Мечта Донбасса сбылась

Вот мне интересно- что они жрать будут когда перестанут им харч везти. Или надежда на то что в любом случае еду повезут рискуя машинами, товаром и водителями.
 
Вот мне интересно- что они жрать будут когда перестанут им харч везти. Или надежда на то что в любом случае еду повезут рискуя машинами, товаром и водителями.

они уверены, что сами всем себя если будут обеспечивать, то станут намного богаче - поглядим... еще сами себя жрать начнут и убивать за банку консерв
 
Вот мне интересно- что они жрать будут когда перестанут им харч везти. Или надежда на то что в любом случае еду повезут рискуя машинами, товаром и водителями.

кто "они"? там есть кучка криминалитета, защищающие свои насиженные кормушки выдающие себя за "народ донбасса" и нормальный народ, который по сути у них в заложниках. Кака в том, что бандюков спонсирует кремлёвская хунта и на пожрать им хватит, а вот основной массе народа действительно непонятно что делать.

ПС вы кстаи таким отношением тоже удобрили тамошние сегодняшние настроения, так что доля вины за ситуацию и на вас.
 
Везти может и будут. Но в цену будут закладывать риски.
Люди в условиях ДНР/ЛНР теряют работу и им не на что будет покупать еду.
 
кто "они"? там есть кучка криминалитета, защищающие свои насиженные кормушки выдающие себя за "народ донбасса" и нормальный народ, который по сути у них в заложниках. Кака в том, что бандюков спонсирует кремлёвская хунта и на пожрать им хватит, а вот основной массе народа действительно непонятно что делать.

ПС вы кстаи таким отношением тоже удобрили тамошние сегодняшние настроения, так что доля вины за ситуацию и на вас.

То есть красавица в желтых балетках, которая везла телегу с подушками и мангалом тоже криминалитет? Это те фотографии которые я видела.Может быть есть и другие. И какое должно быть отношение к таким ну наверное людям.
 
Bo5I3eQIMAAu2OY.jpg
 
Вот мне интересно- что они жрать будут когда перестанут им харч везти. Или надежда на то что в любом случае еду повезут рискуя машинами, товаром и водителями.

А мне гораздо интереснее, чем они будут закусывать скотч 20-летней выдержки и коньяк в хрустальных графинах, который они вывозили из МETRO, бычками в томате или "кириешками"? Или будут пивасиком запивать?
 
То есть красавица в желтых балетках, которая везла телегу с подушками и мангалом тоже криминалитет? Это те фотографии которые я видела.Может быть есть и другие. И какое должно быть отношение к таким ну наверное людям.
что сказать-то хотели?
 
Вот мне интересно- что они жрать будут когда перестанут им харч везти. Или надежда на то что в любом случае еду повезут рискуя машинами, товаром и водителями.

ну им же в головы вбили, что они кормят всюююююююю Украину, а теперь когда у них будет ДНР то жрать будут раз в 10 больше, и верят же многие в это.
 
Подумалось, ведь когда эта херня закончится, столько счастливых рыл, оставшихся на записях многочисленных камер наблюдения, станут такими несчастливыми:)
 
Вопрос такой. Ну, грабят магазин, ладно. Но свинячить зачем?

пришли б...аккуратно затарились....и ушли..

а вообще...харьковчане...зная нашу любовь к стебу, но и нам надо оставаться людьми...мародеры есть везде...вон в греции прошлым летом...тож мародерили.. донеччане в трудной ситуации..и харьковчане, и Украина поможет..

а потом все равно в Коломыю отправит....родину любить..
 
кто "они"? там есть кучка криминалитета, защищающие свои насиженные кормушки выдающие себя за "народ донбасса" и нормальный народ, который по сути у них в заложниках. Кака в том, что бандюков спонсирует кремлёвская хунта и на пожрать им хватит, а вот основной массе народа действительно непонятно что делать.

ПС вы кстаи таким отношением тоже удобрили тамошние сегодняшние настроения, так что доля вины за ситуацию и на вас.

Я на ваш вопрос ответила
 
Может, но тогда схуя ли пол форума, а может и больше на востоке клеймо ставят и совсем за людей не считают? Это как-то странно. Есть там инокомыслящие, розово-очкарики и т.д, но как быть с теми кто за единство Украины? Тоже сольем их?
нет...не сольем....просто народ немного с катушек слетает...или пионэры глупотня...компьтерными войнушками зомбирована...думает, что у них 10 жизней в запасе....делать нечего..на форуме воюет... да.. еще консервы в теме много как коросты, которые кстати, риторику сменили..думайте...думайте
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу