Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

А может кто нибудь привести тут статистику желательно со ссылкой на оф. ресурсы того сколько эти регионы зарабатывают, скольк платят в бюджет, сколько получают дотаций, какая часть ВВП от общего украинского и так далее. Очень желательно в абсолютный цифрах.
Тебя в гугле забанили? Тебе надо - ты и ищи.
Сто раз мы здесь это перетирали.
 
В Донецой и Луганской народ очень верит телевизору. За януковича они голосовали именно после зомбирования. Сейчас рашкаТВ их сделала. Не всех конечно, но достаточное количество.
 
А вот не давать им дотаций, пенсии им пусть ДНР платит, огородить колючкой и ток пустить - и всё, пусть колорадят там в собственном соку.

:)
8ad97ef13cbb.jpg
 
все то оно так, только автор видимо ни в кировограде, ни в донбассе не был. все архитектурные излишества донбасса начинаются и заканчиваются в одном месте - на проспекте куйбышева в донецке.

а вот кировоград - это цветущий город. вот и доказательства:

справи всі ідуть на лад - їду я в кіровоград...
місто-пісня, місто-сад...:)
 
Ты чо кипитишься?
Как же я буду говорить, что не аннексировала, когда аннексировала???!!!
Или ты думаешь, что я это говорю, ехидно улыбаясь и с удовольствием потирая ладоши??!!:angry:
Обломись!
В Дрездене тоже не все были за нацистов. Помогло оно им?
 
все то оно так, только автор видимо ни в кировограде, ни в донбассе не был. все архитектурные излишества донбасса начинаются и заканчиваются в одном месте - на проспекте куйбышева в донецке.
Кстати, да. Центр донецка меня впечатлил, не раз в аппеляцию туда ездила, город контрастов реально.
 
Парнишка из Луганска разъясняет про НОНу и заодно пытается донести до Киева своё понимание ситуации. (((((
Никаких Киселёвых. Простой чел.
Иди нахуй. Услышал?! - НАХУЙ.
Человек тоот вообще нихуя не понимает где и что стояло, а так же куда стреляло и зачем.
По его словам в принципе ничего не могло стоять, а уж тем более возле общаги. Он по ходу не местный даже.
А то что эта гопота стреляет из окон жителей - это типа вообще невероятно. Не может быть?
Пиздуй на РФ форум какой нить и скажи им чтобы сюда дурачков не присылали. В смысле на ХФ.
 
Что значит "к чему"? Где Англия и где Мальвины? Та же аннексия. Аж двойная, растянутая на полтора века. Но никто на западе и не пикнул. К чему бы это?

К чему бы это вот что ты это пишешь? Та же хуяже. Украина при чём тут вообще? А, или типа надо шото загуглить, задуматься и раскрыть очи? Подобное говно тоже сами жрите. Нет фактов — досвидос, пустозвонство фуфлыжное это. В курилку путяги и к бабкам на скамейке у подъезда.
 
не Луганск, а Лугандон.
я не представляю сколько нужно времени, дуста и каленого железа чтобы вытравить оттуда колорадно-триколорную заразу. и что самое противное - местное сочувствующее "мирное" быдлонаселение, которое позволило в их городе развесить вот это:
photo_19009.jpg

ээээ. это не фейк?

Arbeit macht frei - труд освобождает :незрозумію: Каждому своё - Jedem das Seine
тоже из этой оперы
 
К чему бы это вот что ты это пишешь? Та же хуяже. Украина при чём?
Ну, совсем уж ничего не написать - денег же ж ему не заплатят, вот и постит хуйнгю всякую с умным видом типа.

Я за колу готов убивать!:D

Amen, брат.:пиво:
 
Ну, совсем уж ничего не написать - денег же ж ему не заплатят, вот и постит хуйнгю всякую с умным видом типа.

Ну-ну. 15рублёвый чтоль? А они там одинаковые — что платные, что идейные. Отформачены одинаковым рубанком. Хохлокошка не одобряэ

3EeR357.jpg
 
и не будет. никогда. это - жопа. хунта нас предала! выборы - нелегитимные. нас сливают. ХФ - фашистское логово. развал СССР - незаконный. не существует такой нации, как украинцы. деды воевали. путин - президент мира.

какие еще аргументы вам нужны? :)

Это звучит для меня как гав-гав-гав. Мало ли, может данный гражданин умеет что-то внятное излагать. видишь, насколько сильна моя вера в людей :)
 
Назад
Зверху Знизу