Цахал, бетонную стену и забор из рабицы и палестинских оборванцев и российскую армию
Палестинские оборванцы вполне сравнимы с россиянскими донскими казачками и дикими кадыровцами. Израильская стена вполне сравнима с украинским проволочным забором, поскольку она есть бетонная стена только в черте населенных пунктов, а в ненаселенных местах - такой же двойной забор. Ну и, наконец, израильтяне воюют столько же лет, сколько украинцы не воевали, но с таким буйным соседом украинская армия скоро подтянется к израильскому уровню.
К сожалению, придется тянуть вдоль белорусской границы по факту, только не афишировать. Как линию Мажино тянули и по вдоль границы с Бельгией.
 
Ебать....когда же вы хохлы угомонитесь?????
Про Крым такую же чухню писали..И что??? Я живу в Севастополе, у меня все хорошо....Два паспорта..Захочу к вам съезжу, сала похавать...захочу в Россию, как гражданин...

И не накажут за двойное гражданство?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Забор нужен как на границе США с Мексикой. А это недоразумение.
 
Опять за счет народа?)))
Скиньтесь на армию, скиньтесь на восстановление Киева...
А теперь на забор деньги собирать будем?)))

Ещё раз: отсутствие границ обходится нам гораздо дороже. И это только в материальном плане.
 
А зачем тогда первый забор? Кто его охранять будет?

не, тогда Путен заберет Лугандон, оно то в принципе хуй с ним, но тогда в Харькове жопа начнется.
Без охраны его быстро поломают и продадут на металлолом

а забор железобетонный - арматуру доставать не будут
 
Проблема комплексная.Забор - это всего лишь облегчение работы погранцов после того,как будет реформирована вся пограничная служба.


Блядь,перелезь через 10-метровый забор под током,окруженный рвами с двух сторон и минами.И с вертухаями на вышках на некотором расстоянии друг от друга.Ну-ну...

Надоело читать:D
Вы хоть понимаете что за чушь несете? Мне надо рассказать с кем граничит украина?
Про белоруссию забыли? Забыли что у россии нет с ней границы? Дальше продолжать намекать или дойдет?
Или мы и от белоруссии забор поставим?:D
 
Маразм крепчает))) зомби-русофобы, радует что вас не больше 200 чел!
 
в сложившейся ситуации - да.
 
Надоело читать:D
Вы хоть понимаете что за чушь несете? Мне надо рассказать с кем граничит украина?
Про белоруссию забыли? Забыли что у россии нет с ней границы? Дальше продолжать намекать или дойдет?
Или мы и от белоруссии забор поставим?:D

Мне нужно рассказать, с какими украинскими областями граничит Беларусь и как в этих областях относятся к колорадским выкидышам?

Почему колорады не лезут, к примеру, в Винницу (а возможность есть - рядом пророссийское Приндестровье, в которое можно перебросить сколько-угодно террористов)? Потому что в Виннице им надают по наглой колорадской морде. Аналогично и про Беларусь.
 
Логика подсказывает, что строительство государственной границы должно осуществляться государством.
та же логика подсказывает, что вооружение армии - государственная забота.
 
Назад
Зверху Знизу